Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый вид на море, спокойное тихое место, удобные номера, понравилась работа обслуживающего персонала, кормят вкусно, в пяти минутах от отеля находиться пляж, море тихое чистое и тёплое. Остались только положительные эмоции! Если хотите отдохнуть и выбираете в каком отеле, то можете выбирать смело его, не пожалеете! Отдельное спасибо персоналу!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иван Т!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находимся в отеле 3 день.
Все нравится. Хороший уютный симпатичный ) тихий отельчик.
Еда и номера хорошие. Не брезгуешь ! Новенькие.
Все включено. Алкоголь коктейли все нормально - вкусно. Пиццы гамбургеры сколько хочешь.
Вай фай бесплатный. Работает на всей территории отеля.
Зонтики саломенные( очень нравятся)! Шатры белые тоже есть. Что красиво.
Несколько бассейнов.
Приветливый персонал.
Пляжа нет. Он в 10 мин пешком. ( доминикус номер 2 в доминикана )!
Вход в море. Со скалы )

Что не хватает :
Дак это анимации хотя бы вечер
И музыки. Включают редко очень и тихо. Почти нет Ее.
Воду питьевую забывают ставить в номер. И заметили что пастельное нам не поменяли
Стульчика и помойного ведра в номере очень не хватает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ELENA L!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Я до сих пор под огромным впечатлением. Ездили с мамой и моим 8-летним сыном. На ресепшне всегда есть англоговорящий персонал - это несомненный плюс. Бесплатный и вполне неплохой wi-fi! При необходимости всегда сможете залезть в переводчик и пообщаться с персоналом. Чистые, уютные номера, всё в белом цвете, в ванне у нас подтекал унитаз, но это не испортило впечатление. Уборка регулярная, персонал очень любит чаевые - лучше не скупитесь. Вообще, доминиканцы очень любят внимание в виде чаевых) Чистая, ухоженная территория, по вечерам каждая пальма подсвечена. В центре - фонтан, очень приятный тихий шум воды. Ресторан рядом с ресепшном, кормят невероятно вкусно, блюда дополняют быстро, весь персонал одет опрятно, повара в шапочках - всё на уровне. Особенно хочу выделить овёс на завтрак, рёбрышки, жареные бананы, фасоль и папайю (папайя просто райская. мы её лопали как с голодного края))). Очень вкусный кофе. Вода есть в кулерах на территории отеля, плюс можно попросить у персонала во время еды.
Выход к морю на территории отеля экстремальный - есть спуск по лестнице, как в бассейне, но у пирса волны и сразу метров 10 глубина. У пирса табличка: "Купание в море - под Вашу ответственность". И за Вами обязательно последует грозный охранник отследить, чтобы Вы не совершили фатальную ошибку). В первый же вечер нас порадовали своим присутствием фосфоресцирующие кальмары - как лампочки в воде)
Вид изумительный! Бирюза бассейнов сразу вливается в бескрайнюю синь, вид такой, что дух захватывает. Правда, хлорирование бассейнов оставляет желать лучшего. Но отдыхающие купаются, и взрослые, и дети - яблоку негде упасть. Так что для кого это не проблема - дерзайте) Рядом с бассейнами снек-бар и бар, с голоду не умрёте, но мы так наедались во время завтрака, обеда и ужина, что ни на какие снеки не хватало места в желудках) Теперь о пляже. Он неблизко) Трансфер с испаноговорящим водителем, ходит каждые полчаса с 8 утра и до 17.52 вечера. Мест на 15. Когда большая толпа народу, и Вы физически не помещаетесь в этот микроавтобус - придётся воспользоваться своими двумя. НО. Путь к пляжу открывает виды на доминиканскую жизнь) Мы с удовольствием гуляли, первые дня два ездили, а потом открыли для себя этот уникальный вид отдыхаю Красота) Море изумительное, чистое, никаких водорослей и живности. Прямо по центру от входа на пляж со стоянки есть коса, отличное место для купания с детьми. Сам пляж Доминикус относительно чистый для городского, есть зонтики и лежаки по 10 баксов (10 за зонт и 10 за лежак, имейте в виду). Кокос на пляже 5 баксов, большой. Предлагаются всякие блага вроде коктейлей, массажей и т.д. В целом, лично у меня - очень позитивное отношение к этому месту. А, важная информация - ни при каких обстоятельствах не идите в а-ля карт ресторан. Официанты совсем не понимают английский язык, готовят там невкусно. Мы отмечали там мой ДР - на ресепшне спросили, что за дата, думала, вынесут десерт со свечкой, но нет, ничего такого даже ожидать не пришлось. Лобстер в апреле только из заморозки (лобстеры размножаются в это время года, их ловля под запретом). Приготовлен был ужасно. Вообще, доминиканцы не умеют готовить морепродукты. И суши. Суши-бар на территории есть, но кушать там не стоит)) По вечерам там только музыка, никакой анимации нет. Но если вам это особо не нужно у вас есть иные идеи, где потанцевать бачату в Доминикане - этот отель вам очень понравится) Я поеду в следующий раз только туда) очень уж восхитительное море)) однозначно советую там побывать!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, whisper000!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель за эту цену. Очень приятные бассейны с лежаками. Есть спуск к воде (лесенки).

