Hotel Weare Bayahibe(Байяибе)
Бесплатная отмена до 23/07
El Eden Hotel(Байяибе)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Villa Baya Aparta-Hotel(Байяибе)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Cabana Elke(Байяибе)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Hotel Villa Iguana(Байяибе)(Недорого!)
Bookit.com
Catalonia Gran Dominicus(Байяибе)
TripAdvisor
  • Бесплатный завтрак
Viva Wyndham Dominicus Palace - An All-Inclusive Resort(Байяибе)
TripAdvisor
  • Бесплатный завтрак

Всем привет! Отдыхаем в отеле вдвоём с женой с 6 июня (будем по 26). Все зависит от настроения с которым вы приехали в отпуск, если настроены отдохнуть, то отлично отдохнёте. Если хотите к чему-то придраться, то не составит труда найти повод. Мы приехали отдыхать, поэтому все замечательно! Даже очень слабо работающий кондиционер в стандартном номере воспринимаем как заботу администрации о здоровье отдыхающих - не простываем! В целом номер, конечно, подъуставший, но чистый и все работает. Шумел вентилятор - отремонтировали после первого обращения. В номере мы только спим, кровать удобная и не скрипит, оценка - хорошо. Четвёртый корпус расположен очень удобно к пляжу и основному ресторану. Территория - хорошо, зелено, пруд с черепахами и рыбками, гуляют павлины, гуси, индюки, петухи с курицами и ещё какие-то не известные мне птицы. Пляж - песок, по нашему мнению на атлантическом побережье белее и мельче. Зато нет водорослей и больших волн. Море - все оттенки бирюзового и глубокий синий вдалеке. Есть искусственный риф, но мы снорклили всего пару раз, так как часто выезжали на дайвинг с центром Каса Даниэль. С утра видимость хорошая, рыбки есть. При нас соотечественник наступил на ежа, будьте осторожны. При входе в море встречаются твёрдые шершавые камни (риф?), для нас проблемой не было. Зонтиков из пальмовых ветвей и лежаков всегда хватает, но мы позже 8 утра не приходили. Для оценки отлично чего-то не хватает, может чуть скучновато. Питание. Ещё не знаю сколько, но лишние килограммы появились! Пока за 16 дней ничего не надоело, всегда есть что выбрать. Фрукты уже начинают надоедать. Пару раз ходили в японский ресторан - вкусно и весело. Столы расположены вокруг плиты и еду готовят прямо перед вами. С поджиганием масла, жонглированием лопатками и какими-то криками. Думаю японцы бы сильно удивились. Были в Gourmet, не плохо, но больше не пошли. Отмечали мой День рождения, покупали романтический ужин с шампанским, креветками и лангустами на берегу моря, нам очень понравилось. В целом считаем отпуск удался, отель своих денег стоит (цена акционная). Если ещё поедем на Карибское побережье Доминиканы, то другой отель искать не будем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexandr_sng!
Community M, Gerente в Be Live Collection Canoa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Добрый день ) Пребывали в этом отеле с 04.05.2018 по 13.05.2018 г. с сестрой. Прилетели в 11:00, до отеля ехали час с хвостиком, приехали в 13:00. Дали номер в 14:30, хотя по расписанию в 15:00. Попался хороший, с двумя двуспальными кроватями (девочки из России, прилетевшие с нами, сказали, что им дали с одной и только в 16:00), полотенца просили первые два дня, потому что их почему-то не оставляли сразу. В последующие дни приносили после уборки. Номер так, средненький, там все было: кофеварка, чай, кофе, 7ап, пепси, вода, сахар, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, ЗОНТ, сейф (за плату). Были в 1м корпусе, всего их 6 или 8... Выходил номер на нвутренний дворик, красиво, повезло так не всем ) Пляжные полотенца. Территория огромная, мы первые два дня блудились ) птицы разные, утки, гуси, какие-то птички типа цапель, павлины, различные ящерицы, в речке на территории рыбки, черепахи, змеюшку видела небольшую, но, сказали, это был удавчик. Кровососущих и назойливых насекомых не заметили. Интернет на всей территории отеля, включая пляж, нормальный, но со второго телефона часто отваливался. Рядом есть отель Dream's, у него без пароля, можно подключиться, если подойти к нему по пляжу. Пляж большой, вода мутновата, у буйков, если взять очки, можно найти множество морских ежей и полосатых рыбок. Лежаки были всегда, главное, найти место в тени ) Еда хорошая, много всего, особенно десертов, очень вкусные круассаны. Бары по территории распределены, несколько ресторанов, в которые можно бесплатно сходить