“Отлично.”

Рейтинг № 5 из 53 Рестораны в Моалбоал
Вид кухни: Азиатская
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Приехали на трайсикле на Пангасама специально, чтобы посмотреть гон сардин. После снорка проголодались и спросили у трайсиклиста где можно перекусить. По его совету направились в этот ресторан. Нам крупно повезло. Судя по отзывам он всегда полон под завязку. Во время нашего посещения мы были одни. Заняли столик у перил с видом на море.
Вкусно, чисто, опрятные и расторопные официанты. Лучший бранч за время нашего отдыха на островах.

Спасибо, mr_Rommih!

Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Воспоминания об этом ресторане вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны, мы несколько раз туда ходили, было вкусно, недорого, хорошая атмосфера. С другой стороны, последний поход туда был неудачным: мы все заказали одно и то же блюдо, которое ели до этого уже дважды, однако нам принесли что-то совсем не то, оно и выглядело и по вкусу было хуже. Плюс после этого одна из нас почувствовала себя неважно, а я вообще отравилась (всего нас было четверо). Возможно, это был единичный случай, но все равно советую быть осторожнее.

Спасибо, nikasobaka!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Сначала ждал пока освободится меню. Так как его оказалась острая нехватка, несмотря на то, что более половины столиков было свободно. Для меня в ресторанах на Филиппинах очень важно наличие свежих соков - фрешей, и когда я спросил официанта о их наличии, он ответил утвердительно и вместе с едой я заказал ананасовый фреш. Так меня ещё нигде не пытались обмануть - мне сделали "фреш" из баночного ананаса. Из компота, Карл.
Хорошо хоть спорить не стали, когда я сказал что оплачивать это не собираюсь.
Отвратительно.

Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Пришли в это место по рекомендации с Trip adviser и нисколько не пожалели!Все столики были заняты, мы сели за единственный свободный. Заказали блюда из местной филиппинской кухни-sissling meat.Очень вкусно!Чем то напоминает наше рагу, но с неповторимым соусом. Готовит все шеф-повар, немолодая дама, бойко говорящая по английски. Она же нам помогла и с трансфером в аэропорт. Очень милые официанты, ответят на все вопросы.

Спасибо, Squirrelkate!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и сытно. Цены примерно как и везде в округе. Народу набивается полный зал, поэтому со скоростью готовки есть некоторые проблемы. Чуть ли не единственное место где был коктель отвертка :) Очень колоритная женщина филлипинка Шеф-повар, помогла нам с трансфером а аэропорт. Рекомендую.

Спасибо, Pavel Z!

Путешественники, которые просмотрели Lantaw Restaurant, также просмотрели

Моалбоал, Себу

Вы посетили объект Lantaw Restaurant? Поделитесь впечатлениями!