“Понравилось ”
Отзыв о Last Filling Station

Last Filling Station
Рейтинг № 7 из 54 Рестораны в Моалбоал
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хороший хлеб пекут сами в печи. Еда понравилась, два блюда на фото плюс напиток и капучино 600 песо. Всегда много клиентов.

Спасибо, X3954IT_!

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Кафе понравилось. Готовят вкусно и быстро, приличные порции. Пиццу пекут в печи. Том ям очень понравился. Обствновка по вечермам - свечи, романтик)

Спасибо, Olesya31011980!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

В очередной раз посетил этот ресторан и был очень разочарован. Были вдвоем с девушкой и заказали два десерта, два разных мороженых. Мало того, что сначала принесли девушке, а мне уже после того как она доела, так еще и подали с одной только ложкой, хотя в моем заказе были блины. На мой резонный вопрос пробовали ли они есть блины ложкой, мне ответили что да, и это нормально. За все время девушка нас обслуживающая ни разу не улыбнулась и всеми силами демонстрировала что мы ей что-то должны.
Ресторан оставил после себя очень неприятное послевкусие.

Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

порции большим и вкусные. Каждый день есть комбо-спецпредложения. Морепродукты всегда свежие. В соседних заведениях немного дешевле, но и порции там слабее и по вкусу не дотягивают. Обязательно попробуйте здесь манго-шейк. Он у них очень густой и вкусный, видимо добавляют манговое варенье

Спасибо, Trushin V!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Прекрасно готовят и обслуживают. довольно быстро и качественно. Вечером можно посидеть в романтической обстановке при свечах. К единственному недостатку отнес бы то, что место не очень хорошо проветривается, а вентиляторы расположены не совсем правильно. В итоге, иногда бывает жарко и это портит впечатление. Но в целом, и обстановка и кухня и стаф - очень располагают, сюда хочется возвращаться.

Спасибо, Maxim K!

Путешественники, которые просмотрели Last Filling Station, также просмотрели

Моалбоал, Себу

Вы посетили объект Last Filling Station? Поделитесь впечатлениями!