“Очень хорошо!!!!”

Рейтинг № 18 из 259 Рестораны в Город Корфу
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Восхитительный осьминог, очень вкусные брускетты с помидорами) это мой первый ужин на корфу, я осталась очень довольна!! Снимаю балл за то что очень, очень долго несли счет

1  Спасибо, Наташа Г!

Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещали этот ресторан. На Корфу уже 3-раз, так что ресторанов было много))) 10 первых в TripAdvisor посетили точно + много ездили по острову.
Ресторан находиться на 60-ом месте в TripAdvisor несправедливо! Я не могу сказать что это вершина гастрономических ощущений, но по сравнению с остальными ресторанами Корфу однозначно достоин посещения!
Отличная веранда в парке, прекрасная работа официантов, честные блюда.
Рыбу готовить умеют, алкоголь и закуски отличные!
В меню нет спагетти, но ребята сходили в магазин и всё сделали для ребёнка!
Да кстати, цены в меню ниже чем самых обычных забегаловках!

2  Спасибо, faddey!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С этим рестораном я знакома уже много лет. Владельцы- замечательная семья! Невероятно вкусная домашняя свежая еда с европейским уровнем подачи и обслуживания, что в Греции является крайней редкостью. Так как это семейный ресторан, ребята с радостью выполняют все ваши дополнительные пожелания, заказывают необходимые вам продукты (если предупредите о вашем приходе и выскажете пожелания) и готовят еду по вашему заказу не из меню, могут открыть или закрыть двери ресторана вне графика по вашей просьбе! Место идеально подходит как для семейного ужина или обеда, для романтического свидания или для большой компании! Но если приедете один, эта замечательная семья окутает вас своим вниманием и любовью и грустить точно на придётся! Ровно как и голодать !:) Каждый мой визит я и мои гости оставались очень довольны всеми блюдами, восхитительными десертами, домашним мороженым и комплиментом от ресторана - домашним тёплым ликером!

1  Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, достойное обслуживание, прекрасная греческая кухня и морепродукты. Уютная атмосфера, приятные официанты

1  Спасибо, lilia_antipova!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отнести место к ресторану с морепродуктами явно не правильно. Всего шесть блюд с морепродуктами, 4 из которых из замороженных продуктов. Для Москвы было бы нормально, для островной Греции - нет. Заказала мидий в итоге, которых не оказалось. И обслуживание странное, пять минут мне рассказывали, что у них все зарезервировано и садиться никуда нельзя в пустом зале. Пока я ужинала они тоже самое рассказывали всем приходящим. А потом несли счёт 20 минут.

Спасибо, Tourist73274!

Путешественники, которые просмотрели Avli, также просмотрели

Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект Avli? Поделитесь впечатлениями!