Golden Beach Hotel(Неа-Потидеа)
  • Бассейн
Vergina(Неа-Потидеа)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Sea View Apartment Hotel(Неа-Потидеа)
Orbitz.com
Seaview(Неа-Потидеа)
Istion Club Hotel & Spa(Неа-Потидеа)
  • Завтрак включен
Portes Beach Hotel(Неа-Потидеа)
Argo Apartments(Неа-Потидеа)
Elpiniki Luxury Apartments(Неа-Потидеа)
Apartments Alexandros(Неа-Потидеа)
Agoda.com
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в этом отеле оставил очень приятные впечатления и воспоминания! Всё было на высоте!
Чистейший пляж, отличная и разнообразная кухня, уютные номера, вежливый и внимательный персонал! Особенно хочется сказать огромное спасибо Альберту, который помог этот отдых сделать ещё комфортнее! Любая просьба и пожелания ни в коем случае не остались незамеченными !
Очень хочу вернуться ещё раз в этот отель и буду советовать друзьям и знакомым!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Inna934!
Gaia K, Public Relations Manager в Potidea Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, Inna934,
Большое спасибо за Ваш отзыв о Potidea Palace Hotel. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел великолепно и у Вас появилось желание вернуться в Грецию.
Мы надеемся принять Вас снова в Potidea Palace следующим летом!

Potidea Palace Hotel

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле после экскурсионной части по материковой Греции.

Прибыли в отель поздно (20:45, ужин до 21:00) и нас тут же направили на ужин нацепив браслеты. Вкусно перекусив (должен отметить что работали до упора, после нас были еще подошедшие) отправились на заселение.

Номер был Double Deluxe с небольшим холлом, выходил на зеленую боковую зону (тихо). Свежо, просторно и чисто. Мебель свежая, приятная. Порадовала раздельная система кондиционирования в холле и комнате, а так же тихая работа системы в целом. Санузел достаточный, вентиляция хорошая.

Далее пошли на пляж где я сразу обратил внимание на чистоту и обилие лежаков. На протяжении всего отдыха всегда было чисто и всегда были свободные места, нехватки не ощутилось не разу. Пляж песчаный, с примесью мелкой гальки, но на столько мелкой что её не ощущалось. Было разделение на зоны для курящих, но даже в курящей зоны запаха не ощущалось, курили мало (сами не курим, чувствуем сразу же). Души, раздевалки, туалеты — все есть.

Всем посетителям предлагали бесплатный час в СПА центре (сауна, хамам, бассейн), но к сожалению организация "халявы" была не лучшей, видимо потому что халява. Не смотря на запись по времени, там могли оказаться не вы одни, а места скажем так не очень много (в иных центрах аналогичного размера посещение было индивидуальное). В общем сам по себе комплекс нормальный, но когда в одно время там и мама с детьми, и пара (мы) и еще мужик с ребенком — это уже перебор. В итоге конечно негативный остаток, вышли уже через 5 минут. На этом все минусы закончились.

Питание в ресторане в рамках основного приема пищи было прекрасным. Выбор на любой вкус. И морепродукты, и мясо, и овощи. Фрукты, десерты... В конечном итоге каждый раз в течении недели удалось брать что-то новое. Немного скудным оказался промежуточный "перекус", но учитывая обилие основного — на это даже не обращал в итоге внимания.

Вылет был поздний, но после выселения в 12:00 мы находились на территории на полных правах. В аэропорт выезжали в 20:00, поэтому фактически получили полный день пребывания с питанием/напитками (фактически компенсация позднего заезда).

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей Т!

Добрый день, Андрей Т,
Большое спасибо за детальный отзыв о Potidea Palace Hotel. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха в Греции, и мы надеемся принять Вас снова в Potidea Palace следующим летом!

Potidea Palace Hotel

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отель очень порадовал.

Отдыхали в нем после недели экскурсий. Привезли нас где-то в 20.45. Нас с порога отправили на ужин, а потом уже заселили без спешки. За что большое спасибо.

