1 092 результата
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Добрый день!
Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями от пребывания на Тенерифе в отеле HOVIMA PANORAMA APARTHOTEL. Период поездки – начало июня 2017 года.
Наш номер на двоих - Studio Sea View. Вид из номера был замечательный, прямо на океан и цветущую яркими цветами герань (с растительным миром у этого отеля дела обстоят великолепно – садовники всегда на страже порядка). Если будет возможность, лучше выбрать второй или третий этаж. Номер – большой, чистый: диван, телевизор, оборудованная кухня (плита, чайник, тостер, холодильник, посуда), потолочный вентилятор + напольный кондиционер, ванная, фен, биде, балкон очень большой, сушилка для белья, сейф (платный, 3 евро в день). Уборка – 5 раз в неделю. Wi-Fi на ресепшен бесплатно. Там же стоит компьютер: 10 минут – 1 евро. Интернет в номер – платно.
Питание – заказала завтрак + ужин. На завтрак много фруктов, овощей, выпечки, хлеба, йогурты, кофе, чай, колбасы, сыры, сосиски. Единственное, что немного удивило…каждый день одно и тоже, ни разу меню не изменили. Хотя для меня это не проблема. Думаю, ни один из гостей не расстроился, потому что было все, что душе угодно. Ужин – отдельная тема. Настолько разнообразный и поражающий изобилием и количеством блюд, что гости отеля бежали на него с горящим от предвкушения взглядом. Повар – молодец. Видимо, человек с неисчерпаемой кулинарной фантазией и опытом. Присутствовали блюда как традиционной испанской кухни, так и всех других стран мира. Один вечер, даже был посвящен французской кухне. Напитки, как и везде, платные. Отдельное спасибо персоналу ресторана – очень позитивные, гостеприимные и исполнительные люди.
Пляжи (а их в районе отеля было очень много) находились в пешей доступности. Очень удобно. Рядом множество магазинчиков, большой супермаркет, рестораны, бары. До Аквапарка Сиам – рукой подать. Удобное местоположение.
Бассейн – небольшой, но вполне хватает всем. Есть бассейн и для малышей.
Каждый вечер для гостей отеля выступает певец, исполняющий как испанские, так и популярные композиции. К сожалению, его мало кто слушал. Все ходили гулять вдоль океана, что не удивительно. Вечером город преображался, а закат поражал своими красками.
Персонал отеля – в наивысшей степени профессиональный и гостеприимный. Всегда подскажут, помогут и…рассмешат, поднимут настроение, которое и так на подъеме с первой минуты пребывания в этом отеле.
Если вы устали от суеты больших российских (и не только) городов, хотите отдохнуть с пользой для души и тела, а также ищете надежный вариант пребывания на чудесном, райском острове Тенерифе, советую вам забронировать номер в этом отеле.
Приятного отдыха и отличных впечатлений.

Совет по выбору номера: Лучше взять номер на втором или третьем этаже с видом на океан.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, elviraa89!
HovimaHotels, Manager в HOVIMA Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017 г.

Уважаемая Эльвира,

Большое спасибо за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor. На самом деле, очень волнительно читать такие приятные слова, и понимать, что мы можем сделать счастливыми гостей, отдыхающих в HOVIMA Panorama - как Вы правильно заметили - отдохнуть душой в спокойной обстановке в отеле.

Надеемся, в Ваш следующий приезд на Тенерифе, мы сможем приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Coro, директор

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Замечательный отель в прекрасном месте. Нам понравилось все - номер с видом на океан, вкусные завтраки и ужины, все блюда вкусные (из дорогих продуктов), номера чистые и уютные в которых есть все необходимое (чайник, плита, кастрюли, штопор, столовые приборы и др.). Приветливый персонал, в гостинице очень тихо и спокойно, детей почти нет. До океана 2 мин, до большого купального пляжа 10 минут пешком, по пути можно пообедать в ресторанах с видом на океан, цена за большую порцию второго+кружка пива= 10 евро. Очень рекомендую этот отель.
Это наше 8 путешествие в жаркие страны и есть с чем сравнить.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, DmitrijsPiragovs!
HovimaHotels, Manager в HOVIMA Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016 г.

