“Очень понравилось обслуживание, и вид, но не кухня.”
Отзыв о Lantaw Restaurant

Lantaw Restaurant
Рейтинг № 4 из 49 Рестораны в Моалбоал
Вид кухни: Азиатская
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Всегда стараюсь давать заведениям второй шанс, так получилось и в этот раз. спустя год или более решил посетить этот ресторан с девушкой.
Очень красивый вид из окна настраивает на положительные эмоции и романтический лад. дополнительный уют создает то, что на входе необходимо разуваться. Т.е. чувствуешь себя более свободно. Официант произвел на нас неизгладимое впечатление. Очень вежливый, доброжелательный и предупредительный, так же хорошо разбирающийся в том что делает и в том, что подает. Я бы сказал что это один из лучших официантов в Моалбоале.
Но вот кухня, на мой взгляд, немного подкачала. Во-первых, жареный тунец был так себе, не буду утверждать, но казалось что он просто разогрет в сковороде, а во-вторых, если в ресторане открытая кухня, то там должна быть все-таки идеальная чистота. Чего на самом деле не было. Ну и немного задранный ценник тоже смутил. 5 долларов за кусочек тунца и плошку риса - все-таки перебор.
Тем не менее, общее впечатление положительное.

Спасибо, Maxim K!

Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Приехали на трайсикле на Пангасама специально, чтобы посмотреть гон сардин. После снорка проголодались и спросили у трайсиклиста где можно перекусить. По его совету направились в этот ресторан. Нам крупно повезло. Судя по отзывам он всегда полон под завязку. Во время нашего посещения мы были одни. Заняли столик у перил с видом на море.
Вкусно, чисто, опрятные и расторопные официанты. Лучший бранч за время нашего отдыха на островах.

Спасибо, mr_Rommih!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Воспоминания об этом ресторане вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны, мы несколько раз туда ходили, было вкусно, недорого, хорошая атмосфера. С другой стороны, последний поход туда был неудачным: мы все заказали одно и то же блюдо, которое ели до этого уже дважды, однако нам принесли что-то совсем не то, оно и выглядело и по вкусу было хуже. Плюс после этого одна из нас почувствовала себя неважно, а я вообще отравилась (всего нас было четверо). Возможно, это был единичный случай, но все равно советую быть осторожнее.

Спасибо, nikasobaka!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Сначала ждал пока освободится меню. Так как его оказалась острая нехватка, несмотря на то, что более половины столиков было свободно. Для меня в ресторанах на Филиппинах очень важно наличие свежих соков - фрешей, и когда я спросил официанта о их наличии, он ответил утвердительно и вместе с едой я заказал ананасовый фреш. Так меня ещё нигде не пытались обмануть - мне сделали "фреш" из баночного ананаса. Из компота, Карл.
Хорошо хоть спорить не стали, когда я сказал что оплачивать это не собираюсь.
Отвратительно.

Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Пришли в это место по рекомендации с Trip adviser и нисколько не пожалели!Все столики были заняты, мы сели за единственный свободный. Заказали блюда из местной филиппинской кухни-sissling meat.Очень вкусно!Чем то напоминает наше рагу, но с неповторимым соусом. Готовит все шеф-повар, немолодая дама, бойко говорящая по английски. Она же нам помогла и с трансфером в аэропорт. Очень милые официанты, ответят на все вопросы.

Спасибо, Squirrelkate!

Путешественники, которые просмотрели Lantaw Restaurant, также просмотрели

Моалбоал, Себу
Моалбоал, Себу

Вы посетили объект Lantaw Restaurant? Поделитесь впечатлениями!