eDreams
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отдыхали семьёй с 28/07-10/08 2020 года и это не первое наше путешествие в Грецию. Как всегда, мы искали отель, работающий по системе all inclusive и большой по метражу номер (Exeсutive room), т.к. в семье подросток. В итоге, по соотношению цена/качество выбрали предложение у оператора Book Greece и забронировали номер ещё в ноябре 2019. Гостиница расположена в 70км от аэропорта Салоники. Прилетели поздно вечером и добраться до отеля не составило особых проблем, так как мы взяли машину в аренду. По нашему предварительному запросу в номере был оставлен ужин.
Отель нам понравился: красивый холл, большой бассейн, зелёная ухоженная территория.
Питание в отеле превзошло все наши ожидания. Меню разнообразное, всё очень свежее и вкусное. Хочется отметить прекрасную работу кондитера, выбор пирожных и десертов всегда радовал глаз, хотелось попробовать всё ! В меню ресторана достаточно мяса, рыбы, закусок, салатов, разнообразных гарниров, свежих фруктов. Персонал ресторана большие молодцы! В непростое время пандемии все работают чётко, соблюдаются все правила гигиены: маски, перчатки, дезинфицирующие средства, все очень внимательны и доброжелательны. Особо хочется отметить работу Христоса, замечательного, улыбчивого парня, с прекрасным чувством юмора, говорящего на русском языке. Христос, спасибо тебе за теплоту и дельные советы, удачи тебе!
Убирались в номере, меняли полотенца и постельное бельё раз в три дня. Совет всем, если можете- берите машину, на Кассандре много красивых бухт, хороших пляжей и есть что посмотреть. У отеля своего пляжа нет, есть пляж, на котором ты можешь взять коктейль и лежаки, но вход в море очень плохой: камни большие. Есть хороший галечный пляж в паре км, около отеля Azur . Рядом с отелем есть замечательная пиццерия, сувенирные и продовольственные магазины, аренда автомобилей.
Из минусов: с заселением были проблемы, впервые бронировали отель на Book Greece и сто раз пожалели! Не работайте с этим оператором, т.к. не были переведены деньги отелю за наш забронированный номер, хотя с нашего счета деньги были списаны за 10 дней до заселения, пришлось дополнительно оплатить номер за 3 ночи, пока оператор не переведёт деньги. Оператор только к вечеру следующего дня оплатил гостинице наш отдых, после чего отель нам деньги вернул, хотя мы получали уведомление от Book Greece, что всё в порядке и нас ждут.
Плюс к этому Book Greece предоставил гостинице неправильную информацию о забронированном нами номере и вместо номера Executive (представительский, 45 кв.м ) , заселили нас в меньший по площади номер. Эту проблему с отелем пришлось решать нам самим, так как никакой реальной помощи от Book Greece мы не получили… Весь следующий день играли в «пинг-понг»: отель утверждал, что это не их вина и другого номера нам представить не может, оператор занял позицию: разбирайтесь сами. Фишка в том, что когда бронировали номер, то на сайте были фотографии номера, его метраж и цена, а в подтверждении бронирования была просто фотография отеля. В итоге, после долгих споров, менеджер отеля пошёл нам на встречу (Леонидосу - спасибо), мы получили тот номер, за который реально заплатили. В такую ситуацию попали впервые, поэтому совет: при бронировании делайте скриншоты с предложения до того, как оплатите, т.к. потом начальная информация может быть не доступна, как в нашем случае. Будьте настойчивы - отстаивайте свои права: отель четыре звезды (!) обязан поменять вам номер, если он не соответствует заявленным при бронировании требованиям, тем более при неполной загруженности отеля. Мы точно больше не будем бронировать гостиницы через оператора Book Greece, так как в отпуск едешь за хорошим настроением, солнцем и тёплым морем. Для нас осталась загадкой, почему отель работает с таким проблемным оператором?

