Corfu Palace Hotel
Corfu Mare Boutique Hotel(Город Корфу)
Hotel Bretagne(Город Корфу)
  • Бар/лобби
Dalia Hotel(Город Корфу)
Sunset Hotel(Город Корфу)(Недорого!)
Arion Hotel(Город Корфу)
Atlantis Hotel(Корфу)
Bella Venezia Hotel(Город Корфу)
  • Завтрак включен
Mayor Mon Repos Palace Art Hotel(Город Корфу)
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 июля 2016

В отеле останавливались уже больше 5 раз и каждый раз он нас все больше разочаровывает. Номера очень старые и требуют срочного ремонта. В этот раз заметили порванные шторы и порванные простыни с полотенцами. Мы приезжаем по бизнесу и нам нужен хороший интернет. В этот раз интернета не было 3 дня, а когда позвонили на ресепшн и сделали замечание, ресепшеонист очень грубо разговаривал. При этом когда услышал что мы знаем семью директора отеля, нам меньше чем через 2 минуты принесли модем в комнату. Уборка комнат тоже желает лучшего. 2 дня подряд жаловались что не приносили шампунь и гель для душа в комнату. При этом снимали 2 номера и в обоих было тоже самое. К сожалению, в городе нет других достойных отелей

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anyas623!
Отзыв написан 13 июля 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра города. Пляжа нет, так как отель позиционируется как городской. Неплохой бассейн с морской водой. Отличная зона с лежаками и баром. Лежаков достаточно для всех желающих. Отличный сервис во всех зонах: и ресепшн, и рестораны/бары. Прекрасные завтраки со свежевыжатым апельсиновым соком. Можно прекрасно пообедать и поужинать. Номера просторные и хорошо оснащённые. Около года назад сменился менеджмент и все стало очень здорово! Хочется вернуться.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nataliya A!
Отзыв написан 6 января 2016

Самое красивое в этом отеле - это вид из номера и шикарная терраса на весь второй этаж. Территория отеля очень приятная. Близость к морю, достопримечательностям, магазинчикам и ресторанам. Удобно. Обстановка неплохая.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nadezhda_Lopatina!
Отзыв написан 11 мая 2015

Отель хорошо расположен, выходит на набережную, до центра города пешком минут 5-10. Персонал доброжелательный. Два бассейна (не большие) с морской водой.
Завтраки для 5-звезд скудные. Есть свежевыжатый апельсиновый сок. Кофемашина работала не каждый день, кофе, который подавали официанты в кофейнике, пить невозможно.
Отель достаточно старый, зона СПА обветшалая. Сауна и хамам в этом 5-звездочном отеле в праздник не работали! Когда мы на следующий день хотели воспользоваться сауной, то нас оттуда выставила сотрудница СПА, очень шумно объяснив, что мы должны заплатить за это удовольствие 15 евро. Наша просьба записать счет на номер не была удовлетворена, т.к. оплата возможна только наличными! Из бассейна бежать в номер с мокрой головой как-то не хотелось... К слову, ни сауна, ни хамам, ни джакузи внешне никак не тянут на платные услуги!
И еще. Не работающий сейф в номере отремонтировали только после з-го обращения на ресэпшен.
Интернет в номере работал не устойчиво. Периодически он исчезал полностью...

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, MarinaLepkovich!
Отзыв написан 24 апреля 2015

На свои 5 не тянет, но только по нескольким факторам: тяжелый запах от множества старых ковров, слабый завтрак (только поесть, погурманничать нечем))) и платные сауны. В остальном вполне себе добротный отель, хорошие большие комнаты, есть небольшая территория с бассейном, который тоже, кстати, хорош, отзывчивый персонал. бар, ресторан. Внутренний бассейн тоже неплох, но целыми днями в нем сидело стареющее поколение Корфу.... плавать между ними было трудно. Интерьер вполне интересен, но не дизайнерский конечно. В самом отеле даже казино местное. В 7 утра восточно-вьетнамские лица там сидели еще, зато тихо сидели. Вроде бы нет своего пляжа, но у нас был не сезон и мы даже не спрашивали.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, OlegMal!