Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Сам отель очень хороший, удобные маленькие домики на берегу (вид потрясающий) , если номер с видом на море - есть свои лежаки. Еды много, довольно вкусная, на входе в ресторан стоят официанты с антисептиком для рук , что довольно удобно. Развлекаловка вечером довольно не плохая. Но я ехала в Доминикану прежде всего на карибское море , а купаться в нем можно очень осторожно. На входе в море огромные , большие и маленькие камни. Они везде , если идет волна может протащить по ним как следует, а это больно. В общем отель всем не плох - но пляж - отвратительный . Сотрудники его не очищают от камней и не регулируют заход в воду .Купаться не комфортно.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, лЮда з!
VivaWyndhamDBeach, General Manager в Viva Wyndham Dominicus Beach - An All-Inclusive Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2015 г.

Уважаемый клиент,

Мы очень ценим Ваш отзыв опубликованным на TripAdvisor.

Мы благодарны за Ваши замечания и особенно мы рады знать, что у вас есть незабываемый отдых на нашем курорте.

Спасибо за рекомендацию Viva Wyndham Dominicus и, пожалуйста, не забывайте, что мы будем рады приветствовать Вас обратно в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный менеджер
Viva Wyndham Dominicus Бич и Дворец

Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Отличный, достойный отель! Живой по энергетике. Многолюдно. На пляже предлагают фрукты. Пляж хороший с прозрачной водой. Анимация. Wi-fi в лобби бесплатно. В лобби автомат для упаковки багажа в пленку (7 долларов или 5 евро). Теннисный корт бесплатно, платно освещение, при необходимости. Теннисные ракетки под залог. Тарзанка (над сеткой) бесплатно. Тренажерный зал бесплатно. Дискотека. Есть VIP-сектор за дополнительную плату: расширенные услуги, например, посещение ресторана «а-ля-карт». Beach – бунгало под пальмовыми листьями. Обычный маленький номер. Утюг. Сейф 2 $ день.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Liliya375!
VivaWyndhamDBeach, General Manager в Viva Wyndham Dominicus Beach - An All-Inclusive Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2014 г.

Уважаемый клиент,

Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего бренда гостиницы. Это очень полезно знать, что вы имели возможность посетить разные страны, где мы работаем и что мы встретились ваши ожидания.

Спасибо за обмен опытом с другими путешественниками TripAdvisor.

Ждем Вашего следующего посещения.

С наилучшими пожеланиями,

генеральный директор
Viva Wyndham Dominicus Beach & Palace

Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

Впервые поехали отдыхать в Доминикану и сами по отзывам выбрали этот отель. Ездили вдвоем с дочерью . Не могу понять отзывы людей, которые были этим отелем недовольны. Разместили нас быстро, как положено ровно после 15.00. Раньше не получиться. Но мы за два часа посидели в лобби, где работает вай фай, сходили на обед и время уже подошло. Один минус был, но общее впечатление от отдыха он никак не испортил: номер был небольшой, но в ванной не было даже полочки куда положить пасту зубную. Раковина очень маленькая и шторка в ванной была с плесенью небольшой. Но ребята, мы ведь не в ванне проводили время, а на пляже и потому хочу сказать, что это просто мелочи. Уборка производилась каждый день, полотенца менялись ежедневно. Балкончик выходил с видом на деревню и это тоже нас радовало, а не огорчало. Пляж такой большой, что за 15 дней мы всего два раза прошли его от начала и до самого конца. Три огромных бассейна, баров не могла всех пересчитать. В столовой кормили морепродуктами почти каждый день. Утром свежевыжатые соки маракуи, ананаса, банана, томата, тыквы. Минусов в столовой не видела ни одного. Правда сразу хочу сказать, что по русски мы там не говорили совсем, только по английски. Там языка русского никто не знает, кроме фотографа Реджи. Просто замечательный парень, с юмором. Ну а про антмацию модно писать поэму. Такого я никогда и нигде не видела. Столько декорации и сцене и ребята выкладываются на все 200 процентов. Ждали анимацию каждый вечер с 9.45. За 15 дней ни разу не повторился концерт. Были воздушные гимнасты даже. Язык знать там не обязательно , так как танцы и музыка понятны без перевода любому отдыхающему. Влюбилась в их музыку, она звучала всегда. Их кумир Ромео Сантос звучит круглосуточно. Жалею, что не разучила танцы, которые аниматоры с утра до ночи танцевали и давали уроки совсем бесплатно. Ночные дискотеки были, но мы не ходили на них. До 2 ночи они продолжались по- моему. Я бы еще туда обязательно бы поехала.

• Проживание: март 2014 г.
9  Спасибо, Elenabanana!
VivaWyndhamDBeach, Guest Relations Manager в Viva Wyndham Dominicus Beach - An All-Inclusive Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2014 г.

