Vincci Seleccion La Plantacion del Sur
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Bahia del Duque(Коста-Адехе)
См. отель
Iberostar Grand Hotel El Mirador(Коста-Адехе)
Baobab Suites(Коста-Адехе)
Altamira Apartments(Коста-Адехе)
  • Бассейн
Club El Beril Tenerife(Ла-Калета)
Hotel Riu Arecas(Адехе)
Altamira(Коста-Адехе)
HOVIMA Altamira(Коста-Адехе)
GF Victoria(Коста-Адехе)
Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

До пляжа 15 минут пешком, Рестораны рядом. Территория отеля хорошая, ухоженная, много лежаков, полотенец.
Завтрак обычный для 5*. Порадовал сервис. Все быстро, доброжелательно. Номера большие, комфортные.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Мы приехали в этот отель как молодожены и забронировали номер Villa Deluxe с джакузи. Я заранее просил предоставить нам лучший номер, объяснил ситуацию, что мы этот день женимся и приезжаем на Тенерифе и нам хотелось бы, чтобы все было на высоте, по телефону мне подтвердили, что все сделают, поставят в номер корзину с фруктами и шампанское, плюс номер будет иметь хороший вид на океан. По приезду в отель, мы попросили показать нам номер, до того как мы его будем оплачивать, на что получили ответ, что номер остался один единственный и выбирать мы не можем. Когда нас привезли в номер, мы увидели вид на здание, а за зданием виднелся океан, Вилла была с собственной террасой и газоном, на котором валялись окурки, в номере на полу была разлита кола или что-то похожее на нее, ее никто не вытер, никакого комплимента нам предоставлено не было да и сам номер мало был готов для заезда. Джакузи было грязное, желание ложиться туда и если мягко говорить не было никакого. На ресепшн, нас пытались убедить, что номер нормальный, что у них высокая загрузка и отдел бронирования им ничего не говорил. В итоге мы после 7 часового перелета, росписи, начали искать варианты новых отелей хотя бы переночевать и только в 3 часа, нам удалось найти приличный вариант для сна, доступный в этот день. Я крайне не рекомендую платить такие деньги за этот отель, он того не стоит. Максимум 3+. 4- и цена должна быть меньше процентов на 35-40%.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Андрей Т!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Приятный и отзывчивый персонал, большие и уютные номера, хорошая шумоизоляция, завтрак и ужин на очень высоком уровне (многообразие блюд и вкусно). Удачное месторасположение. Зеленая территория, спа салон.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель на второй линии в тихом фешенебельном районе Коста Адехе, довольно далеко от океана, есть трансфер от отеля на отличный песчаный пляж Эль Дюке. Если идти с пляжа, то в горку, прекрасно вместо фитнеса. Для любителей активного отдыха в самом отеле есть фитнес зал, можно сходить на йогу и пилатес.
Ухоженная территория, бассейны, в том числе детский, правда вода зимой холодная. Есть основной корпус и отдельные виллы с шикарным видом и джакузи. Отличный сервис.
Шикарные завтраки с кавой. Ужин на открытом воздухе под живую музыку, делают тематические ужины.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ValerieLive!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен достаточно далеко от пляжа пешком наверное минут 20, при этом несколько раз в день есть бесплатный трансфер. Из номеров шикарный вид на море и побережье. питание качественное, но выбор блюд достаточно скудный. До ближайших ресторанов далековато, поэтому рекомендуем брать полный пансион. Обслуживание хорошее, уборка номеров также. так как отель расположен не в туристической зоне, то ночью очень тихо. Подходит скорее для уединенного и спокойного отдыха.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Serg M!