“Грязно...”
Отзыв о Little Corner Restaurant

Little Corner Restaurant
Рейтинг № 14 из 49 Рестораны в Моалбоал
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Мы заходили в это кафе по многочисленным рекомендациям в интернете. Но есть там не стали... Хватило просмотра меню - все засаленное, масляное.... да и грязно там... Да, цены немного ниже, чем везде, но и обстановка... Не для брезгливых)

Спасибо, Olesya31011980!

Отзыв написан 5 июня 2017 г.

В целом неплохой ресторан, готовят вкусно, порции большие и цены вполне приемлемые. НО! Всегда при расчете проверяйте счёт и итог-у них привычка обсчитывать! В первый раз нас обсчитали на 200 песо, но мы это списали на возможный налог ( были в местной едальне впервые) Но когда в других кафе все было так как и должно быть по счету поняли что нас развели). И специально потом решили проверить -итог опять ровно на 200))) После пересчета деньги вернули. А в остальном к кухне претензий нет.

Спасибо, Evgeniy G!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Молбоал это небольшая деревенька, и выбор питашек не велик, но эта нам очень понравилась. Попав в нее вначале, мы оценили приятно низкие цены, огромные порции (действительно можно одну на двоих брать) и действительно вкусную еду!!! Начиная от завтраков и заканчивая разнообразными вторыми блюдами!! Всем советую!! Единственный минус, который можно выделить...это долгое ожидание в случае сильной забитости заведения...ну плюс и сами филипинцы никуда не спешат))) нам нравится их размеренный образ жизни, поэтому мы не сильно обращали внимания на этот момент!))

Спасибо, Alena B!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Отличная кухня, достойные порции и адекватные цены! Креветки в карри соусе, осьминог на гриле просто бесподобны! Первое место на Филиппинах, где готовили хороший "just mango", настоящий сок!!!Главное. напомнить - no water, no milk, no sugar, no ice))))

Спасибо, Alenka M!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

В общем и целом хороший ресторан.Недорого и порции достойные.Чего брать не советую-креветки,почему-то одни головы без хвостов,может не повезло..А вот рыба вполне себе в полном объеме и вкусно.Напитки недорогие ,фреш манго -отлично!

Спасибо, Ivan H!

Путешественники, которые просмотрели Little Corner Restaurant, также просмотрели

Моалбоал, Себу

Вы посетили объект Little Corner Restaurant? Поделитесь впечатлениями!