Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Утром посетила йогу! ☺️ В начале дня йога даёт бодрость, спокойствие и умиротворение Очень понравилось Кухня вкусная, разнообразные фрукты очень много красивых мест для фотосессий, обслуживание отличное, персонал доброжелательный

Спасибо, _L2744ZJ!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Шикарный отдых. Морская вода в бассейне, есть бассейн с пресной водой, изумительные виды. Удобства на пляже. Прекрасный, отзывчивый персонал. Зажигательный аниматор, можно выбрать йогу, акваэробику, танцы, пляжные виды игр и даже уроки испанского языка. Великолепная кухня, разнообразие блюд, всегда огромный выбор.

Спасибо, _I369JX!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Пожалуй, одно из лучших бюджетных мест для отдыха на Карибском побережье. Прилетели на 10 дней, а остаться хочется навсегда. Персонал отзывчив, но не очень разговаривает на английском, поэтому лучше качайте оффлайн пакет переводчика с испанского.
В отеле хорошо организовано времяпрепровождение. Есть водная аэробика, йога, соревнования по дартсу. Очень понравился аниматор Сантоус.
Есть снэкбар, сам миксуешь себе бургер, а они готовят что-то вроде куриных нагетсов, и картошку фри, так же очень хочется похвалить пиццу, прямо вкуснотища.
В баре на пляже классные напитки, берите Кока Локку, Мохито, Пинокаладу.
Номера чистые, нам вообще достался двухкомнатный. С балконом с видом на море и джунгли. Карибское море кстати в разу лучше «чистейшего» атлантического океана с вонючками водорослями.
Посетите экскурсию с китами. Оно того стоит. Но будьте готовы к тому что не увидите их очень близко к катамарану. И они врядли будут ходить перед вами колесом. С собой обязательно возьмите сухую одежду, купальники, носки, зонты, к тому же в автобусе ужасно холодный воздух из кондиционера. Тщательно выбирайте погоду. Если есть вероятность дождя или грозы, то не надо ехать. Иначе, как мы промокните до нитки.
Еда в ресторане хорошая и разнообразная. Мороженое в обед и на ужин. Десерты с утра есть.
Пляж с песком есть. Но выход в море со скалы. Иногда штормит, но вода чистая. До дна метров 5 или 6. Можно так же пойти на пляж с песком. До него от отеля ходит автобус.
В отеле бегают котики, отельные жители, можно с ними поиграть.
В общем и целом отели очень сильно понравился.
Будет возможность-приедем ещё.

1  Спасибо, _M455FD!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель понравился) соотношение цена-качество Ресторан, бар порадовали. Анимация присутствует, каждый найдёт себе занятие по душе. Море шикарное!!! Были первый раз в Доминикане, рады, что выбрали именно этот отель. Приезжайте сюда, не пожалеете

Спасибо, _R6161NK!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличное расположение отеля, недалеко до пляжа. Еда вкусная и разнообразная, больше всего понравился алкоголь. Аниматоры не дают скучать, развлекают в бассейне, поем песни и играем в волейбол. Обязательно вернусь сюда снова!

Спасибо, avokadot!