Agoda.com
StayForLong
ZenHotels.com
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Останавливались в отеле на три дня перед Новым годом... ужас!!! Номера грязные, сантехника не работает, постельное белье рваное! Меняли номера несколько раз, но они все одинаковые... ночью под детьми кровать развалилась!
Что касается сервиса, то он отсутствует в принципе!
Постоянно пытаются обмануть на времени ски пассов.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, aneld683!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Завлекают клиентов на катания через соц сети, при этом не открыв трассы для катаний и за полную стоимость абонимента. Узнаешь только по факту приезда.
Администрация не берет на себя ответственность, и спихивает вину на свой бэкофис

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 768sergeyp!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

12 августа забронировали номер люкс и приехали с женой отметить ее день рождения. Походили по территории, пофотографировались, а вечером хотели отметить в ресторане день рождения, но не тут то было, просидели минут 30-40 к нам никто не подошел, когда я к ним обратился они ответили, что зависла база и посоветовали ждать. Пока сидели в ожидании обратили внимание, что официанты подходят к другим столикам, а за некоторыми уже кушают. "Поблагодарив" сотрудников за то, что нас не покормили мы поехали в г. Талгар и прекрасно поужинали в кафе да еще под музыку. Хочу предостеречь тех, кто едет на эту базу отдыха брать с собой продукты т.к. высока вероятность, что Вас проигнорируют и останетесь голодными.В идеале конечно лучше не заезжать сюда, а воспользоваться другими базами, где ценят посетителей

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, 418rustamd!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Были в конце января. Отмечали день рождение сестры. Приехали с разных городов страны. Очень понравилось, детям тоже. Сервис хороший, питание было нормальным в ресторане. Бассейн, горки и др. были отличными!
Спасибо коллективу санатория. Успехов вам и удачи.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Zhani1972!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место для зимнего отдыха. Снять гостиницу и почувствовать себя в Альпах. При гостинице есть бассейн, бар, ресторан. Подняться в горы на канатной дороге и круто спуститься на лыжах или сноуборде. Кроме того можно взять на прокат баллоны. Есть ледовая арена для катания на коньках, прокат инвентаря. Обслуживание на уровне но до 5 звезд не дотягивает. И по кухне кроме единственного ресторана нет альтернативы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, dohasfone!