Самые низкие цены за проживание
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Priceline54 $
Travelocity54 $
eDreams51 $
361 результат
Отзыв написан 25 января 2021 г.

Спа маленький, вода была холодная в бассейне, лестница на горку шатается. Дети плавали, но даже они накупались за 2 ч - больше там делать нечего. Наше упущение - не посмотрели, что халатов нет в списке, надо было брать в аренду (сколько до этого ездили, всегда были) - 4 евро за каждый халат. Полотенец было меньше, чем людей в номере. В номере нет чайника, чтбы сделать хотя бы чай. Парковка маленькая, еле нашли место. В принципе, наш отдых это не испортило, администраторы очень милые. Еда вкусная, но выбор не большой, за завтраком был больше выбор, чем за ужином. Отдохнули неплохо благодаря компании, больше не поедем в этот спа.

Спасибо, sjomina2014!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Отель не из новых ,спа зона немного устарела.Расположение отличное.Вид из окна супер.Брали пакет с ужинами.Кормили вкусно и наубой)))!Шведский стол просто супер!Спасибо.Были с детьми.Все остались очень довольны!

Спасибо, aria7878!
Отзыв написан 9 января 2021 г.

Прекрасное расположение отеля. Семейный номер выходил окнами на замок и залив. Завтрак "Шведский стол" на первом этаже - помещение очень просторное и уютное. Еда вполне разнообразная. Персонал отзывчивый. Нас заселили гораздо раньше положенных 16.00, чему мы были несказанно рады. Посоветовали, что можно посетить, куда сходить или съездить. Вечером побывали в SPA. Бассейн 25 метров с 4 дорожкам. Есть одна горка и джакузи. По одной бане в женском и мужском отделении. И детский бассейн, где бьют одна струя воды со дна, другая из стенки (напор хороший, сильный, но неудобно сидеть в воде почти по горло), фантан - "грибок" и душ тоже с напором. Вообщем, если вы не "избалованы" посещением различных более крупных SPA и пришли просто поплавать и чуть расслабиться, то приемлемо. Нам не хватило бань и массажных струй из стенок бассейна.
В целом отдыхом остались довольны. Воспоминания будут приятными!

Спасибо, nataljagurejeva!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отель староваты. Спа нет никакого. Одна баня в раздевалке. Остальное за деньги. Аквапарк - это одна горка! Обещанный Рождественный ужин алякарт был заменён простым шведским столом. Без обслуживания, без скатерти! Больше не ногой, сплошное разочарование!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 493inga71!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Отель находится почти у моря,летом хорошо, пляж недалеко.До центра минут 10 пешком.Очень хороший завтрак. Чистый бассейн.Хорошее обслуживание.Заселили раньше положенного.В нашем номере надо заменить ламинат,доски разъезжались.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, svetlanamak555!