“Хороший вид из окна”

Рейтинг № 5 из 55 Рестораны в Моалбоал
Вид кухни: Азиатская
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Воспоминания об этом ресторане вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны, мы несколько раз туда ходили, было вкусно, недорого, хорошая атмосфера. С другой стороны, последний поход туда был неудачным: мы все заказали одно и то же блюдо, которое ели до этого уже дважды, однако нам принесли что-то совсем не то, оно и выглядело и по вкусу было хуже. Плюс после этого одна из нас почувствовала себя неважно, а я вообще отравилась (всего нас было четверо). Возможно, это был единичный случай, но все равно советую быть осторожнее.

Спасибо, nikasobaka!

Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Сначала ждал пока освободится меню. Так как его оказалась острая нехватка, несмотря на то, что более половины столиков было свободно. Для меня в ресторанах на Филиппинах очень важно наличие свежих соков - фрешей, и когда я спросил официанта о их наличии, он ответил утвердительно и вместе с едой я заказал ананасовый фреш. Так меня ещё нигде не пытались обмануть - мне сделали "фреш" из баночного ананаса. Из компота, Карл.
Хорошо хоть спорить не стали, когда я сказал что оплачивать это не собираюсь.
Отвратительно.

Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Пришли в это место по рекомендации с Trip adviser и нисколько не пожалели!Все столики были заняты, мы сели за единственный свободный. Заказали блюда из местной филиппинской кухни-sissling meat.Очень вкусно!Чем то напоминает наше рагу, но с неповторимым соусом. Готовит все шеф-повар, немолодая дама, бойко говорящая по английски. Она же нам помогла и с трансфером в аэропорт. Очень милые официанты, ответят на все вопросы.

Спасибо, Squirrelkate!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и сытно. Цены примерно как и везде в округе. Народу набивается полный зал, поэтому со скоростью готовки есть некоторые проблемы. Чуть ли не единственное место где был коктель отвертка :) Очень колоритная женщина филлипинка Шеф-повар, помогла нам с трансфером а аэропорт. Рекомендую.

Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Потрясающие блюда филиппинской кухни, самое то! Рыба и мясо получаются шикарно) хотели десерт, принесли что то нереально вкусное хоть и не было в меню). В дополнение к отличной кухне еще отличный вид). Вечером рекомендую спрей от комаров брать.

• Атмосфера
Спасибо, Денис K!

Путешественники, которые просмотрели Lantaw Restaurant, также просмотрели

Моалбоал, Себу

Вы посетили объект Lantaw Restaurant? Поделитесь впечатлениями!