Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличное расположение отеля, недалеко до пляжа. Еда вкусная и разнообразная, больше всего понравился алкоголь. Аниматоры не дают скучать, развлекают в бассейне, поем песни и играем в волейбол. Обязательно вернусь сюда снова!

Спасибо, avokadot!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Больше всего в отеле понравилась анимация! Отличные аниматоры учили танцевать сальсу и бачату, развлекались в бассейне. Вечерами живая музыка, караоке, цирковые шоу. Огромное спасибо за чудное времяпровождение!

Спасибо, _Y8535FO!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Хороший отель для спокойного отдыха)
Отзывчивый персонал, но будьте готовы, что многие не понимают английский язык (сотрудники ресепшна понимают и английский и русский).
Питание хорошее, не голодали.
Рядом есть минимаркеты и магазины с сувенирами и одеждой.
Экскурсии от туроператоров не брали, так как оооочень дорого, но рядом можно найти частные экскурсионные фирмы с русскоязычными гидами и в два раза дешевле)
Нам очень повезло с гидом Екатериной - все рассказала о Доминикане, о жизни тут, об интересных местах. Замечательные экскурсии. Если кто интересуется, то вот ее телефон +1 (829) 392-6162.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, V9907AQalexr!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей. Нам все понравилось. В отели большая ухоженная территория. Отличный ресторан. Много фруктов, сладостей, выпечки. Всегда дают мясо и рыбу все разнообразно и вкусно. Доброжелательный персонал. Веселая анимация. Красивый вид. Прекрасное море.

Спасибо, mamamarni2014!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле 07.03.2020 года. Отель неплохой, чисто, еда хорошая (большое разнообразие). Аниматор Кока Колла крутой чувак-отдельный респект!!!))) вода в море +28-30 градусов, солнце для нас (россиян самое то) в пределах 32-36 градусов.

Спасибо, 175evgeniyr!