“Действительно хорошее место с хорошей едой! ”

The Pleasure Principle Resto-Bar
Рейтинг № 3 из 49 Рестораны в Моалбоал
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не знаю , кто чего ожидает от этого места, но нам понравилось все! Ужинали тут 5 ночей подряд пока не уехали и завтракали через день! Отличное место, персонал и хозяин! Еда , адаптированная под европейскую кухню! А их фирменный блинчик - звезда!!! И если вам будут рассказывать, что туристы облизывали тарелку, то это были мы ))

1  Спасибо, Olga P!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали тарелку seafood и по пиву. Всём приносили спрингролы (комплимент)) перед основным блюдом, а нам не принесли. Поэтому 1 балл. Вцелом заведение не плохое, но подороже чем другие в посёлке.

Спасибо, Павел М!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это лучшее место для нормального человека, созданное нормальным человеком !!! Чисто, вкусно, отличное обслуживание! Обязательное посещение для людей из Европы и России. П.с. десерт с бананами, завернутыми в блинчик, шикарный. В конце трапезы комплимент в виде шота местного рома ☝️

Спасибо, Марсель М!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

В первый раз проходили мимо вечером, привлекло то что нет свободных мест, на что очень вежливый хозяин с тысячами извинений, предложил забронировать столик на следующий вечер, так и поступили. В сравнении с несколькими заведениями Моалбола - это выше всех похвал. Отличная кухня, персонал, подача и цены. Приходили на завтраки с потрясающим кофе, сидели вечером за бутылочкой отличного вина.
Порции огромные и очень вкусно! Однозначно рекомендую, не пожалеете.

Спасибо, Вадим П!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Место нашли по трипэдвирору. Действительно вкусно. Цены выше средних. Порции довольно большие. Почти ко всему идёт овощной салат и рис. Нам подали спринг ролл как комплимент, было очень приятно. Советую посетить.

Спасибо, Dasha P!

Путешественники, которые просмотрели The Pleasure Principle Resto-Bar, также просмотрели

Моалбоал, Себу

Вы посетили объект The Pleasure Principle Resto-Bar? Поделитесь впечатлениями!