2 531 результат
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая пятёрка, в спокойном месте. Уютный отель, обслуживание на уровне. Территория хорошо организована, лежаков на территории бассейнов достаточно, хотя их и занимают с утра места достаточно. Завтраки разнообразные, на любой вкус, для любителей начинать свой день изящно - шампанское присутствует

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, helga1112!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Забронировали через турфирму: подкупило расположение на некотором отдалении от шумных мест, но на первой линии.
И по факту расположен отель прекрасно на большой, очень красивой и ухоженной территории. Похоже, что архитектор или поклонник Гауди, или достаточно хорошо изучил его творчество, отголоски которого и некоторые элементы встречаются и в архитектуре отеля. Но всё очень удобно, функционально и тщательно продумано и обустроено.
Просторный светлый вестибюль, улыбчивые и предупредительные ребята на ресепшене (правда, за всё время пребывания русскоязычных не встретилось). Небольшая, но уютная комната на 4-м этаже: вместительные стенные шкафы, холодильник, кондиционер, сейф, утюг с гладильной доской, просторная терраса с шезлонгами, зонтиком, и креслами (с роскошным видом на территорию и океан), ванна + душевая кабина, 2 раковины для умывания, широкая кровать, телевизор на стене (который мы так ни разу и не включили)... Добавил бы мелочь: пару винных бокалов: иногда вечером сидя на террасе приятно было бы потянуть вино из них, а не из обычных стаканов.
Когда на второй день мы не сумели справиться с нашим сейфом, через несколько минут после нашего обращения на ресепшен появился специалист и проблема в мгновение решилась.
На второй день пребывания взяли в прокате машину (в Plus Car): есть платная парковка под отелем, но и напротив отеля есть достаточно просторная бесплатная, грунтовая парковка; можно парковаться и вдоль прилегающих улиц, когда есть место - проблем не возникло.
На территории 2 больших бассейна, и пару пасмурных дней нам было лениво идти на пляж и мы расслаблялись в шезлонгах у бассейна. Выход с территории прямо на променад и на пляж, который был закрыт по случаю реконструкции, но другой пляж Эль Дюк был совсем неподалёку - небольшая прогулка по променаду.
Очень понравилась атмосфера отеля: тихо, спокойно, нет громкой музыки, только иногда рояль вечером, никаких шумных развлечений. То же и в ресторанах: спокойно и уютно (но о ресторанах - отдельно!).
Бронировали отель только с завтраками, благо поужинать было где: выбор прекрасный и в самом отеле, и неподалёку, особенно в близлежащей рыбацкой деревне Ла Калета (10 - 15 минут неспешного хода вдоль берега).
Завтраки очень хороши. Плюс наличествует служба размещения за столиками: очень предупредительно и обходительно!
Блестящий отель с изумительной атмосферой и чудеснейшим персоналом!
...который мы, к сожалению, были вынуждены по семейным обстоятельствам покинуть досрочно...
Но очень надеюсь, что мы ещё сюда вернёмся!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Valentin47!
Yulia A, Marketing Executive в Sheraton La Caleta Resort & Spa, Costa Adeje, Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2017 г.

Уважаемый Valentin47,

Благодарим Ваc, что смогли уделить время и оставить комментарий о Вашем отдыхе.

Отель был построен по проекту известного архитерктора чилийско-боливийского происхождения Мелвина Вильяроэля: многочисленные террасы, балконы, экзотические растения, теплые терракотовые оттенки здания – образуют единую гармоничную композицию с великолепием окружающей природы.

Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о пребывании в нашем отеле. Нам приятно, что Вы оценили наши гастрономические предложения, спокойную атмосферу и удобное расположение отеля с прямым выходом на красивый променад.

Будем рады снова видеть Вас в Sheraton La Caleta Resort & Spa и надеемся, что Вы сможете провести больше времени с нами.

Marketing Executive

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Просторный номер,удобные кровати,,наличие утюга и гладильной доски в номере.
Очень уютная,зеленая территория,не шумно,идеально для релакса. Большой ассортимент разнообразных блюд на завтраке, кава. Достойные ужины.

Совет по выбору номера: Понравилось размещение на первом этаже
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, marinaW6961OH!
Yulia A, Yulia Altukhova в Sheraton La Caleta Resort & Spa, Costa Adeje, Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2017 г.

Уважаемая marinaW6961OH,

Благодарим Ваc, что смогли уделить время и оставить комментарий о Вашем отдыхе. Нам приятно, что Вы оценили наши просторные номера и красивую ухоженную территорию отеля. Мы очен рады, что Вы остались довольны расположением отеля, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от курортного центра Коста Адехе и рядом с небольшой рыбацкой деревушкой Ла Калета. Мы надеемся, что Вы прекрасно провели свой отпуск и выберете наш отель во время Вашего следующего визита на Тенерифе.

Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Провели здесь 2 недели и остались довольны. Тех недочетов, о которых тут пишут мы не обнаружили, отель содержится очень хорошо, везде чисто и аккуратно. У нас был club room на 5 этаже с видом на бассейн и на океан. Убирают номер чисто и быстро, ежедневно по 2 раза (утром и вечером). Все согласно описанию имеется, есть утюг с гладильной доской и принадлежности для чая и кофе, сейф бесплатно. Минибар по запросу, лед для напитков есть в коридоре. Воду и шоколадки приносят 2 раза в день. Ванная комната большая, полотенца есть в большом количестве. Кровать удобная, по две подушки каждому и доп одеяла есть в номере. Халаты и тапочки. На балконе зонтик, два кресла и столик, солнечная сторона. Все номера club room расположены на 4 и 5 этажах,часть номеров имеет балкон внутри с видом на бассейн и океан, часть номеров имеет балкон с видом наружу - на океан сбоку.
Территория не большая, засажена деревьями, много птиц, чирикают по утрам и вечером. Бассейн хорошо подогревается, плавать в нем комфортно. Второй соленый бассейн холодный. Лежаков много, проблем с местами у бассейна мы не встречали. Сервис с полотенцами работает так, что можете их менять сколько угодно, но нельзя уносить полотенца в номер. Большое преимущество, что у бассейна тихо. Нет ни анимации, ни музыки. Только шум волн и птицы.
Бар у бассейна есть, ресторан для ланча у бассейна тоже есть. Ресторан этот (Vivace) нам понравился своей пиццей и фокаччо, что не съели положат в коробку с собой. Пару раз заходили к ним же на рыбу гриль.
Завтраки. Нам понравилось, все есть, включая фрукты и шампанское. Сам ресторан устроен так, что столики находятся у бассейна под крышей, выше расположен бар.
Ужин. Мы ужинали в отеле, в том же ресторане что и завтраки, ассортимент блюд разнообразный, пару раз в неделю на улице устраивают гриль, всякое мясо и соусы. Вкусно. Не пожалели что взяли ужины, но по этой же причине не ходили ужинать в другие рестораны отеля (японский и испанский), поэтому сказать про них ничего не можем.
Бар на террасе. Уютный с факелами, вечером музыка - рояль, вокал или крутят виниловые пластинки.
В спа мы не ходили, но для новых гостей у них в первые дни вход бесплатно и скидка на массаж. Вход в спа 15 евро.
Бронирование ресторанов и экскурсий - мы бронировали в отеле, это удобно. Там же есть вся информация и карты.
Возможность позднего выезда из номера нужно узнавать накануне выезда. Если невозможно, то предлагают номер на пол часа по записи. Мы этим воспользовались.

Что поблизости:
Пляжи Ла Энрамада и Дюк. Оба с лежаками. 10 -15 минут пешком направо и налево от отеля. Оставлю отзыв о пляжах в соответствующих разделах.
До фишпорта Ла Калета пешком 20 мин. Там рыбные ресторанчики. Отзывы про них я оставила в соответствующих разделах ресторанов. Средний чек 30 евро на человека без вина.
Поездки по Лас Америкас удобно делать на городском автобусе номер 467: 5 минут пешком вверх от соседнего отеля Коста Адехе. Возьмите карту-схему остановок автобуса в отеле. Расписание на movil.titsa.com
В торговом центре напротив соседнего отеля Коста Адехе есть супермаркет hiper dino (во внутреннем дворике). 5 мин пешком.

Что можно было бы улучшить в отеле: описание сервисов отеля и меню в ресторанах желательно иметь на русском языке.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
3  Спасибо, OlgaOlga_69!
Yulia A, Marketing Executive в Sheraton La Caleta Resort & Spa, Costa Adeje, Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2016 г.

Уважаемая OlgaOlga_69,

Благодарим Ваc, что смогли уделить время и оставить такой замечательный комментарий о Вашем отдыхе. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наши просторные номера и красивую территорию отеля. Пожалуйста, имейте ввиду, что Вы также можете взять полный пансион (завтрак + обед + ужин) и иметь возможность выбирать среди японского ресторана Kamakura или испанского ресторана Lа Venta, где гостям предоставляется кредит в 32€ на человека.
Мы очень рады, что Вы остались довольны инфраструктурой нашего отеля и надеемся, что в следующий раз Вы сможете посетить наш СПА и попробовать расслабляющий массаж вулканическими камнями.

Будем рады снова видеть Вас в Sheraton La Caleta Resort & Spa.

Солнечный привет с острова Тенерифе!

Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница с большой территорией, есть где погулять! Рядом несколько пляжей, есть бассейн! Номера большие просторные, была только проблема с поиском номера, дали номер показали куда, но пришлось поискать, очень много лестниц и коридоров)))) Несколько ресторанов, правда был только в одном. Обслуживание быстрое, кормят вкусно) Вообщем понравилось) интернет бесплатный)

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Ilya B!
Yulia A, Marketing Executive в Sheraton La Caleta Resort & Spa, Costa Adeje, Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2016 г.

Уважаемый Ilya B,

Благодарим Ваc, что смогли уделить время и оставить комментарий о Вашем отдыхе. Нам приятно, что Вы оценили наши просторные номера и красивую территорию отеля. Мы очен рады, что Вы остались довольны инфраструктурой нашего комплекса и надеемся, что Вы прекрасно провели свой отпуск.