Отзыв написан 29 мая 2018 г.

все было супер! отель очень красивый, прекрасно обновился, стал больше и современней. Больше всего нравится отношение персонала. Это был наш 3й визит в отель и думаю не последний. Огромное спасибо за теплый прием, который был оказан на ресепшен при заселении! Спасибо за апгрейд номера - это был суперовый сюрприз!) мы безумно довольны! отдельно спасибо управляющему Альберту - ведение дел просто безупречное и как говорится это пример бизнеса с человеческим лицом.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, resh990!
Gaia K, Public Relations Manager в Potidea Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день, resh990,
Благодарим Вас за положительный отзыв и Вашу верность Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно, что Вы рады возвращаться в Грецию и наш отель снова и снова!

Potidea Palace Hotel

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Все понравилось пляж отличный бассейн анимация еда напитки в баре персонал к каждому клиенту подходит индивидуально хочется отметить Александру при ресторане поваров всех ребят в барах за вкусное шампанское

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, a89097505548!
Gaia K, Public Relations Manager в Potidea Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день, a89097505548,
Благодарим Вас за положительный отзыв о Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно, что у Вас отались самые приятные впечатления от отдыха и мы с нетерпением ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали восемь дней, в мае 2018 года с ребёнком 1,8 года. Очень радушно встретили, разместили машину на стоянку и мы без промедления оказались в номере. В номере уже стоял детский манеж, с маленьким одеялом, подушкой. Жили в номере Джуниор Сьют, на третьем этаже главного здания. Окна выходили на море. Что приятно, комаров практически не было, в отличие от корпусов у моря.
Погода нас побаловала, мы попали в окно без дождей. Вода в море была приятная, купались и сами и ребёнок. В бассейне вода тёплая, особенно в детском, мелком.
Пляж чистый, вода прозрачная, территория отеля очень зелёная, ухоженная.
Питались и на первом этаже в общем ресторане и на втором этаже в ресторане Акрополис. Накормить даже маленького ребёнка проблем не составляет, всегда два вида супов, утром три вида каши, овсяная, гречневая и манка. Овощи и мясо на пару, кролик, телятина, куриное филе. По просьбе взобьют в блендере. На завтрак детские йогурты и кефир. Ну и помимо этого много свежих овощей и фруктов, клубника, ананас и арбуз спелые. На втором этаже, так же можно заказать что-то детское из меню. В общем, на счёт питания для ребёнка не сомневайтесь.
Единственный минус, все мясо на гриле, что заказывали в ресторане, оказалось очень сухим, но возможно это решаемый вопрос?
Замечательный персонал! Все, начиная с горничных и до администрации, очень приятные и доброжелательные. Большенство говорит по русски. Всегда готовы пойти на встречу. Отношение разительно отличается от того же Египта и Турции.
Отдельно хочу отметить девушек из ресторана Акрополис! Особенно, больше спасибо Инне! Невероятно внимательная и приятная женщина, чувствуется, что человек вкладывает в работу душу. Прощались со слезами на глазах.
Ещё, большой привет Карену, бармену из бара у моря! Будем ещё долго вспоминать его вкусные коктейли!
В целом остались очень довольный отдыхом, на следующий год приедем на более долгий срок.

3  Спасибо, София С!

Добрый день, София С,
Благодарим Вас за подробный отзыв на недавний отдых в Potidea Palace Hotel. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим номером, питанием и работой нашей команды. Ваши пожелания по поводу гриля были переданы нашему Шеф-повару.
Мы с нетерпением ждем Вас в гости в следующем году!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер место, Гостиница чистая, отличный сервис!
Почти все знают русский язык.
Очень вкусно готовят.
Мы второй год подряд, скоро опять будем.
Рекомендую!
Дети очень довольны, море совсем рядом, Чистый пляж. Берите своих родных и хороший друзей и приезжайте.
Вчера всей гостиницей смортрели финал Лигу Чемпионов в Киеве: Мадрид - Ливерпуль.

Спасибо, JuriHeidt!

Добрый день, JuriHeidt,
Благодарим Вас за положительный отзыв и Ваше верность Potidea Palace Hotel. Мы с нетерпением ждем Вас в гости в третий раз!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже четвёртый год подряд мы приезжаем в этот отель и каждый наслаждаемся отдыхом в этом прекрасном отеле. Ухоженный пляж, чистое море, система All-Inclusive с вкусной кухней, разнообразные фрукты и потрясающие десерты, в этом отеле вы найдёте всё. Крайне рекомендую!!!!!!!

3  Спасибо, Masha K!
Gaia K, Public Relations Manager в Potidea Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день, Masha K,
Благодарим Вас за верность Potidea Palace Hotel! Мы очень рады, что вот уже в четвертый раз Вы остались довольны отдыхом на нашем курорте и мы надеемся принять Вас вновь в Potidea Palace следующим летом!