“Лучшая сладкарница”

Сладкарница Зефир
Рейтинг № 1 из 1 Булочные в Поморие

Очень приятное кафе,приятная атмосфера, дружелюбный персонал, и самые вкусные пирожные в Помории,отлично приготовленный кофе,( лучше чем в дорогом ресторане)). Если хочется съесть десерт,то только в Зефир)))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Lisentysh!

рейтинг на гугле говорит сам за себя и за кондитерскую, которой всего год, но которая уже очень популярна. Лучшие десерты в бургасской области

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 71 369 435!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Любите ли вы пирожные так, как люблю их я? Если да, то непременно зайдите в сладкарницу "Зефир" в Поморие. Тёплыми сентябрьскими вечерами нет ничего приятней, чем выпить бокал Сангрии или чашечку аппетитного латте. Но вкус будет неполным, если вы не попробуете здесь пирожные. Выбирайте: Пьяный ирландец или Тиффани, Гараш или Лято ? В любом случае не прогадаете. И может быть, бонусом с вами останутся романтические воспоминания. Я, по крайней мере, их увезла. Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ksenia09121986!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное, отличное место для отдыха. Есть все: кофе, чай шейки алкогольные коктейли, алкоголь к шикарным десертам в виде закусок. Большой телевизор, днем детям можно смотреть мультики или сказки. После завтрака обеда или ужина~десерт тоже только здесь

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, 71 369 435!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ежегодно празднуем день рождения дочери в Поморие. Не могла никак найти муссовые вкусные торты как мы любим. В этом году повезло. Сладкарница Зефир в Поморие просто супер! Очень рекомендую)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, S28HN_!

Путешественники, которые просмотрели Сладкарница Зефир, также просмотрели

Поморие, Бургас

Вы посетили объект Сладкарница Зефир? Поделитесь впечатлениями!