Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили Сааремаа на Рождество. Расположение отеля супер. Встретили нас welcome drink и предложением СПА-процедур. Номер с видом на замок и море. Чистый, ремонт не новый, но более менее аккуратный. Для гостей отеля предлагается посещение бассейна и сауны. Бассейн обычный, без наворотов. Сауна раздельная. Спа-процедуры оценить не могу, т.к мы не воспользовались предложением. Заранее заказывали праздничный ужин в ресторане отеля. Шведский стол обычный, честно говоря ожидала большего. Из развлечений караоке. Завтрак тоже шведский стол, достаточно разнообразный.
Для отдыха на weekend хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Майя В!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Все хорошо, ужин только мог бы быть разнообразней в плане напитков, хотелось бы и соков для детей, а не только вода чай кофе. Еще хотелось бы бесплатные халаты в номер и тапочки. А в остальном все понравилось

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 52lsa!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Чистота в номере. Шведский стол - вкусная еда, есть выбор блюд. Ребёнку очень понравилось в СПА комплексе. Коммуникация возможна и на русском языке и на иностранных. Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, ingashulce!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Прекрасное место для семейного отдыха. Тихо, уютно, с видом на море и замок. Днем в Замке, а утром или вечером в бассейне. Можно пользоваться бассейнами обоих гостиниц Meri и Ruutli так как это одна сеть.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Анатолий Ч!
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Прекрасный вид из окна. Добротный завтрак. Нормальный номера с несколько обшарпанной мебелью, хорошая ванная комната (но нужна обычная туалетная бумага, а не миниатюрные кусочки папиросной бумаги). Удобное расположение, близко замок, разные кафе. Автовокзал в двух автобусных остановках.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Alex20181224!