Из минусов:
- не очень уютные номера
- очереди на ресепшене

Special thanks to Jose for the excurtions.
Обращайтесь к нему у ресепшена. Очень качественно и стоит тех денег.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Scenic494087!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой с 12 по 23 апреля 2018 года. Отель маленький, но такой мы и хотели. Каких либо неудобств за все время отдыха мы не получили. Начнём с размещения: на рецепции ждут от Вас гостинцев из России, будь то бутылка не дорогой водки или простой Дарницкий хлеб. Думаю это менее затратно, чем платить 10-15 долларов (как принято во многих отелях для более хорошего вида из номера). На протяжении всего отдыха люди на рецепции всячески помогали и постоянно спрашивали все ли у нас в порядке. Любой вопрос старались решить моментально. На какие либо просьбы реагировали сразу. Номер нам достался в главном корпусе. Чистый, просторный, кондиционер новый ну и конечно, кого интересует, фен тоже имеется.

Теперь о еде, как в отеле так и в целом. Завтрак, обед, ужин. Шведский стол. Видно, как стараются разнообразить кухню. Каждый день менялся вид кухни. Испанская, Итальянская, Доминиканская. В целом кажды найдёт что-то вкусное для себя. Особое внимание фруктам, бананы и ананасы тут просто потрясающие! В зоне басеинов находится снек-бар. Можно взять пиццу, либо бургер с картошкой фри. Голодными однозначно не останетесь! О не высоком уровне приготовлении еды местными - говорить не стоит. В этом убедитесь зайдя в местное кафе, за территорией отеля. Так же на территории отеля имеется Суши-бар (он полностью платный) и ресторан Аля-карт ( в него можно попасть по записи и бесплатно поужинать). Так же есть десерты и большое разнообразие в выборе напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Что касается «даров моря» - рыба, кальмары, мидии и щупальца осьминогов.

На территории находится несколько жилых корпусов, 4 басеина ( 3 с морской водой и 1 с хлорированной водой.) Много лежаков, зонтиков. Несколько баров. АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! Дети предоставлены сами себе. Для взрослых, вечером, вытаскивают пердящую колонку и включают «носа-носа» и «де спасито». В 23:00 все умолкает и отельный «аниматор-диджей» предлагает собраться группой и посетить местный клуб-казино. Но это очередная «ловушка для туриста». Народа в нем нет, музыка однотипная, коктейли такие же как и у нас в отеле, возможно чуть хуже.

Добавлю так же такую информацию: в период нашего отдыха, вай-фай был бесплатным и везде доступным. За пляжные полотенца берут депозит 10$ за штуку. СОХРАНИТЕ ЧЕК НА ПОЛОТЕНЦЕ! При выезде из отеля вам обменяют ваше полотенце на ваши деньги. Если вам НЕ НУЖНА уборка номера - повесьте табличку на ручку двери: НЕ УБИРАТЬСЯ! или НЕ БЕСПОКОИТЬ! Пляж недалёко от отеля, чистый, хороший, небольшой. Сдают в аренду лежаки и зонтики. Идти пешком до него 15 минут. Ездит автобус каждые 40 минут. И честно говоря - это самый чистый пляж который нам удалось найти на этом острове ( за исключением огромных ресортов в районе Баваро). Сигареты дорогие, от 5$ за пачку сигарет. Если приезжаете на долгий срок, есть смысл менять доллары в местное песо! За территорией отеля есть неподалёку банк (потребуется паспорт).

Минус отеля на лицо отсутствие анимации. Бар с алкоголем хотелось бы продлить до 01:00 хотя бы :) Я рекомендую данный отель!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Pasha B!