Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Прекрасный чистый резорт, доброжелательный и обходительный персонал,очень хорошая кухня. Много ресторанов и буфетов и баров, поэтому народа в них набирается не много и можно спокойно покушать.Номера убирались дважды в день, территория постоянно. Детей хотя и много но их практически не видно потому что для них есть свои зоны и с ними постоянно занимаются.Очень хорошо отдохнули! Из минусов: немного устаревшая обстановка в номерах и немного слабый напор воды в ванной комнате. Хотя все очень чисто и красиво. Очень хороший резорт для любого вида отдыха, как с семьёй так и без.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Iberostar
Спасибо, Yalex66!
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Большая территория ,приветливый персонал,хороший пляж,разнообразная еда и развлечения. Можно сказать что каждый найдёт себе здесь место:) есть kids club,teens club,каждый день много разных спортивно-развлекательных мероприятий. Но при этом,можно и уединиться в тишине.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, iuliiagalytska!
Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

Большой и комфортный отель. Территория большая и очень много зелени. Фитнес зал не большой, но есть все необходимое для хорошей тренировки. Хороший выбор ресторанов. Качественная уборка в номерах и каждый день наша горничная оставляла милые фигурки из полотенец. Персонал отеля вежлив и всегда готов прийти на помощь.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kokosik89!
Отзыв написан 7 марта 2016 г.

Отдых получился супер, отель превзошел все ожидания. Самый главный для меня показатель - что я выспалась как никогда. Ни в одном отеле мне не удавалось так хорошо спать из - за всяких посторонних шумов в номере (то дискотека, то всякие интертеймент, то стафф). В этот раз я написала им предварительно имейл, что нужен тихий номер, т.к. маленькие дети спят днем и рано ложатся. У нас был забронирован номер Superior junior suite и нам дали номер этой категории в 63 корпусе на втором этаже с видом на прайвет бессейн, где всегда было очень тихо. И само расположение оказалось очень удачым, прям по середине - 5-6 минут до океана и 3-4 минуты до лобби и ресторанов которые рядом с лобби. Выход из здания был прям на бессейн с искусственными волнами, где мои дети 3 и 7 лет любили проводить время.
Очень было удобно, что основная комната со спальней и ливин рум была отделена дверью от фойе со встроенным шкафом, мини баром и ванной комнатой, эта дверь блокировала звуки из коридора. Сам номер - просторный с двумя кроватями в спальне и выдвижным диваном в ливин рум.
Для детей есть детский клуб куда можно отдавать с 4х лет. Это как daycare куда с утра можно отдать и самое позднее в 10-30 забрать. Детей водят кушать в буфет и там целая программа расписана что с ними делают в течение дня. В самом детском клубе огороженная территория с детской площадкой, горками, песочница и детский бассейн и все это кроме бассейна в тени. Плюс несколько игровых помещений с видео залом. Кому нет 4х лет тоже можно там тусоваться, но только под присмотром родителей, мы по очереди водили сына, уж очень он любил там играть.Детей в детском клубе разбивают на группы по возрасту и у всех разные программы на день в зависимости от возраста. Их так же под присмотром выводят купаться в бассейн с волнами или ленивую реку или а большой бассейн.
Наша дочка ходила на несколько часов в день, она сама выбирала из програмки какие активитис хочет и ходила в эти часы. Особенно ей понравился dance competition в театре, где она выиграла первое место - восторгу не было предела.
Для детей и взрослых кроме основного бассейна есть ленивая река, где на кругах можно сплавиться, бассейн с волнами и водные горки.
У главного бассейна есть кафе-мороженное где дети ели между завтракми , обедами и т.д. вообще они там постоянно что то ели ))
Про сами рестораны - там есть несколько буфетов и по моему штук 5 алякарт ресторанов. Но нам понравилось в буфетах больше чем в ресторанах. Наверное из-за детей т.к. каждый наш алякард ужин заканчивался в буфете, где дети обьедались. В буфете можно было на любой вкус найти что то, даже глютеин фри. А так всегда выбор из 3х видов мяса и рыбы что грилили при тебе и всяких салаты, закуски т.д., даже засоленная семга и белая рыбка в нарезке всегда были, огромный выбор сыров, а про дессерты я вообще молчу - прощая талия . В буфете с морепродуктами всегда были кроме рыбы- мидии, крабы, креветки, суши и т.д.
Есть два ресторана куда можно сходить без детей (мы ходили во французский) - там конечно совершенно другая атмосфера - все чинно и благородно.
Бейбиситера тоже можно нанять , мы узнавали - 15долларов в час. Некоторые нанимали для маленьких детей что бы в ресторан сходить , т.к. для детей старше 4х лет бейбиситер без надобности - их можно в детский клуб отдать. Нам сказали что по вашему пожеланию бейбиситер может быть с вашим ребенком в том же детском клубе или в номере. Но мы этой опцией не воспользовались ))
Пляж ..подозреваю что где то есть лучше на Ривьера Майя...сам песок отличный и пляж огромные, мы всегда находили лежаки даже если приходили перед обедом.
Но вот заход в океан не очень, через метра 3-4 начинаются острые подводные валуны. Есть одно место где то напротив отеля Линдо где хороший чистый заход - но там если не считая волн все время чуть выше колена - для детей рай, а мне бы хотелось поглубже.

Проживание: февраль 2016 г.
4  Спасибо, Lalluna2014!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Райское место ---карибское море необыкновенного цвета чистейшее красивейшее
коати которые живут на территории отеля вкусная еда приветливый персонал отличная анимация
2 недели пролетели незаметно ---уезжать не хотелось
всем рекомендуем