Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тем кто отважится поехать в этот отель, берите побольше денег с собой. Вода в бутылках платная, кофе зерновой платный и стоит espresso 2,5€. В городах 1,5€. Вино в баре, пиво и прочие местные напитки что включены в так называемый «Все включено» сомнительные и не очень вкусные. Полотенца!! Это потрясающая история!! За одно полотенце нужно депозит отдать 10€, ладно, это ещё можно понять, но поменять грязное пляжное полотенце на чистое стоит 2€ где это видано, сколько отдыхаем по странам, никогда такого не видела. Горячей воды вечером нет, чтоб детей искупать надо ждать ночи. Еда! Она обычная, морепродуктов нет, только костлявая рыба, из овощей греческий салат, соков нет, суп только бульон и явно порошковый. Анимация. Нормальная, девочки стараются, какие-то простейшие зарядки и мастерклассы есть, но хоть детям не скучно. В округе отеля ничего нет, надо ехать 3км за 6€ на такси в одну сторону. Пляж маленький, но хорошенький. Только чистое море спасает от уныния.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, js07071984!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

В целом отдыхом довольны. Отдыхали семьёй с ребенком 2 лет. Отель, конечно, требует ремонта. Но нам повезло с номером без всяких доплат, был отличный вид на море и бассейны. Кстати, в нашем крыле было проживало много русских, это к слову о том, что якобы русских селят в плохие номера, это не правда. Персонал дружелюбный, практически все говорят или понимают на русском. Бассейны классные и море чистейшее. Очень разочаровала столовая, не питание, а именно столовая. Явно персонал не справлялся с количеством отдыхающих, часто не хватало мест, шум-гам, как будто находишься в базаре, ощущение, что грязно, так как персонал толком не успевал убирать со столов. С ребенком это конечно очень напрягала, хотя с животом ни у кого ни разу проблем не было. Посуда очень старая, чашек не было первое время, потом их привезли. Первый раз столкнулись с тем, что нужно было пить чай и кофе из пластиковых стаканчиков, обжигаясь. Если хозяева сделают ремонт, наведут порядок в столовой, закупит новую посуду, то все будет супер!

9  Спасибо, Дианочка Г!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель на тройку. Начнём с хорошего:
Персонал ресторана и пляжных баров, спасатели. Вот кому хочется сказать огромнейшее спасибо за то, что отдых не стал полным адом. Отзывчивые, позитивные, солнечные, классные. Няня Мария просто прекраснейшая женщина, с которой можно спокойно оставить ребенка.
Сама территория отеля чистая, есть бассейны, корт, парковка, игровая площадка, детская комната,бар и магазин.
Теперь о минусах. От аэропорта до отеля почти 3 часа по горным дорогам (с маленьким ребёнком это трэш), если путешествуете с Амботисом (кажется так называется туроператор), то ещё и с пересадками будете ехать.
Номера на первом этаже основного корпуса выходят прямиком в столовую. Звукоизоляции нет, в комнате для персонала курилка, на улице курят,в номере не продохнуть. Уборка оставляет желать лучшего. Вечно чьи-то волосы на полу. Комки пыли, в ванной плесень, притрагиваться неприятно ко всему. Ощущение, что на дворе 1980-е. Ремонт не помешал бы.
Еда. С едой не так все плохо, но кто был на Крите хотя бы, тот не поймёт куда делось разнообразие блюд.
Месторасположение. Ближайший нормальный магазин в 15км , кафе тоже в паре км от отеля.
Пляж. Вход в воду- галька, массаж стоп гарантирован. Море чистейшее.
Возвращаться нет желания. И огромный минус туроператору, такого хамского отношения мы ещё не встречали

Проживание: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Natka1988!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Объективно (пляжный отдых, экскурсии и паломничество – рекомендую, отель – не рекомендую)

Время отдыха: 12.09.2017-22.09.2017

Погода. Солнечно. Воздух тёплый (в дневные часы – жарко), море тёплое. Во второй половине-последней трети сентября погода ухудшилась: ветрено, переменная облачность, по вечерам прохладно, море неспокойное, с волнами, хотя всё ещё тёплое.

Номера. 308, 309. Приятный вид из окна.