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Natalja2212!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Imali smo zaista prelep odmor u Kriopigiju.
Hotel "Kriopigi beach" je za svaku pohvalu. Lepe sobe, divno osoblje, fantastična hrana. usluga je all-inclusive uz veoma povoljnu cenu, ako se na vreme bukira.
S obzirom na situaciju sa Covidom-19, osoblje hotela je jako dobro pripremljeno, svi nose maske stalno, i na svakom koraku postoji sredstvo za dezinfekciju ruku. Hrana je na bazi švedskog stola, s tom razlikom što osoblje restorana poslužuje hranu. Osoblje u restoranu stalno nosi masku za lice i rukavice, što se pokazalo jako dobro u ovoj situaciji.
Malu zamerku imam na nepokriven parking za automobile.
što se tiče samog mesta Kriopigi, mesto je jako malo bez nekog sadržaja (ima nekoliko jako lepih restorana) i sa gradskom plažom koja je prilično udaljena od smeštaja i ima prilično loš ulaz u vodu.
S druge strane ko želi miran odmor bez neke prevelike pompe, mestoje idealno za odmor, a i okolna mesta i plaže su sasvim blizu da vam ovo ne zasmeta.
Verujem da ćemo ponovo doći u ovaj hotel jer je savršen za porodični odmor.
na kraju morm još jednom da pohvalim osoblje hotela (Christos, Leonidas, Costas, Miranda, and all the others!)
Porodica Jakšić

We had a really beautiful vacation in Cryopigia.
Hotel "Kriopigi beach" is to be commended. Nice rooms, wonderful staff, fantastic food. the service is all-inclusive with a very reasonable price, if booked in time.
Given the situation with the Covid-19, the hotel staff is very well prepared, everyone wears masks constantly, and there is a hand sanitizer at every step. The food is buffet based, with the difference that the restaurant staff serves food. The staff at the restaurant constantly wear a face mask and gloves, which proved to be very good in this situation.
I have a small complaint about the uncovered parking for cars.
as for the place Kriopigi itself, the place is very small without any facilities (there are several very nice restaurants) and with the city beach which is quite far from the accommodation and has a rather poor entrance to the water.
On the other hand, if you want a peaceful vacation without too much pomp, the place is ideal for a vacation, and the surrounding places and beaches are quite close so that this does not bother you.
I believe we will come to this hotel again because it is perfect for a family vacation.
in the end I must once again praise the hotel staff (Christos, Leonidas, Costas, Miranda, and all the others!)

У нас был действительно красивый отпуск в Криопигии.
Отель "Криопиги Бич" заслуживает похвалы. Хорошие номера, замечательный персонал, фантастическая еда. услуга «все включено» по очень разумной цене, если бронировать вовремя.
Учитывая ситуацию с Covid-19, персонал отеля очень хорошо подготовлен, все постоянно носят маски, и на каждом шагу есть дезинфицирующее средство для рук. Еда на основе шведского стола, с той разницей, что персонал ресторана подает еду. Персонал ресторана постоянно носит лицевую маску и перчатки, которые оказались очень хорошими в этой ситуации.
У меня есть небольшая жалоба на открытую парковку для автомобилей.
Что касается места Kriopigi, место очень маленькое, без какого-либо содержания (есть несколько очень хороших ресторанов) и с городским пляжем, который довольно далеко от жилья и имеет довольно плохой вход в воду.
С другой стороны, если вы хотите спокойного отдыха без особой помпы, это место идеально подходит для отдыха, а близлежащие места и пляжи довольно близки, чтобы вас это не беспокоило.
Я верю, что мы приедем в этот отель снова, потому что он идеально подходит для семейного отдыха.
в конце я должен еще раз похвалить персонал отеля (Христос, Леонидас, Костас, Миранда и все остальные!)

