11 103 результата
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Это было наше второе посещение этого отеля,но на этот раз с нашими друзьями.
Встретили нас очень тепло,многие узнавали,что было приятно... Разместили быстро во втором корпусе,как мы того и хотели.Мы с мужем жили на втором этаже. Над дверью нашего номера был плакат " welcome back",и это нас порадовало.
К номеру никаких претензий! Удобные кровати,всё работало,убирали номер ежедневно,а часто и по два раза в день.
Полотенца меняли каждый день. Шампуней и мыла было достаточно.
Основной ресторан-буфет ,как и в прошлый раз,был на высоте! Глаза разбегаются от разнообразия и количества,всё вкусно и свежо!Соки,фрукты,десерты.... В другие рестораны мы не ходили. Хочу поблагодарить
за гостеприимство Hector,Julio и Noveris.
Очень приятно провести время в баре . Девочки обслуживают быстро и с улыбкой ... Всегда предложат что-то вкусное...
Территория отеля ухоженная,много красивых уголков,которые я фотографировала. Невозможно пройти и не полюбоваться,понаблюдать за фламинго или павлинами.......
Ну а море.... Оно чудесное! Тёплое-тёплое.....
Каждый вечер проводили в театре,не пропустили ни одного концерта. Все представления очень понравились.
Если возникали вопросы,то все они быстро разрешались на ресепшене ,и помогали всегда быстро Jocasta,Luz,Esmivla и ,конечно, SR.Francisco.
Всех хочется поблагодарить за радушный приём.
И мы опять собираемся в конце октября вернуться в это прекрасное место!
И опять с друзьями! Они тоже в восторге и часто вспоминают дни ,проведенные в этом отеле!

Совет по выбору номера: Если есть возможность,то лучше разместиться во втором или третьем корпусе.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, tata842008!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Все, все, все на высшем уровне - еда, номера, уборка, чистота пляжа, и вообще все территории, все рядом, очень удобно расположено, отдыхаешь по - настоящему и душой и телом, море - оно сказочное, в тысячу раз не пожалели, что выбрали именно море! Спасибо этому отелю, в моей памяти такие картинки, такие незабываемые впечатления! Вернусь туда, однозначно! Были вдвоем с мужем, на следующий год хотим с ребенком. Еще и еще раз спасибо всему персоналу Iberostar Hacienda Dominicus за самый лучший отдых!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, chernenok87!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отель понравился. Номер взяли более дорогой в корпусе № 4. Он ближе к пляжу. Номер, не новый но все чисто, аккуратно, ничего не отваливается. Территория отеля очень зеленая, много цветов. Море великолепное, цвет воды голубой-голубой. и очень теплая вода.
Еда хорошая, но не прям чтобы вау. Вторую часть отдыха провели в Barcelo Bavaro Beach - Adults Only. Там рестораны лучше на порядок.
В целом можно рекомендовать данный отель.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Svetlana Y!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Иберостар хасиенда доминикус. Начну с первого впечатления как только вышла из такси: благоухание цветов просто сшибло с ног, очень приятный запах цветов на территории всего отеля. Регистрация долгая, с очень подробной инструкцией от персонала, но только на английском или испанском языке, русско-говорящего персонала в ресепшен нет.
Заметили быстро, чемоданы отвезли сразу же. Номер требует ремонта, но все исправно работало: вентилятор на потолке, кондиционер, сантехника, розетки.
Уборка в номере хоть и каждый день, но на троечку, то зеркало забудут протереть, то протереть пол на террасе, то доложить салфетки и так каждый раз да что нибудь.
Территория прекрасная! Ухоженная. Постоянно ходят работники подстригаю кустарники, убирают листву и так далее. Поразил искусственный пруд с его обитателями: фламинго, лебедь (один почему то), утки, индоутки, черепахи, далее павлины, индюк. Мой ребенок очень был этому рад. Я не очень потом этому радовалась, так как продукты их жизнедеятельности в виде мин были просто повсюду! То и дело нужно было смотреть под ноги что бы не вляпаться!
Ресторан для 5ки мог бы быть и лучше, я видела лучше и намного. То помидоры с огурцами прокисшие, то сметана. И выбор скучный и разнообразный
Муж подхватил в отеле вирусный коньюктивит, потом узнали что именно там в основном появляются аллергия, коньюктивит и кишечная инфекция, что в полной мере всей семьей и получили.
Но все это отрицательное впечатление перекрывает пляж и Карибское море- тут можно смело поставить 5ку!
Если бы не ресторан и инфекция приехали бы в этототель еще раз

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Iberostar
2  Спасибо, tiunova_1989!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Selection Hacienda Dominicus, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим вас от имени всей команды IBEROSTARHacienda Dominicus за то, что вы выбрали нас для вашего отпуска.

Мы знаем, что очень сложно удовлетворить все ожидания каждого гостя. Очень важно знать, как они воспринимали нас во время их пребывания в собственности.

Мы благодарим вас за то, что вы принесли нам свое счастье и разочарование нашими услугами и услугами. Примите наши извинения за суеты, которые вы экспериментировали, пока вы были в отеле.

Спасибо, что сообщили нам о том, что нам нужно улучшить; Мы надеемся, что у вас будет возможность приветствовать вас и показать вам улучшения.

С теплыми пожеланиями,

Менеджер по качеству в Интернете
IBEROSTAR Доминиканская Республика

Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приезжали во второй раз. Прилёт был в Пунта-Кану. Трансфер заказывали у Влада Перевозчика. 130$. Время в дороге около часа. От аэропорта Ла Романы намного ближе. Обратно договорились с местным. 90$. Сам отель относительно небольшой по местным меркам. Территория уютная, про фламинго и другую живность написано много. Номер взяли более дорогой, номер корпуса 4. Рядом с пляжем и бассейном. Недостатки. Старая сантехника, туалетная бумага ну очень тонкая. Пляж. Пляжные полотенца очень старые, иногда с дырками. Вход в море. Справа от маяка песок, но мелко почти до буйков. Участок где нет камней маленький. В воде просто толпы на этот пятачок. В соседнем отеле слева намного лучше и заходить и по количеству людей. Для детей море отличное, мелкое и очень тёплое. Питание. В основном все хорошо. Выбор большой и на любой вкус. Но очень сильно удивлял апельсиновый сок разбавленный водой, иногда скорее вода с соком. И это при том, что рядом свежевыжатые соки видов 8. Персонал очень приветливый. Общий вывод. Iberostar в Пунта-Кане понравился больше.

Дата пребывания: май 2017 г.
4  Спасибо, yuragus56!