Расположение.
- очень удобное для паломников, отправляющихся на Святую Гору Афон (посёлок Уранополис, откуда отходит паром на Гору, находится в пяти минутах езды от отеля). Несмотря на то, что женщин в «монашескую республику» не пускают, организуются специальные экскурсии на кораблях с вывозом святынь из монастырей.
- относительная близость к объектам экскурсий (мы посетили экскурсии «Скит Иоанна Предтечи и Панагия Сумела», обзорная по г. Салоники, «Святыни Греции»)

Море. Эгейское – чистое, прозрачное, тёплое. Хотя с маской плавал только один раз. Особых красот подводного мира не обнаружил. А рыбок смог посмотреть и через обычные плавательные очки.

Пляж (при отеле). Песчаный, но заход в море по гальке. Однако левее между большими камнями имеется удобный заход по песку.
Из минусов:
- на пляже нет туалета (ближайший туалет в отеле на первом этаже), по этой причине некоторые братья-славяне позволяли своим детям ходить «по-маленькому» прямо на песок рядом с лежаками (по принципу «где едим, там и гадим»)
- всего одна «передевалка» (в которой иногда пахло, пардон, мочой, видимо, по тем же причинам отсутствия туалета на пляже)
- душ и кранчик для мытья ног находятся рядом друг с другом – этот факт, а также особенности водного сообщения между ними не позволяет пользоваться ими одновременно, отчего иногда скапливаются очереди
- лежаки могут не достаться, если не занять их заранее (на пляж приходят из соседних отелей с платными лежаками)
- на пляже курят
- подземный переход без пандусов
Из плюсов:
- бесплатные лежаки
- бесплатные пляжные полотенца (под депозит в отеле)
- удобный подземный переход к пляжу
- бесплатный ключ от сейфа

Туроператор «Амботис».
Экскурсии не сказал бы, что дорогие. Поскольку некоторые экскурсии у «Амботиса» пересекались (по дням недели) и не было возможности посетить все желаемые, решил узнать у конкурента (Mouzenidis Travel) расписание экскурсий по дням недели с ценами. В итоге отказался от одной экскурсии («Аридеа-Эдесса», поскольку там длинная дорога) и поехал на все экскурсии от «родного» туроператора. Считаю, что так надёжнее. А цены практически не различаются.
Очень порадовало отзывчивостью, сопричастностью и профессионализмом отношение Петра, руководителя местного офиса туроператора.
Гид Марина хорошо ведёт экскурсии, без сумбура, очень интересно рассказывает («Скит Иоанна Предтечи и Панагия Сумела», «Святыни северной Греции», «Дары Волхвов»).
Отельный гид Вита достаточно отзывчива и профессиональна. У неё находишься как бы под защитой, под «крылом».
Симеону спасибо огромное за сопровождение на Святой Горе Афон. Очень оперативно, познавательно и дружелюбно.
Не понравилась обзорная экскурсия по г. Салоники с гидом Еленой. Началось всё с того, что автомобиль с нами опоздал на целых полчаса на перевалочный пункт для пересадки в большой автобус. Опоздал не по нашей вине, поскольку всех из отелей забирали вовремя. Скорее всего, это произошло ввиду неверной организации сбора людей самим туроператором (не рассчитали время в пути и т.п.). Но гид почему-то неоднократно винила в опоздании именно туристов и в итоге не захотела продлить время экскурсии на полчаса. Хотелось бы более полного обзора города. Осталось ощущение незавершённости, постоянной «беготни», «скомканности». Совершенно непонятно, зачем давать 2,5-3 часа свободного времени по г. Салоники, если туристам по большей части непонятно, на что потратить это время (сомнительный шоппинг по магазинам и местному рынку). Лучше бы сделали более полный и подробный обзор города (на храм Дм. Солунского мало свободного времени), больше остановок с интересными рассказами у достопримечательностей (Ротонда, Триумфальная Арка и т.п.).
Также немного испортил впечатление трансфер до аэропорта. Когда водители всех трёх присланных автомобилей по очереди наотрез отказывались брать к себе двух пассажиров по причине якобы заполненности. Ситуацию удалось разрешить только после вмешательства отельного гида.
В целом, «Амботисом» довольны. Помогут, подскажут. У некоторых туристов были проблемы со здоровьем. «Амботис» не бросил на произвол судьбы, обеспечивал трансфер, содействовал при лечении. Пользуясь случаем, хочу дать совет: обязательно оформляйте медицинскую страховку перед поездкой.