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Mjaksich!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Отдыхали с сыном 7 лет в этом отеле с 14 по 21 июня 2019 г. All In. Приехали около 22 часов, заселили сразу, вещи принесли прямо в номер, в холодильнике ждал небольшой перекус, т.к. на ужин не попали. Номер на первом этаже, большой, чистый, внутри отлично оформлен, вход с террасы возле бассейна. НО! Нет балкона и окно под потолком, в которое видно было только небо. Столик и два стула стояли прямо перед входом в номер на улице. Сразу расстроилась жутко, ощущение, как будто в коробке какой-то находишься. Обратилась на ресепшен с просьбой поменять, ввиду позднего времени, сказали что попробуют решить проблему на следующий день. Назавтра предложили посмотреть другие номера, но я отказалась, т.к. у первого оказалась масса преимуществ: рядом бассейн, с ребенком очень удобно, не надо далеко спускаться и подниматься по лестницам и лифтам, бар и ресторан тоже все рядом. По вечерам, когда шла развлекательная программа, не надо было искать места около бассейна, вышел из номера, сел за свой столик и все отлично видно.
Море чистейшее, очень теплое. На пляж возил микроавтобус отеля каждый час, с 9 утра и до 19 часов, без опозданий. Лежаки и зонты бесплатно, для тех, у кого все включено. Но на пляже отеля нет туалета и душа. Метров за 100 не доезжая до нашего пляжа обнаружили бар с детским бассейном, лежаками, туалетом, раздевалками и душем. В баре можно взять напиток за пару Евро и целый день лежать на лежаке под зонтиком, ребенок в бассейне, до моря 10 метров. Хотя если и ничего не купишь в баре никто не гоняет.
Есть пляж, на который можно спуститься пешком самим, примерно 1,5 км вниз от отеля. Пляж каменистый, оборудован лежаками и зонтами, бесплатно. Один раз рискнули сходить, до пляжа шли пешком, но назад уже вызвали в баре такси и за 5 евро доехали до отеля.
В ресторане отеля еда вкусная, разнообразная. Очень чисто, спиртное за обедом и ужином разносят официанты. Столики после уходящих сразу протирают, меняют столовые приборы и салфетки. Толкучки ни разу не было, еду постоянно подкладывают, и если придешь перед закрытием - всегда будет выбор горячего, салатов, десертов.
В баре обслуживают приятные ребята, расторопные. Особенно учтив и предупредителен бармен Тимур.
Каждый день были девочки аниматоры. Днем проводили детские конкурсы, но привлекали и взрослых, вечером, если не было никакой развлекательной программы, они же проводили конкурсы и развлекали гостей. Очень приятные и общительные девчонки из России.
За время нашего пребывания были: концерт какой-то рок-группы, греческий вечер, вечер живой саксофонной музыки и певица. Обычно начало около 21, и длилось до 22-23 часов.
Само местечко Криопиги небольшое, всего пару километров вдоль дороги, вечером можно прогуляться, посидеть в кафешке, зайти в магазинчики с сувенирами, их там очень много, есть и супермаркеты с продуктами.
В целом остались отличные впечатления от поездки и пребывания в отеле. Рекомендую побывать там.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, TrailBlazer371251!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обещали номер на 2-3 этаже, дали на первом, один номер был с балконом, второй только с окном. Ванная комната очееееень маленькая. Пока принимаешь душ, весь пол кругом мокрый.
Номер поменять отказались, так как сильная загруженность отеля. Ресепшн -2, ничем не помогли и толком ничего не объяснили. Анимация -5, девочки крутые. Бармены - 5, с таким потоком людей справлялись на ура. Пляж далеко но есть трансфер с прекрасным водителем. Еда за 9 дней сильно надоела. Вернулись бы мы снова в этот отель? Точно нет!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, maryna19!
KriopigiManagement, Manager в Kriopigi Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Уважаемый гость,

Спасибо вам за ваше отзыв, для нас очень важно что вы поделились своим мнением вашего недавнего пребывания в отеле Криопиги.
распределение номеров основано на том, что вы забронировали. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства, но отель был полностью забронирован, и мы не смогли выполнить ваше желание изменить номер.

Мы обязательно отметим все ваши комментарии, так что спасибо за их выделение.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем мы будем рады приветствовать Вас в отеле «Криопиги».!

С уважением

Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Мы в Греции второй раз, но на полуострове Халкидики впервые. Расположение отеля, комнаты нам понравились. Очень вежливый обслуживающий персонал. В ресторане нам очень помогал официант Тимур, мы за это ему очень благодарны. Быстро выполняет все заказы, хорошо владеет русским языком. Единственное что не понравилось - скучно вечерами т.к. нет культурной программы ежедневной. Хотелось бы чтобы за наши деньги пляж для нас был бесплатный

Совет по выбору номера: Выбирайте боковые на этаже (начиная со второго), т.к. соседи только с одной стороны а балконов 2 (две стеклянные стены)
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, burlakovats!