Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Решили остановиться на несколько дней в центре города. Бронировали номер заранее и получилось очень недорого для отеля такого уровня с прекрасным месторасположением. Номера светлые, уютные. Обстановка в светлых и белых тонах, что очень приятно в жарком климате и после пляжа. Рядом все достопримечательности Керикиры, прекрасный вид на город и море. До пляжей недалеко, а побродить вечером по улочкам и набережной это особое удовольствие. Незабываемое ощущение, что ты в центре города на пляжном острове. Отменный континентальный завтрак. Превосходная терраса на крыше с прекрасным романтическим видом. Очень рекомендую остановиться хотя бы на несколько дней и полюбоваться закатом из этого отеля.

Совет по выбору номера: Ну, конечно же, выбирайте номер в видом на море и город, но бронировать надо очень и очень заранее.
Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, akaraje!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Поехали с подругой на Пасху, отдали приличные деньги. Завтрак отвратительный: ветчина какая-то искуственная, какие-то сладкие до противность кексы. Номер попался маленький, очень-очень. Места для нас двоих и чемодана маловато, хотя были свободны номера побольше рядом. Из плюсов был холодильник и кондиционер.Телевизор не работал в принципе. В ванной очень холодно, откуда-то постоянно собиралась вода и непонятный конденсат. Сейфа нет, фена нет. Причем это все после ремонта. В общем в этот отель больше не поеду.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, NatalieGro!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

в октябре 2014 я с сестрой посетили о.Корфу, отель Сити Марина, в 300 метрах от церкви Св. Спиридона. - и как было удобно что это центр района отдыха + окна номера выходили на Ионическое море... обслуживание очень зачетное!. Состояние номера приятно удивляло чистотой и комфортом. уборка и смена п.белья ежедневно.

Совет по выбору номера: соответствие цены и качества приятно удивило!
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Это самый лучший отель на Набережной и самый толерантный персонал. Обычно я останавливаюсь в Акардионе ( но не было свободных номеров). Я нисколько не пожалела. Читала некоторые отзывы о том что плохо и не понравилось- НЕ верьте! Да - идет ремонт! но... это не мешает нам туриста гулять и смотреть город .
Дорогие туристы-если вы летите на уекенд ( для секса и валяния в кроватях)!-выбирайте 5 звезд. Я же рекомендую этот отель-по месторасположению-все рядом и Базилика Св.Спиридона ( а это важно утром бегом на службу и причастие), и улица Листон,и площадь Спианада и музеи и море и ресторанчики. И торговая улица. и порт ( если в с материка на машине). Приезжайте!

Совет по выбору номера: Рекомендую туристам на машинах ( если Вы из Егуменицы- до Корфу на пароме) - 3 дня на посмотреть остров ! И постарайтесь съездить в Палеокасстрицу! можно еще и в Аскурагес к Мощам Параскевы. Но имейте ввиду- крутые повороты горных дорог.
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

отель расположен на набережной, поэтому если берете с видом на море, то из окна вашего номера открывается прекрасный вид на море. в пешей доступности все достопримечательности старого города. тихо, спокойно. просторные номера, чисто. вай фай ловит хорошо. завтраки не брали. до аэропорта на такси 10 минут

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, olgami!