Отель. Старались не замечать его недостатков и наслаждаться плюсами отдыха. Но ближе к концу заезда это уже не удавалось.
Самый большой недостаток – это питание. Из-за этого я не порекомендую отель, особенно отдыхающим с детьми. Голодными не останетесь, но еда неразнообразная и невкусная, часто пересолёная или недосолёная (пресная). Морепродукты были один раз за 10 дней (кальмары) и те невкусные, я бы даже сказал, опасные для здоровья. Напитки аналогичные – кофе плохое, соки «аля юпи». Фрукты – маленький выбор (и это в сезон, когда есть дыни, арбузы, гранаты, инжир) и низкого качества (яблоки «деревянные», мандарины недоспелые). Но самое неприятное – это проблемы с ЖКТ. Посуду действительно не домывают (видно невооружённым взглядом), тарелки не протирают насухо (приходилось искать салфетки и протирать самому, поскольку «плюхать еду» прямо в сырые тарелки не было желания). Приборы кладут прямо на антигигиеничные «коврики». В общем, у гостей отела бывали желудочные расстройства, некоторые туристы для профилактики сразу же начинали принимать «Энтеросгель». Советы: ходить со своими приборами (однако, и это может не помочь), брать с собой в поездку лекарства.
Все остальные недостатки для меня лично были неприятны, но некритичны:
- Старая мебель (как в номерах, так и на ресепции), иногда с не работающими механизмами (выдвижение ящиков, например).
- Не с первого раза открывающийся замок (заедало замочную скважину).
- Уборка. Бросал полотенца на пол, потом обнаруживал их свёрнутыми и незамененными (разворачивал и видел на них чёрные пятна от грязи). Не заменили, пока не сказал об этом на ресепшен. Ванну и раковину не мыли. Я уже привык в отелях принимать душ в сланцах, чтобы не «подцепить» какую-нибудь заразу на кожу. Так что я несильно расстраивался по этому поводу.
- Туалетную бумагу не приносили, хотя она уже заканчивалась.
- Стульчак у унитаза не фиксировался в вертикальном положении (всё время падал – неудобно для мужчин).
- Лейка (у душа) не рассеивает воду, а «бьёт» точечно, что не очень удобно при приёме душа.
- Из гигиенических средств есть только мыло (и то не супер). Шампунь надо брать с собой.
- Медленный лифт.
- Столовая. Лучше приходить к началу или окончания приёма пищи. Иначе будет много народа, как в при наборе пищи (этакое броуновское движение), так и за столами (может не хватить место). Однажды прямо около нас обосновалась семья братьев-славян с маленьким ребёнком, они ждали, когда мы закончим приём пищи и освободим столы. Не особо приятно, «ком в горле» встаёт. В столовой можно курить (по крайней мере, на открытой веранде), что тоже является малоприятным моментом.
- wi-fi не всегда хорошо ловит (лучше с утра или вечером на диванчиках у зеркала напротив ресепции)
Из достоинств:
- русскоговорязая девушка на ресепции по имени Юля отзывчивая и приятная в общении,
- подземный переход к пляжу (хоть и без пандусов),
- близость расположения до Уранополиса – отправной точки паломников
- есть wi-fi

