Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Наивысшая оценка отелю! Все, что нужно для хорошего отдыха: номера чистые, просторные. Обслуживание на уровне, персонал внимателен и приветлив. Кухня достойная, есть национальные блюда.Хороший большой бассейн, веселая анимация. И конечно, какая Ибица без вечеринок, они есть и они классные. При этом каким-то чудом они не слышны в номере, по крайней мере нам так повезло, так что если нет настроя для тусовки, можно спать в тишине. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, TatianaLap!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

Гостиница как нельзя лучше подходит для бизнес-мероприятий. Стандартный номер оказался больше, чем обычно, чистым и хорошо оборудованным. Затемненные шторы позволяют продлить ночь так долго, как вы этого хотите. Гостиница подходит как для бизнес-мероприятий, так и для отдыха, в следующий раз я хотел бы снова тут остановиться, конечно, предпочитая, чтобы это был отдых на пляже. Очень большой выбор блюд на завтрак, отличный персонал, оценка десять из десяти.

Спасибо, Rodger H!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 октября 2014 г.

В прошлом году организацией отеля занимался мой друг, и, к сожалению, это был не лучший опыт. В этом году я провел собственные исследования и сорвал джек-пот. Это стильный отель, который напоминает отель Arts в Барселоне. С момента нашего прибытия персонал делал все для нас, вежливо и всегда с улыбкой. Комнаты просторные и очень комфортабельные. Ванна в спальне оказалась сюрпризом, но подходила к общему стилю номера. Балкон большой, и в отличие от многих гостиничных отелей, действительно располагает к тому, чтобы посидеть на нем и насладиться видом. В отеле есть бассейн только для взрослых и отличный ресторан у бассейна. Достаточно много диванных зон на воздухе, если вы хотите посидеть снаружи, но не на солнце. Хорошая спа-зона и спортивный зал, и если хотите, казино. Вишенка на торте - завтрак, который представляет собой буфет со всем, что вы только можете пожелать, включая шампанское и устрицы. Не то чтобы я был фанатом устриц, но приятно иметь такой выбор. Я определенно готов остановиться здесь снова и хотел бы еще раз выразить свою благодарность замечательному персоналу Ibiza Gran. Кроме того, нам также понравилось ходить по клубам всю ночь напролет, а потом мы возвращались в тишину и покой отеля.

8  Спасибо, rosiekia!
Отзыв написан 28 августа 2014 г.

Очень хороший отель!! Все чисто, красиво!! Шикарный номер. в номере есть сейф и фен! Завтрак вкусный, расположение удобное. Пляж, вечеринки, остановка и супермаркеты - все очеь близко!очень советую!!!!

Дата пребывания: август 2014 г.
3  Спасибо, artiom s!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

мы отдыхали тут компанией и нам очень все понравилось, и анимация и диско и еда и обслуживание - на высшем уровне) номер был у нас тоже шикарен, чуть чаевых и его преобразят в различных зверушек из полотенешек)

Совет по выбору номера: с выходом на самую тусу-на бассейн
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, julka1717!