37 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com80 $
Hotels.com80 $
Priceline86 $
Trip.com83 $
eDreams79 $
travelup.com97 $

Отдых получился замечательный. Посетили это место в августе 2021 и получили только положительные эмоции. Водорослей на пляже нет, персонал приветливый и доброжелательный. Аниматоры просто супер! Хотим вернуться сюда снова.

Спасибо, M5804GE_!

Мы с дочерью прилетели 13го августа. Отель Whala! Bayahibe. О самом отеле особо сказать нечего, всё стандартно, без изысков. Питание большим разнообразием не отличается, но мне кроме фруктов особо ничего и не хочется. Уборка в номере ежедневная, персонал приятный, ненавязчивый, всегда идут навстречу, если спокойно объяснить свою проблему. Очень понравилось, что нет береговой линии- можно всяко-разно нырять со скал, есть и лесенки для спуска. Если нужен стандартный пляж- ходит микроавтобус каждые полчаса туда-обратно, но на пляже зонты и лежаки платные. На самом деле, я вполне непритязательный постоялец- мне важно море, солнце, природа и атмосфера. Море здесь потрясающее- лазурное, никаких водорослей. А вот в связи с отдалённостью от основной массы отелей, они все в Пунта-Кане, с выбором экскурсий и поездок возникают определённые сложности- я могу купить экскурсии только те, что предлагает мой тур-оператор, и то- за 10 дней удастся съездить всего два раза с учётом погодных условий,не стоит забывать, что август входит в сезон дождей, так что погода переменчива. Мы здесь пятый день, а дождь шёл уже два раза- один день был целиком дождливый, так что использовали его для бесплатной поездки на шопинг от туроператора ( Анекс) в Пунта-Кану, хотя бы как-то время скоротали на дегустации сигар, рома и шоколада. Анимация в отеле тоже ненавязчивая- с утра на пляже проводят разминку и водную аэробику, после обеда- зажигательная зумба. Вечером бывает играет саксофонист, выступают местные певцы, по выходным- представления танцевального ансамбля. На пляже отеля есть снек-бар, там готовят вкусные куриные крылышки, фри, бургеры, хот-доги, пиццу. В выходные наплыв местных, так что приходится постоять в очередях за едой и напитками на пляже. Из бесплатного алкоголя- пиво и коктейли с местным ромом, мне понравилась пина-колада, пиво тоже сносное. Переходник для наших устройств можно купить в магазине при отеле за 2§. Больше ничего там покупать не советую- цены завышены чуть не в два раза, по сравнению даже с пляжем в Байяхибе- там хоть поторговаться можно- не соглашайтесь на первоначальную цену- торговцы тоже любители загнать свой товар подороже. В деревне, кстати, есть магазинчик "Рай", когда будете ехать на пляж, увидите, продавец- русский парнишка, там и цены приемлемые. А так- всё круто, отдых в раю☺️☺️☺️

Спасибо, lidiamQ1306FZ!

Отель заслуживает своей 4 звезды. Уборка была каждый день. Персонал очень радушный. Некоторые понимают русский. Еда разнообразная и вкусная. Анимация тоже порадовала: аэробика, танцы каждый лень.
В баре весь день можно наслаждаться напитками.
В общем рекомендую для посещения.

Спасибо, L6458FR_!

Отель красивый, современная обстановка, шикарные бассейны. Кухня достаточно разнообразная. Анимация ненавязчивая, кто не хочет - к тем не лезут. Спасибо персоналу за красивый отпуск, мы вернемся!
Экскурсии брали в агенстве за пределами гостиницы, Dominican Emotion, все покупали у гида Катерины. Агенство находится на главной пешеходной улице по дороге на пляж. Ездили с ребятами на остров Саона ВИП - сказка! Группа небольшая, никакой толкучки, вкусно накормили, напоили, всё было на ура! Очень понравился дикий пляж канто деля плая. Катя - шикарный гид, молодец! Брали также багги и квадрациклы, все понравилось. Спасибо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 378larisad!
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Отдыхали в отеле с друзьями в июле 2021. Довольно большая территория и разнообразная кухня. В отеле есть анимация: зумба, танцы и музыка. Вечером играют на саксофоне и устраивают цирковое шоу. Очень приветливый персонал. Единственный нюанс - отсутствие пляжа, но есть бесплатный трансфер 5 минут.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _H9191KR!