Отзыв написан 27 января 2020 г.

спасибо за отличный отдых. Приезжаем не первый раз и всегда всё отлично!
Единственное над чем можно было бы подумать, это один нюанс. Когда в понедельник в одном из бассейнов проходит занятие для малышей и гости спа - семьи с детьми уже не могут плавать в этом бассейне. Учитывая что это любимый бассейн детей, то становится грустно. Можно было бы перенести время занятий для малышей на 12 часов, когда уже гости спа уехали.

Спасибо, irin04ka!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Тишина, покой, уютные номера и прекрасный завтрак! В спа не много бань, но их вполне хватает для того, что бы полностью расслабиться и получить удовольствие. Полотенец много и их можно брать, всегда есть бесплатная вода и одноразовые стаканчики. Очень приятно, особенно после бань. Советую этот отель!

Спасибо, Expedition799327!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Отдыхали семьей с ребенком. Много разнообразных мероприятий для детей. Спа не большой,но бассейнов и бань хватает. Номер чистый и удобный. Сервис на высоте. Персонал дружелюбный. Еда вкусная и разнообразная.

Спасибо, inusja333!
PiretTrei, General Manager в Спа-отель Георг Отс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш чудесный обзор!
Я очень рад слышать, что ваше пребывание у нас прошло превосходно! Принимать таких гостей, как вы – одно удовольствие, и мы надеемся, что вы выберете нашу компанию и в следующий приезд на Сааремаа!

Пирет Трей / директор отеля

Отзыв написан 2 января 2020 г.

очень красивый чистый завтраки разнообразные вечерами ходили на айробику сам остров и старый город красивые погода была превосходная тихая персонал приветливый мы с подругой остались очень довольны вернемся обязательно

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ljubov2014!

Огромное спасибо за то, что вы поделились своим опытом в Tripadvisor!
Мы очень ценим добрые отзывы – такие, как ваш – и надеемся снова оказать вам гостеприимство в самом скором времени!
С добрыми помыслами,
Piret Trei

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Благодарю весь персонал за великолепный отдых. Замечательные и разнообразные процедуры, внимательный и чуткий персонал.
Радует, что каждый раз у вас есть чем удивить и порадовать гостей.
Спасибо Вам за это.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, SvetlanaF39!
PiretTrei, General Manager в Спа-отель Георг Отс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Огромное спасибо за то, что вы поделились своим опытом в Tripadvisor!

Piret Trei