Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в июне 2018 года
Отель находится на горе, об этом знали до заезда, так как изучили отзывы. Маршрутка возит на пляж и обратно каждые 10-15 мин.На пляже пирс, с которого удобно купаться. Питание хорошее, выбор не велик, но все очень вкусно. Чистота везде, персонал отличный.практически целый день есть где поесть. Кофе автоматы везде. В баре около рецепции варят турецкий кофе. Номера нормальные, не маленькие. Нам попался с видом на бассейн и на море. Виды потрясающие. В заключение хочу сказать, что отель стоит денег, которые мы заплатили.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 118Nata!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдихали в етом отеле только приехали.Сначало не очень понравилось мне кажется они не били готови к сезону!На пляж надо ехать мини автобусом не очень удобно с детьми!Персонал очень хороший всегда старались помочь на пляже работают очень хорошие люди.Спасибо парню Сінан Аріз очень вежливий.Анімация слабая мало говорят по русски но Ребета все хорошие.Dj і ведучий Аскін хорошо делает свою роботу класний парень!Спасиба персоналу за вежливость і гостиприимность!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, sofiaustenko!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательные виды, очень красиво. Бодрум влюблены давно, в этот раз приехали, все очень понравилось. Хорошо, что есть русскоговорящая девочка, Ксюша. Она очень приветливая, каждый день составляла нам компанию, очень дружелюбный персонал. Рекомендую !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, alenakaravanska!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале июня с подругой. Все очень понравилось. Хороший отель. Очень приятный, отзывчивый персонал) Все очень гостеприимные. Аниматоры каждый день проводят конкурсы,а вечером можно посетить дискотеки в ночных клубах Бодрума. Плюс ко всему в отели прекрасный СПА, разные виды массажа, профессиональные мастера.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель мне очень понравился. Начнем с того, что внешне отель выглядит просто идеально. Мне понравилось, что это не обычная высотка похожа на все другие. Тут можно найти все что хочешь, есть место и для тихого отдыха и для вечерней гулянки. Есть бильярд, дискатека, два бассейна, один бассейн для детей, настольный тенис, сцена для диджея где каждій вечер играт музыка, и ведущий проводит конкурсы для взрослых и детей. Рядом с бссейном и сценой есть бесседка где можно покурить кальян за 40 лира (9 евро). Это единственное, за что мы заплатили отдельно от самое стоимости проживания. Все отсальное так и было олинклюзив.
Кормили нас с утра до вечера.С 7:30 до 21:00 еды всегда была на столе и каждый раз все свежее и новое.
Напитки, коктели все бесспалтно и бери когда и сколько хочешь.
На счет чаевых. Не знаю как на счет других отелей, но тут никто даже не заикнулся на счет чаевых. У них есть коробка на рецепции, хочешь давай чаевые, хочешь нет. И без чаевых отношение было идеальное.
Так что всем рекомендую этот отель!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Jack e!