Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отидыхали в этом отеле в конеце мая.Ужас,если у вас написано в ваучере,стандарт,то это не значит,что вас поселят в номер с балконом,вас могут поселить в номер без балконом или в подвал,Куда селить решает отель,видели заселение,приехалим Англичани,купили фемели,их поселили в подвал,жуть,после разборов их переселили в нормалоьный номер,на пляже шезлонгов не хватает.Если вы не словянин,то вам в этом отеле нечего делать.Питание однообразное,из фруктов только апельсины.Отель ужасный,не рекомендую.За неделю пребывания,постель и полотенца не меняли.Из экскурсий советую поехать с Майклом на крабов,море впечатлений,найти его можно на пляже.

Совет по выбору номера: Выбор номера от Вас не зависит,решает отель.
3  Спасибо, ElenaOleh!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Жадность проявляется во всём!
Никакие это не 4*! 2*- МАКСИМУМ!
то, что от моря далеко-мы знали, и не в этом дело...
Место Саригерме нам понравилось очень, но вот впечатение от отеля отвратительное!
1 минус это еда, она ужасная, вся посуда грязная.
2 минус это бар, в котором каждый день заканчиваются напитки, а барменов, которые берут грязные стаканы грязными руками, хочется помыть...
3 минус это вайфай, который конечно не очень нужен на отдыхе, но всё же! Он работает только на ресепшене и только если тебе удастся подключиться из-за количества народу, на это уходило и по 40 минут... есть, конечно, и менеджерский вайфай, но хозяин его не даёт...
4 минус номера- у нас попалась разбитая на пополам раковина и сломаная сантехника и скрипучая кровать...
в целом мы огорчились, что выбрали этот отель и вам не советуем!
рядом там есть действительно стоящие!

3  Спасибо, prokhorovani!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 9 по 14 мая.Первое впечатление-сносное,но по мере увеличения количества отдыхающих,впечатление портилось.К русским отношение предвзятое, в баре обслуживают через раз,русский язык не понимают вообще,есть бармен,который даже английский не понимает.Еда очень однообразная,голодным не будешь конечно,но и удовольствие не получишь,очереди за едой,в последний день на ужин был апофеоз-ни курицы,ни рыбы,ни мяса, только чёрная засохшая печенка,фрукты только апельсины и яблоки,и то,через раз,на чаепитие засохшие печеньки,мало зелени,в баре на пляже ни разу не удалось попробовать заявленные сэндвичи,не работало оборудование,в столовке грязно,столы не вытирают.Очень много комаров,в нашем номере в качестве бонуса жила ящерка))К морю и пляжу претензий нет,не очень удобное расписание шаттл баса,меняют чуть ли не каждый день.В общем и целом на вас в этом отеле всем наплевать.

Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
8  Спасибо, trafik2008!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Если в эту местность повалит народ, это убьёт всю её прелесть.
Отель отличный, были там два раза и еще поедем. Горы вокруг, море прикрыто островом и потому без крупных волн. Детям бассейн с горкой - другого и не надо. Анимации совсем нет и это счастье.

Но никому не говорите, слышите? Пусть прутся в курорты массового пребывания.
Иначе для нас места не останется.

Дата пребывания: август 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
13  Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с 8 июля по 19 июля 2015 года семьей из 2 взрослых и 3 детей (4, 6 и 9 лет). Сразу о том, что понравилось больше всего: отель в окружении природы (я бы сказала, что некий эко-отель, т.к. слышишь петухов, крики осла, мычание коров и телят, которые пасутся вокруг отеля, блеяние овец), в тихом месте, - отсутствие анимации в данных условиях очень оправданно, т.к. действительно тихо и не хочется, чтобы что-то нарушало это спокойствие, семейный номер потрясающий: двухэтажный, с двумя санузлами, на нижнем (basement) уровне - две отдельные кровати, полноценный раскладной диван, два кресла, огромный встроенный шкаф, туалетный столик, пуфы, телевизор; на первом этаже - двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик, телевизор, тумбы и огромный балкон с прямым выходом к бассейну; огромный песчаный пляж с очень мелким входом в море (удобно при поездке с маленькими детьми), чистое море, т.к. рядом практически нет отелей. Конечно, кому-то может быть скучно без детских клубов, анимации и дискотек, но это просто другой отдых. Питание - нормальное, турецкая кухня без изысков, но очень приближена по качеству к домашней, овощи, фрукты, арбузы, дыни.
Персонал очень доброжелательный (отдельный привет Emre), вообще складывается ощущение, что ты приехал к кому-то в деревню в гости (отель малюсенький, но самодостаточный). В ближайшей деревне по средам рынок, но каждый день тот же самый ассортимент - среды ждать необязательно, хорошая аптека. Ездили в Даламан, хотели посмотреть Migros и другие торговые центры, но в этом нет никакого смысла, т.к. все одно и тоже, что и в соседней деревне. Нам понравилось! Будет возможность - приедем еще раз.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Natalia1607!