три раза в неделю. Русских процентов так 5-10, в основном американцы, бразильцы, европейцы. На русском из персонала мало кто говорит, английский знают. По поводу погоды: жарко всегда, дожди каждую ночь, днем был один-два раза: резко начался, через три минуты закончился, солнце засветило. Были на 2 экскурсиях с Анексом: п-в Самана и Санта-Доминго. На Самане классная "Пасть дьявола" и океан, пляж, не помню как назывался, с прогулкой на лошадях, просто волшебный! Океан лазурный, чистый! В столице (2-я экскурсия) понравилась только пещера с 4-мя озерами, сами достопримечательности, ну, так, для галочки ) Вай-фай в автобусах был. Анимация везде и всегда, перед последней ночью, был концерт какой-то их рок-группы, приехавших на байках, они пели хиты 90-х западных, здорово! На них вышел смотреть, наверное, весь отель ) А человек, там, надо сказать, не меньше 300 ) Каналов русских по телевизору не было. Улетали в 18:35, выселение в 12:00, забрали в 14:30, багаж можно оставить бесплатно в их багажной комнате. То есть фактически были 9 суток (ну, или, да, 10 дней). Азур (авиакомпания) ничего не переносил, все как планировалось. В общем, все понравилось. Никто не приставал, не навязывал свои услуги, экскурсии и т.д. Рекомендую )

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, NatalieKirova!
Community M, Gerente в Be Live Collection Canoa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей, но мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Конечно мы внимательно читаем все комментарии и всегда пррислушиваемся к мнению гостей- имеем ввиду указаные вами недостатки для улучшения качества сервиса.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом отель отличный, есть всё, что надо для отдыха. Еда, питье, магазины, пляж и туристы.
Едут сюда все, у кого есть возможность. Встретили там и европейские лица, и американские и латиноамериканские. В общем туристы на любой цвет. Особенно любят ехать сюда очень толстые американцы.
По выходным в отель любят приезжать местные, и всё внимание персонала переключается на них. Сначала коктейль принесут им, потом примутся за вас, но за пару долларов могут и переосмыслить свои принципы.
Еда разнообразная, но советую есть то, что готовят при вас и то, что не может испортиться. То есть мясо, курицу и овощи, за остальное говорить не могу. Любят они несъеденное в обед пускать другим блюдом на ужин. К примеру, мясо, которое не съели, вечером можно увидеть в виде фрикаделек.
Питья много, местный ром мешают со всем, что можно пить, коктейли делают разные. Есть отдельный кофейный бар и бар, который работает круглосуточно.
Номерной фонд не ахти, только поэтому и 4 балла. Всё очень старомодное и ветхое. Так и не увидел как работает кондиционер, вроде дует, а холода нет.
Очень радуют птицы, их много. Есть гуси, утки, павлины, индюки, индоутки и многое другое. Каждый раз после принятия пищи брали булки и шли их кормить.
Отельный гид одно название, тупо срубить бабла на экскурсиях. Да и экскурсии потоковые, относятся как к стаду. Очень расстроил своим отношением к туристам. Чингиз (компания Пегас), если ты это читаешь, знай, ты навсегда отбил у меня желание покупать экскурсии у туроператора.
Доминикана - это то место, где можно подобрать экскурсию на вкус, цвет и кошелёк. Лично мы заменили поездку в Санто Доминго самостоятельным путешествием с таксистом, который работал на нас. Провез по всем местам, которые попросили, везде стоял ждал. Потом отвез в самый дешевый супермаркет, где мы набрали кучу сувениров: масло, кофе, ром и местную еду. За все отдали в 2,5 раза меньше, чем было у гида. И это с учетом машины, входных билетов, топлива и покупок.
В общем, надо ехать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maksim_Korotkov!
Community M, Gerente в Be Live Collection Canoa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Коллектив отеля Be Live Collection Canoa.

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отдыхали в декабре 17 г в данном отеле. Если самые важные моменты и по сути, то это: территория отеля очень красивая, номерной фонд желает лучшего, еда очень разнообразная(очень много десертов, разнообразные мясные блюда, вкусная пицца, спагетти несколько сортов, фрукты не очень вкусные как в азии)
Море и пляж: если прогуляться в другую сторону и уйти от сосредоточения толпы, то можно насладиться природой, вода красивого бирюзового цвета.