Святая Гора Афон. «Монашеская республика». Въезд разрешён только мужчинам. Женщин могут даже посадить в тюрьму, если поймают. Купаться в море здесь также запрещается (если поймают, то могут больше никогда не пустить на Афон).
Идеальное время для паломников начинается в середине-конце сентября. Когда уже не так жарко.
Диамонитирион (разрешение на посещение Святой Горы Афон обычно сроком на 4 дня и 3 ночи) с выбором монастыря/монастырей для ночёвки/ночёвок лучше оформить ещё в России (через турфирму или самостоятельно). В Уранополосе это разрешение останется только получить в специальном бюро (фото прилагаю). В моём случае у себя на родине я указывал диапазон желаемых дней для посещения (я собирался переночевать только один раз за эту поездку), на месте же оказалось, что альтернатив у меня нет и мне могут предоставить только одну определённую ночь (для ночлега) из указанного диапазона дат (то ли сам туроператор так распорядился, то ли монастырь). В принципе, если есть, где переночевать, то можно оставаться на Св. Горе и дольше. При этом даже с просроченным разрешением (говорят, что на это смотрят сквозь пальцы, пока не покинул пределы Горы Афон). А вот въехать с просроченным разрешением уже никто не позволит, придётся заново его оформлять.
С другой стороны, «Амботис» организует групповые экскурсии с оформлением диамонитириона прямо в Греции.
Я бы всё-таки советовал путешествовать по Афону в составе группы с профессиональным проводником. Однако о возможности прибиться к группе турагенты (туроператоры) в России почему-то не говорят (то ли по незнанию, то ли по нежеланию). С проводником больше успеваешь, больше узнаёшь, снижается риск заблудиться. Поэтому пытайте своего турагента/туроператора на эту тему ещё в России.
В Интернете можно найти много статей с советами по посещению Святой Горы, с расписанием паромов и т.п. Я поделюсь своим личным опытом.
Наверное, правду говорят, что сама Богородица «ведёт» на Афоне. Накануне самостоятельной поездки удалось у Петра (руководителя местного офиса «Амботис») узнать про групповую экскурсию (которая организовывалась для казаков). Предполагалось, что они будут в костюмах, однако на пароме они были одеты в обычную штатскую одежду. Соответственно не смог их обнаружить, нашли меня они сами. Один из казаков попросил меня его сфотографировать. Так я прибился к группе с проводником Симеоном и дальше всё шло как по маслу. Место ночёвки совпало, а маршрут идеально вписался в мои планы. На второй день я даже уехал чуть позже, благодаря чему удалось побывать ещё в двух монастырях (Ватопед и Иверон). Всего я посмотрел 5 монастырей (Русский Пантелеймонов, Дохиар, Ксенофонт, Ватопед, Иверский).
Слава Богу и Пресвятой Богородице! Спасибо донским казакам и Симеону! Отличные ребята и проводник!
Всё моё пребывание на Афоне было символичное облачко над вершиной горы. На Горе очень звёздное небо, рекомендую обратить на это внимание.
По порядку. С утра добрался до Уранополиса (на въезде в посёлок, на главной улице рядом с бензоколонкой находится бюро). Бюро находится с торца здания (с фасада располагается офис Mouzenidis Travel). Самый надёжный способ – пешком. Такси и автобус быстрее, но могут не прийти вовремя утром. Далее получил диамонитирион, заплатил пошлину 25 евро. Рекомендуется приехать пораньше (не позднее 8-и утра), но у меня было всё быстро, очередей не было. Далее купил билет на паром (на 9:45) в кассе недалеко от башни и пристани (на побережье между сувенирными лавками). Поехать на Афон рекомендую именно на пароме, чтобы насладиться видами гор и моря, криком чаек. Обратно на следующий день из Дафни я поехал на небольшом катере (стоимость проезда чуть выше, чем на пароме) в 14:45 (стандартный паром отходит в 12:10, а ещё есть последний паром «Агиа Анна» в 15:45).
По прибытии мы проследовали на заселение (получить место в т.н. архондарике). Рекомендуется сначала оформиться, а затем уже путешествовать по Святой Горе.
Одежда. Должны быть закрыты колени (брюками). Рекомендуется рубашка с длинным рукавом (но вообще длинный рукав обязателен только на богослужении в Русском монастыре). Важно, чтобы обувь была удобная, так как ходить придётся много. Носки также желательны.
С собой пригодятся вода, сухой паёк (орехи, сухофрукты, сухарики), головной убор, тёмные очки, солнцезащитные средства, средства от насекомых, зубная паста и щётка, влажные салфетки, фонарик (вечером отключают электричество), мобильный телефон (лучше ещё взять с собой автономную зарядку), перочинный ножик, деньги (с запасом на случай непредвиденных расходов), ограниченный набор лекарств (бинт, лейкопластырь, йод), фотоаппарат (видео снимать запрещается, а фотографировать можно), удобный рюкзак (для всех этих вещей). Но много вещей с собой брать не рекомендую, так как будет тяжело ходить с рюкзаком. В магазинчиках на побережье в Уранополисе также можно купить карту Афона (мне не пригодилась).
В монастырях важна дисциплина. Ворота закрывают в определённое время. Важно не опоздать, а то можно остаться без ночлега. На Афоне своё время (византийское). Питаются обычно 2 раза в день (трапеза сбалансированная – голодными не останетесь). Важно не опоздать на трапезу, а то можно остаться без еды. Всех просили помочь убрать со столов, я оставался оба раза (вечером и утром).
Что меня больше всего удивило, так это стоимость такси на Святой Горе. Чтобы добраться от Кариеса (столицы «монашеской республики») до Дафни (ехать минут 20) мне пришлось заплатить 45 евро. Это стоимость такси (без разницы на одного или 10 человек). Дороговато. Но выхода у меня не было, надо же было успеть покинуть Святую Гору.
Также на Святой Горе можно воспользоваться услугами проводников (мне предлагали прямо у билетной кассы – прилагаю визитку). Однако, так как сам не пользовался такими услугами, то не могу оценить качество и разумность их стоимости.
На память с Горы можно привезти земельку, лавровые листочки, сувениры, иконы.
На Афоне понравилось. Хорошо, спокойно, благодатно.