Заселили быстро. Есть русскоговорящий персонал.

Номер у нас был отличный, в центре среднего здания. Хорошее тихое место. Утром просыпались под щебетание птенцов ласточек, у которых гнезда под крышей внутреннего коридора в здании.

При заселении нам дали две карточки для получения полотенец для пляжа. Менять полотенца можно ежедневно, сдавая их в обмен на те же карточки. В номере полотенца для номера меняли тоже каждый день и уборка каждый день.

В номере есть минибар, вода, кофе, чай и пиво пополняются ежедневно.
Так же в номере есть халаты и тапочки.

Сейф бесплатный, удобный в использовании.

Ресторан основной в отеле очень хороший. В а ля карт так и не сходили, в основном было всего достаточно. Много фруктов, десертов. Каждый день и рыба и мясо, разные салаты и закуски. Часто были и креветки и морские закуски, кальмары, осьминоги, улитки, морская рыба.
Вино, пиво, кофе, чай доступны всегда и в ресторане и в барах. Так же в барах есть и коктейли. Пробовали парочку, хорошие, не разбавляют. До 23.00 действует меню олинклюзив, после 23.00 бар платный.

На территории есть большой бассейн с разным уровнем глубины, есть зона для малышей, есть и до 2 метров глубина. Но лучше все же купать в море, море прекрасное. Чистый берег, уборка каждый день. Всегда чисто, есть и переодевалки и душик, смыть песок. В основном берег песчаный, но есть небольшая галечка. Я иногда купалась в тапочках, иногда без них. Но у кого чувствительные ножки, то тапочки есть в магазине при отеле 9-10 евро.
Вода на глубине 2 и более метра прозрачная, видно дно, чистая.

На территории много зелени, цветов и красивых мест.

Очень комфортно, отдых и душой и телом.
Довольны отдыхом.

Совет по выбору номера: Если хотите отдохнуть в СПА без компании, то когда будете бронировать время, уточняйте сколько номеров будет с вами одновременно.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Олеся Т!

Добрый день, Олеся Т,
Большое спасибо за подробный отзыв о Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от отдыха в Греции, и мы надеемся принять Вас снова в Potidea Palace следующим летом!

Potidea Palace Hotel

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдых приятно удивил. Не ожидали такого радушия и гостеприимства.
Персонал всегда на высоте.
Наша признательность Руле за ее внимательность и отзывчивость.
Огромное спасибо Инне и Александре за обслуживание!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vasvi2018!
Gaia K, Public Relations Manager в Potidea Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день, vasvi2018,
Большое спасибо за Ваш отзыв о Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле превзошел Ваши ожидания, и мы надеемся принять Вас снова в Potidea Palace следующим летом!

Potidea Palace Hotel

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали в начале июня с семьей (ребенок 10 лет), погода 27-28 дождей не было, море теплое, заход пологий - мелкая галька, не песок , впервые пару дней непривычно и неудобно было заходить в море, были сомнения о том, что лучше надо было искать места где песок, но потом привыкли и приспособились, сначала мелко потом глубоко в море, а потом опять мелко, море чистое, классное. Питание отличное, в том числе есть и на пару выбор блюд.Территория небольшая, но ухоженная и красивая. За пределами отеля- дорога, рядом прогуляться некуда, дорога, можно дойти до соседнего отеля - 1 минута и посмотреть там шоу фонтанов, рекомендую. До ближайших поселков можно доехать на такси. От аэропорта трансфер 45 минут. Отель семейный, спокойный, уютный. Нам очень понравился, рекомендую. Минусов не нашли, но заметили, что все же неудобно, когда воду пополняют в холодильник в расчете бутылка на человека, она небольшая, нам не хватало, надо было наливать ее самим из кулера.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nikoltatiana!

Добрый день, nikoltatiana,
Большое спасибо за Ваш отзыв о Potidea Palace Hotel. Мы очень рады слышать, что Ваш семейный отдых оставил приятные впечатления и надеемся принять Вас снова в Potidea Palace следующим летом!