Неприятный момент испортивший впечатление об отеле: на 3ий день отдыха, я встала в 6.15 и хотела пофотать рассвет у моря, прогулявшись к морю поняла,что еще немного темно, присела у бассейна. в ЭТО ВРЕМЯ ЕГО ЧИСТИЛ РАБОЧИЙ и ходил вокруг, людей не было почти, вдалеке сидела женщина. Я положила фотоаппарат на лежак рядом с собой, отвернулась ровно на минуту не больше,чтобы сфотать на телефон стоявшую рядом пальму, оглянулась на свой лежак и не поверила глазам! Я была прям возле него,никуда не уходила всего пара секунд и фотоаппарата НЕТ!
Сначала я не поверила,что за такое короткое время прям из под носа его кто-то может взять, обошла все кругом, слезы на глазах и вывод один... Даже на секунду не оставляйте вещи в этом отеле без присмотра.
Пошли к рабочему бассейна, он конечно сказал ничего не видел, хоть и это приличный отель, но не одной камеры и должного наблюдения нет. Очень жаль,что отпуск был испорчен кражей фотоаппарата,причем не дешевой зеркалки.
Написали на ресепшене о проблеме, сказали мол разберемся, но мы знали,что это бессмысленно и ждать от них нечего..

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, trufanowalena!
Community M, Gerente в Be Live Collection Canoa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Территория отеля очень зелёная и ухоженная. По отелю гуляют павлины, утки, гуси и всякие разные птицы. В прудиках плавают рыбки и черепахи. Очень интересно их кормить. Море супер, переливается всеми оттенками голубого. Но с Мальдивами всё равно не сравнить. Один день были водоросли, но их оперативно убрали. Кто отдыхал на Атлантике, говорят, что здесь пляж в разы лучше. Пляж конечно очень маленький для такого отеля, народу как в Анапе. Зато У бассейна несколько человек. Зона у бассейна какая-то неуютная что ли, вроде всё есть: и лежаки нормальные и зонтики и бар, но находится там не хочется. Номерной фонд в отеле оставляет желать лучшего. При заселении обошли все номера с разной ценовой категорией, хотели поменять свой Делюкс на люкс с чёрными браслетами, но люкс слабо отличался от Делюкс, у люкса было джакузи в номере и то не первой свежести. Номера с видом на море вообще отстой, вид абсолютно никакой. Переплачивать не стоит. В нашем делюксе вся мебель была старая, постельное белье плохое, сантехнике лет 20, смежная дверь с соседним номером, слышимость просто изумительная: сосед чихнул, а мы подпрыгнули. На полу бегала стая каких-то мелких жучков как мошки, сначала не заметила и поставила сумку на пол, через 10 минут вся сумка была в жучках. Ещё в Москве наслышались про огромное количество комаров, которых не берет наш фумитокс, поэтому взяли с собой дихлофос. Жучков он истребил мгновенно. Комары были, но не много, фумитокс и правда не помогает, скорее всего потому что розетки там всего 120, а не 220 как у нас. Был утюг в номере, но весь чёрный как уголь, гладить таким нельзя. Наша техника от такого напряжения работает очень слабо. По поводу браслетов: желтых браслетов (номера Делюкс) нам было достаточно, на территории доступны все бары и рестораны. Люди с синими браслетами (номера стандарт) стояли огромную очередь в единственный доступный для них бар. Чёрные браслеты обеспечивают вход на отдельный пляж и отдельный бар, небольшой бассейн. То, что вы видите на фотках, то что в белых балдахинах, это пляж для тайм шера, для чёрных браслетов пляж чуть хуже. Да и не огромное удовольствие сидеть как обезьяна за веревкой, типо вип. Отдельного выхода на пляж для браслетов нет. Лежаки, которые на пирсе только за деньги, для всех. Точно не помню, по-моему 15 баксов за день. Все водные развлечения в отеле бесплатные. Еда в отеле очень не плохая, мяса полно, но морепродуктов нет. Голодным не останешься. Персонал очень приветливый, все улыбаются и поют. Читала, про медлительность персонала в доминикане, но у нас такого не заметила. Отдыхают 80% европейцев, канадцев и американцев. Русских не много. В общем отель на 4 звезды: номерной фонд на 3 с минусом, территория на 4 с плюсом, еда на 5 с минусом, пляж на 3, море на 5.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vict12344!
Community M, Gerente в Be Live Collection Canoa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.