Шоппинг в Салоники. Ездил в торговый центр Hondos Center Cosmos. Расписание автобуса прилагаю. Необходимо проехать до конечной станции, а оттуда на автобусах 36 или 45 (еще 36 и 45 с разными буквами на конце) (но надо уточнять, довезут ли вас до Космоса). Соответственно обратно также. До автобусной станции (bus station) «Халкидики». В торговом центре ожидал распродаж и низких цен. Но распродаж было мало. Посмотреть есть что. Lacoste, обувь, Zara, Massimo Dutti, греческая косметика.

Вылет домой. В аэропорту есть особенность – паспортный контроль проводится непосредственно перед посадкой. Если много купить в дюти-фри, то это надо расфасовать по маленьким пакетам, иначе сделают замечания при посадке. Обращайте внимание на вес чемоданов. Лучше взвесить чемоданы в отеле и принять меры по перепаковке, чем потом платить штраф за перевес.

Досуг. Пару раз ходили в соседний отель Акратос. Пили коктейли. Там приятная атмосфера отдыха. Отель более новый.

Близлежащие посёлки.
• Уранополис. Можно доехать на такси (5 минут), дойти пешком (не очень удобно по обочине), доехать на автобусе (5 минут в пути, расписание прилагаю, карандашом – время остановки у соседнего отеля Akti). Такси можно вызвать по телефону из отеля самому (визитку прилагаю) или попросить девушку на ресепции. Обратно можно поймать такси на площади у башни или также вызвать по телефону. У автобуса есть особенность – по пути из г. Салоники он может опазывать (иногда на полчаса). Из Уранополиса автобус обычно отходит чётко по расписанию.
В Уранополисе много сувенирных лавок на набережной и на улочке от паломнического бюро до площади с башней. Винные магазины (Antonakis, а также на улице от бюро до площади с русскоговорящими продавцами, они – муж и жена), магазины с иконами (Antonakis; на площади у башни; чуть левее площади, если стоять лицом к морю, с продавцом по имени Апостол). Много русскоговорящих. Можно и нужно торговаться. Из вин – розовое, белое, красное, марки Tsantali, Boutari и не только. Очень вкусные халва и печенье курабье. Можно попробовать сыр фета. Ресторан «Kritikos» порадует гурманов. Мидии на пару, осьминоги в белом вино, баклажаны «по-деревенски» просто необыковенны. Можно воспользоваться приятным бонусом (если собираетесь покушать в ресторане) – бесплатным такси от и до отеля.
• Иериссос. Примерно 20 минут на автобусе. Для разнообразия можно съездить. Смотреть особо нечего, сувенирных лавочек не очень много. Можно купить фрукты недорого в магазинах по пути к морю. Там хорошие песчаные пляжи. Мне очень понравилось блюдо из морепродуктов в таверне рядом с морем и дорожкой к морю с памятником и флагами (фотографии прилагаю).

Ещё советы. Покупать воду в мини-маркете, который расположен на территории отеля, рядом с ресепшеном. 6 бутылок воды (по 1,5 л) – 2,5 евро.

Вывод: отдых понравился, масса впечатлений. Основные плюсы отеля (точнее, больше, его локации) и туроператора – «золотые», надёжные сотрудники, чистое и тёплое море, интересные экскурсии, удобство для паломников. Основной минус – некачественное, опасное для здоровья питание.