Уважаемый Дмитрий,

Большое спасибо за такой подробный отзыв о проведенном отпуске в отеле HOVIMA Panorama на сайте Tripadvisor. Нам приятно знать, что Вам очень понравилось тихое расположение, для трёхзвёздочного отеля разнообразное меню и отменное качество еды, а также приветливый персонал. Огромное спасибо, что рекомендуете наш отель для тех, кто собирается посетить остров Тенерифе. Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.

Coro, директор

Отзыв написан 16 октября 2016 г.

мы с моей девушкой провели здесь замечательную неделю, отель расположен удобно во всех отношениях-магазины, пляжи, аэропрт, пешеходная зона. Географически отель находится в "центре" всей вечерней жизни, налево по берегу ночные клубы, направо прекрасные ресторанчики с морепродуктами.

Отель скромный, но со всеми необходимыми удобствами, чистый. Персонал приятный, приветливый и всегда готов помочь; без каких-либо проблем мы переоформляли ужин на обед когда это было необходимо.

С удовольствием вернусь сюда еще раз!

Совет по выбору номера: Берите номера начиная со второго этажа, на первом номера выходят прям бассейну, лично мне показалось это не очень уютным.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, RomanV176!
HovimaHotels, Manager в HOVIMA Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 октября 2016 г.

Уважаемый роман,

Нам очень приятно читать отзыв о Вашем проведенном отпуске в HOVIMA Panorama. Мы счастливы, что Вам понравилось расположение отеля в самом центре Коста Адэхе, но в тоже время спокойная и расслабляющая обстановка, что царит в отеле. Надеемся, что в следующий Ваш визит на остров Тенерифе мы сможем приветствовать Вас в нашем отеле.

Coro, директор

Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Отдыхали со своей половинкой в октябре 2016г. Для любителей спокойного отдыха этот отель просто находка. Брали полупансион, изредка меняли ужин на обед и, в обоих случаях, оставались довольны. Меню шведского стола (за ужином) менялось каждый день, в обед выбирали блюда по специальному меню отеля. Что касается развлечений, то вечерами обычно играла ненавязчивая живая музыка. Персонал отеля очень отзывчивый. В общем всё очень понравилось. Спасибо отелю Panorama за потрясающий отпуск!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, katrina_ges!

Уважаемая Катрина,

Большое спасибо за отзыв на сайте Tripadvisor. Нам очень приятно знать, что Вы насладились спокойной атмосферой, которая царит в HOVIMA Panorama, на самом деле наш отель - это место где можно расслабиться и насладиться прекрасным климатом острова Тенерифе. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в мае 2016 года. Отель не особо большой, но в хитросплетениях переходов и этажей поначалу путаешься. Есть неудачно расположенные номера, с окнами на стену, например. Но нам повезло, номер был с видом на горы и бассейн, на втором этаже. Номер довольно просторный, простой. Мебель не новая, но крепкая. Есть кухонный уголок, который позволяет готовить еду в номере. Честно говоря, мы не замечали, насколько часто у нас убирались и меняли белье, тк в номере появлялись обычно под вечер. Питание было завтрак+ужин, остались довольны. Хороший выбор блюд, все вкусно, голодным точно не уйдёшь. Напитки за ужином все платные, как и в большинстве европейских отелей такого типа, но нас это не расстроило. Любые напитки можно купить в супермаркете Меркадона, который расположен буквально в двух шагах.
Вообще, один из плюсов отеля, на мой взгляд: хорошее местоположение. Можно идти в любую сторону: направо или налево, и попадёшь на хороший пляж. Рядом магазины, кафе, автобусные остановки. Сам остров просто влюбил в себя, очень хочется вернуться. И вполне возможно, что именно в этот отель.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Юлия П!
HovimaHotels, Manager в HOVIMA Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за оставленный отзыв о проведенном отпуске в мае этого года в отеле Hovima Panorama. Нам приятно знать, что мы оправдали Ваши ожидания об отдыхе. Мы будем очень рады увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением