“Ужин с друзьями”

Rose Garden Restaurant Pomorie
Рейтинг № 3 из 34 Рестораны в Поморие
Описание: Вернувшись с пляжа или на велосипедную прогулку в нашем красивом окружении, вам обязательно понравится отдохнуть за столом и попробовать хорошее вино и отличную еду. Воображение наших шеф-поваров никогда не принесет вам всегда разные и вкусные блюда, приготовленные из натуральных и местных ингредиентов. Элегантность наших террас позволит вам чувствовать себя свободно, и наш дружелюбный персонал побалует вас. Вы всегда можете выбирать блюда из мяса или рыбы или одну из наших вкусных блюд, суп или холодное блюдо. В качестве последнего блюда будут полезны свежие фрукты, фруктовый салат, мороженое или десерт, приготовленные нашим печеньем.

В ресторан приехали по «совету» trip advisor и ни разу не прогадали, очень вкусный ужин , прекрасный приветливый персонал, самые пожалуй интересные десерты которые я пробовал в Болгарии, всем рекомендуем!

Спасибо, Denis R!

Прекрасная кухня, заботливые вежливые официанты. Спасибо, Надежда! Отпраздновали день рождения , все довольны. Закусок хватило, десерты прекрасные

Спасибо, alla2085!

В этом ресторане очень вкусно готовят мидии в винном соусе ! Если ещё с белым вином ,мммм!
Очень вкусно!
Были в других ресторанах-тут подают большую порцию и тут они поистине крупные :)
Очень приятная атмосфера, ни в одном такого не увидили!
Вообщем, очень советую! Однозначно , вернусь сюда не раз !
Все остальные блюда , выше похвал !

Спасибо, Lenusik P!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом ресторане были на ханимунв прошлом году,сейчас снова вернулись сюда.кормят очень вкусно.обстановка очень
романтичная,ценник адекватный ,сервис на 5+‚очень душевно. рекомендую .

Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл с детьми поужинать, готовят отлично, вежливый персонал. Но да, дороже чем обычно в Поморие. Но вкусно.

Спасибо, Sergey M!

Путешественники, которые просмотрели Rose Garden Restaurant Pomorie, также просмотрели

Поморие, Бургас

Вы посетили объект Rose Garden Restaurant Pomorie? Поделитесь впечатлениями!