Совет по выбору номера: Не экорумы. Лучше не рядом со столовой и анимацией. С видом на море. 3-ий этаж и выше
1  Спасибо, egorovsv!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Проживали в отеле с 06.09.17 по 20.09.17 втроём с ребёнком 1,5 лет. очень неоднозначно. В целом - отдыхом я довольна: смена обстановки, море, солнце, тепло и т.д. Но от отеля, ориентируясь на отзывы, ждала гораздо большего. Может быть, конец сезона и подрасслабились?) не знаю.=) (летела с позитивным настроем и уверенностью, что выбор хороший).

Сначала о хорошем:
1 - уборка: мыли даже на балконе. Единственное, что мне не понятно, почему не застилали покрывалами кровати. Да и ладно.=)
2 - персонал доброжелательный. Хотя, когда игровой автомат "съел" наш евро, возвращать отказались... Улыбаются и машут.
3 - проапгрейдили номер до "вид на море", хотя брали "вид на сад". Очень приятный бонус.

Минусы:
1 - ПИТАНИЕ. Не знаю, почему так положительно отзываются. Но вроде бы разные блюда с одинаковым вкусом, пересолёным. Были нормально приготовленные блюда, но это скорее исключение из правил. Ребёнок питаться отказывался. хорошо, что взяли детскую еду - дочь ела немного из столовой, а потом из привезённых банок.
Завтраки очень однообразны. Думаю, что куриные яйца я ещё долго не захочу.=)
И да, это именно СТОЛОВАЯ. Потому что тарелки со сколами, встречаются и плохо вымытые, пластиковые стаканы, если заканчиваются чашки, детские стульчики с торчащим поролоном делают своё дело. Не говоря уж об отсутствии чайных ложек и одном комплекте приборов для всех блюд. (кто хочет эстетики - не здесь вам её искать). (кстати, чашки под конец нашего отдыха докупили, так что эта проблема была решена).
Про обслуживающий персонал во время трапез отзовусь положительно: достаточно быстро уносились грязные тарелки, улыбка и доброжелательное отношение были постоянно.
Фрукты были: персики и нектарины, которые разбирали оооочень быстро, и их не докладывали, яблоки, апельсины. Всё.
Рыба: филе какой-то белой рыбы если попадалось не пересолёное, то вкусно.=) С мелкими костями еду не люблю, а она была, отзываться о ней никак не буду - слишком субъективно получится.
Мороженое и десерты присутствуют, с ними всё хорошо.=)
В целом - не довольна питанием (не знаю, как в Турции, зато знаю, как в Евросоюзе в 4-ках, в 3-ках и 2-ках. Этот отель, как две (!!!) звезды в Андорре. Кхм. Но в Андорре было ВКУСНО при небольшом разнообразии.

2 - интернет. Его там практически нету. Мне нужно было работать - купила местную сим-карту с 4G. Дорого. за 5 Гб 15 Евро. Гигабайты улетают как-то бешено, не успеваешь ловить.)))

3 - слышимость очень хорошая. Соседский шелест обёртки от шоколада, не говоря уж о разговоре, как-будто у тебя в номере. Думаю, плохо спящая наша дочка радовала каждой ночью весь корпус.

4 - мебель совсем "уставшая", годов этак 80х. Добротная надёжная топорная мебель.

Хватит о плохом!)

Пляжное полотенце выдают под депозит 10 евро, за 2 евро меняют на чистое.
Бесплатный сейф. (ключ нужно взять на ресепшене).
Ранний завтрак - ланчбокс: вода+сок+апельсин+сэндвич с ветчиной и сыром+пара кусочков кекса.

Обязательно арендуйте лодку и сходите на ней на соседний остров! Отличнейшее впечатление последнего дня нашего прибывания!

Арендовать авто можно смело у Амботиса: специально сравнили цены - ничего не выиграете, бегая в поисках машины. Мы брали Пежо 107 за 43 евро. (автоматически предлагают Ниссан Микро за 50-55 евро, но, изучив прайс, решили что и пежо нас устроит).

Отдыхом осталась довольна, но отель не рекомендую, или, если ехать, то настраиваться не больше, чем на 3 звезды.

2  Спасибо, Ptashkina!