Уважаемый Гость

Спасибо за ваши великие комментариями о наших услугах и вашей недавней пребывания у нас.

Это дает нам больше удовольствия, чтобы знать, что мы не оправдали их ожиданий как клиентов.

Мы смотрим вперед к сервировке вас снова в ближайшем будущем и предложить Вам наши лучшие внимание снова и на этот раз вы можете продолжать наслаждаться denuestra музыку.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 3 ноября 2013 г.

Два отеля на берегу прекрасного карибского моря - 5 и 4 звезды. Я остановилась в отеле 4-х звёзд, однако могла посещать всю территорию обоих отелей, но питаться и пользоваться баром лишь своего отеля.
Территория большая и красивая. Есть животые, в том числе фламиног.
Еда вкусная и разнообразная. В рестораны а ля карт нужно заранее записываться (в 5-тизвёздном - нет).
Персонал - приветливый и чистоплотный. Интересная развлекательная программа (я толко и успевала везде бегать). Я постреляла из лука (за что получила вечером на глазах у вего отеля приз), попробовала погружение с аквалангом, училась плавать под парусом и многое другое. И всё это бесплатно!
Жила я в бунгало (обычный стандарт без излишеств, но занимал пол домика, атк что место было много) в очень той части отеля, но при этом всего в несколких минутах ходьбы мне были доступны все основные шумные развлечения.
Море прекрасное, бассейны удобные и красивые.

Совет по выбору номера: Ближе к голф-площадкам номера самые тихие.
  • Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Ekaterina V!
Отзыв написан 11 июня 2013 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2013 года 10 дней. В основном остались положительные впечатления от отдыха. Во-первых, заселение прошло очень быстро, на ресепшене работают быстро и профессионально, говорят по английски хорошо. Мы останавливались на первой линии в бунгало с видом на море. Бунгало отделаны в национальном стиле камнем, таких не встречали с других местах, с соломенной крышей. Домик предназначен для двух семей. Не понравилось то, что на террасе нет никакого "заборчика", который бы отделял вас от соседей, только невысокий бортик. То есть - никакого уединения нет (хотя в бунгало на второй линии, есть стеночка из бамбука между вами и соседями на террасе).
Номер не новый, но достаточно неплохой. Посторонних запахов не было, хотя в некоторых отзывах я читала про запах сырости. В номере - большая кровать, столик, 2 тумбочки, телевизор, шкаф-комод и большой платяной шкаф с сейфом внутри. Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца, постельное белье тоже меняли регулярно. Ни разу мы не сталкивались с персоналом - уборка была в наше отсутствие всегда.
В ванной комнате все просто, без изысков - никаких "помоечных" средств нет, в душе за занавеской вода подается через нагреватель с непостоянным напором и температурой, это раздражало, напор зачастую был слабым, могла внезапно пойти холодная вода.
Каждый день в номере было 2 бутылки бесплатной питьевой воды.
Теперь о самом отеле: у отеля огромная, красивая и очень ухоженная территория, много цветов. Приятно было прогуляться.
Отель состоит их двух частей - точнее два отеля (один наш - бунгального типа, а второй - с капитальными 3-хэтажными зданиями) объединены фактически в один, то есть вы можете гулять по всей территории. В нашем отеле был основной ресторан - завтраки-обеды-ужины, и несколько специализированных ресторанов (мексиканская кухня, ресторан морепродуктов, итальянский и т.д.) - в которых вы также можете ужинать, но требуется предварительно записаться на ресепшене. К еде претензий нет: выбор большой, все довольно вкусно, мест хватает всем, обслуживают быстро. Помимо ресторанов постоянно работают снэк-бары (пицца, гамбургеры, картошка-фри, салаты и проч.), а также бары с алкоголем и прочими напитками. Вся еда-напитки-развлечения входили в стоимость номера, так как отель работает по системе "все включено".
В отеле хорошо развита анимация: уроки танцев у моря, музыка хорошая - естественно много латинской, так как учат именно латинским танцам, сальса, бачата и проч.; аквааэробика, иога и т.д. Есть еще трапеция - такой вид развлечения с предварительной подготовкой и обучением. Можно брать в прокат (тоже бесплатно) каяки, каноэ и прочие водные штуки. Работает театр, но мы не ходили.
Море красивое, бирюзового цвета, волн больших не было, берег чистый без водорослей. Но!!! - почти везде в море в воде старые кораллы, что делает основную часть некупабельной вообще. Чтобы искупаться нужно пройти по берегу в ту часть отеля, где нет (почти нет...) камней и кораллов в воде. Это,по моему мнению, самый большой минус этого отеля. Хотя и плюсов в отеле много, поэтому наш отдых ситуация с морем не испортила. Но если хорошие условия для купания для вас важны - лучше выбрать другой вариант для себя. В остальном- могу порекомендовать данный отель для всех путешествующих.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, atamax!