Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Всё в отеле хорошо, питание, фрукты, бассейны, пальмы ))) немного пляж на который ходит трансфер не очень, но можно найти другие в округе. Много танцев, много локаций для прекрасных фото. Замечательный персонал!

Спасибо, polina_manuylova!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Шикарный отель. В номерах убирают регулярно. Вкусное разнообразное питание. Много морепродуктов, фруктов (дыня, арбуз, папайя, маракуйя, карамбола). Весёлая анимация. Классный диджей. С утра Йога. Днём сальса/бачата. Вечером танцевальные шоу и саксофон. Красивое море. Вход в море с пантона. Красивый подводный мир.

Спасибо, S740AX_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали с подругой в марте. Отличный, небольшой отель. Шикарнейшие виды - закат непередаваемо красивый :) Здесь нет привычного захода в море - прыгаешь или спускаешься с пирса. Можно поплавать с маской - много милых рыбок, особенно утром. Вкусная еда, приветливый персонал,весёлая анимация, дни пролетели незаметно.

Спасибо, avandro!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей (свекровь, муж, я и ребёнок 2,5года). Живем в СПб, но летели с Москвы, так было намного дешевле. Летели авиакомпанией «Северный ветер», перелёт 11-12часов, кормили 1 раз, если вам будет мало, то заказывайте заранее на сайте компании (за отдельную плату). Багаж на 1-ого человека 15 кг +5кг ручная кладь, если у вас один чемодан, можно объединить на сайте авиакомпании) и грузить в чемодан 30 кг. Перелёт перенесли хорошо, думали, что будет сложнее, но закаченные на планшет фильмы помогли преодолеть его без особого труда). По прилету в аэропорт Пунта-Кана (7 марта)не было никаких проверок на кароновирус. От аэропорта до отеля ехать около часа. Заселили быстро, номер нас устроил, было 2-е огромные кровати, мы , наверное, поместились бы и в четвёртом на одной))). Мебель в номере уставшая, но это никак не помешало нашему отдыху. Иногда из горячего крана шла холодная вода, мы так и не поняли почему(((. В номере было только 4 кусочка мыла и гель/шампунь/кондиционер 3в1 , мы им почти не пользовались, мыльно-рыльные брали с собой! В отеле панорамные бассейны с морской водой и видом на Карибское море (их три и джакузи). Чистят их каждый день. Есть один бассейн с пресной ведой. Лежаков около бассейнов более чем достаточно, стоят они на песочке). Есть спуск в море , по лесинкам, там много крабиков бегает). На общественный пляж возит бесплатный автобус, с 9 утра, от отеля, каждые 30 минут. Там лежаки и зонтики платные, мы брали зонтик за 10 $, чтобы было где спрятать малыша от солнца! Пляж очень красивый, песчаный, с чистейшей водой! Мой совет: даже если все небо в облаках и тучках маштесь солнцезащитным кремом, минимум 50, а лучше 70, особенно лицо, плечи и руки(ниже локтя)в первые дни отдыха. Мы мазали 50 и все равно все сгорели. Кормят в отели хорошо и вкусно! Каждый день мороженное тоже вкусное), также очень вкусные йогурты и ананасы просто бесподобные, в России таких не найдёшь!!! В еде-хотелось бы побольше морепродуктов, их было маловато! Девушка в баре делает очень вкусные коктейли, там же хороший капучино с автомата. Сувениры и ром брали в городе, бесплатно возит автобус от отеля на дегустацию (спиртное, шоколад,сигары, кофе) + косметика и сувениры, но цены высокие! Когда ехали в аэропорт (улетать домой), завезли в магазин, там можно было все тоже самое подешевле купить, кто не первый раз летает, уже знает, что там брать выгоднее) Подводя итог хочется сказать: отель нам очень понравился, красивые виды, доброжелательный персонал, хорошая еда и тёплое чистое море!!! Если судьба подкинет шанс съездить туда снова, обязательно вернёмся! PS: на обратном пути в аэропорте Пунта Кана весь персонал был уже в масках и перчатках, по прилету в Москву никаких контактных проверок на повышенную температуру (кароновирус) у нас не было!

Спасибо, Mur-ona!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень понравился отдых. Один минус это эпидемия короновирум, который заставляет волноваться по поводу вылета. В отеле все спокойно кормят отлично много фруктов, Анимация хорошая йога, танцы, аквааэробика вечером живая музыка по пятница воскресенье шоу. На всей территории вайфай отличный.

Спасибо, K5011EP_!