“Ресторан СПА-отеля Arensburg”

Arensburg Restaurant
Рейтинг № 12 из 53 Рестораны в Курессааре
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Один из лучших ресторанов города. Можно сказать - гастрономический, близкий к высокой кухне, интерьер в классическом европейском стиле. Вкусные блюда и прекрасная подача и обслуживание. Любители морепродуктов смогут здесь найти интересные блюда для себя, что не везде в городе есть. Ресторан при недешевом отеле, расположенном в старинном особняке, ощущается уровень сервиса. Цены конечно выше местных средних, но есть за что! В теплое время открыта уличная терраса.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Ig0r2014!

Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное место
Очень вкусно
Порции небольшие (кухня то высокая)
Очень приветливый персонал
Сидели в троем в зале)))

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Отдыхали в отеле Аренсбург в начале августа 2016 года, и этот ресторан на несколько дней стал как бы нашим домашним. Очень понравился. Не слишком большое, но разнообразное меню (есть на русском языке), в котором представлены блюда национальной и европейской кухни. Качество блюд на самом высоком уровне - очень вкусно. Уютная атмосфера. Летом можно расположиться на окруженной цветами открытой веранде и слушать щебет птиц и журчанье фонтана. Очень внимательные и предупредительные официанты. Хороший выбор напитков. Ресторан предоставляет 10-ти процентную скидку гостям отеля (флаеры на скидку можно взять в холле отеля).

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, _W2656DS!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Нас 8 человек включая 2 детей зашли пообедать. Менеджер попросил, что бы нас обслуживала официантка- стажёр. Она по английски говорила с трудом, даже не смогла повторить заказ. Немного перепутала с заказом. Готовили очень медленно. Еда в целом вкусная, однако суп был пересоленный. Менеджер извинился за задержку и даже предложил 10% скидку.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, sergeyds!
Отзыв написан 24 июля 2016 г. через мобильное устройство

Высокий уровень, немного страдает обслуживание, возможно, нам просто не повезло с официанткой, но мы ее простили)))

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Inna S!

Путешественники, которые просмотрели Arensburg Restaurant, также просмотрели

Курессааре, Остров Сааремаа

Вы посетили объект Arensburg Restaurant? Поделитесь впечатлениями!