Villa Nefeli(Агиос-Георгиос)(Недорого!)
Bruskos Apartments(Агиос-Георгиос)
Bookgreece.com
Armonia Studios(Агиос-Георгиос)
Agoda.com
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Начну с того, что рейс задержали на 12 часов- это компания "Якутия!" У них, оказывается ,-это норма.

прибыли в 3 ночи вместо 11 утра предыдущего дня! Тезтур.
Отель, люди , обслуживающие нас ,туристов-всё выше всяких похвал(Особая благодарность Марии- на ресепшене. Поначалу нам дали номер на 1 этаже с видом на стройку и засохший тростник,но мы попросили другой и дали прекрасный на 2 этаже без проблем и доплаты.
Еда великолепная- целый день объедения на любой вкус. Детей очень много, для них просто рай-и море песок и бассейны.Наших очень мало. Немцы, поляки, словаки, англичане.По-русски никто из персонала не говорит. Представитель Тезтура Алёна- напыщенная и неприветливая особа.
Кому надо в Керкиру в 15-20 мин ходьбы до ЛИНИИ -маршрута городского автобуса-2,7евро. Ехать час. Далековато по сравнению с Дассией((.Но мы ездили.
Платно лежаки у кромки моря, но можно чуть повыше занять лежаки под зонтами- бесплатно и вид на море!Вот шампуни и мыло пришлось покупать, с этим у них напряженка. Убирают кажд. день, очень чисто.
Вино, крепкий алкоголь, пиво-упейся.Мороженое прекрасное целый день бесплатно.
Короче, очень довольны отдыхом.
Обращайтесь с вопросами

Проживание: июль 2017 г.
6  Спасибо, nadejda159!
Ответ руководства:Ответ от: 24 августа 2017 г.

Уважаемые nadejda159,
Спасибо большое за такой положительный отзыв. Он создает очень светлое и уютное впечатление и дает нам понять, что Вам действительно было комфортно и приятно отдыхать а нашем отеле. Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере вкусной кухней, необычайно красивым расположением и сервисом нашего отеля.

Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить еще не мало приятных впечатлений!

Команда Sandy Beach Resort

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Очень люблю Гецию, особенно Корфу. Для меня это особенное место. Шикарный климат, потрясающее море и отличные люди. Отель хороший, очень большая территория, на которой есть всё, что нужно для полноценного отдыха. Конец июня - начало июля, для меня, климат просто идеальный: днём тепло, лёгкий ветерок, ночью тепло, но свежо, не душно. Еда разнообразная и вкусная. Любой может найти что-то на свой вкус. Свежее мясо и рыба всегда, супы-пюре, овощи, фрукты, продукты все свежие. Проблем с питанием нет, даже если находишься на диете. Обслуживание в ресторане ненавязчивое, вежливое, быстрое. Понравилось то, что официанты не молодые, очень солидно и респектабельно выглядят. Особенное спасибо официанту Янису. Очень внимательный и отзывчивый. Так же спасибо персоналу персоналу СПА комплекса. Всё было прекрасно и отдых удался на славу. Спасибо!

Проживание: июль 2017 г.
2  Спасибо, Инна Д!
Ответ руководства:Ответ от: 18 июля 2017 г.

Уважаемые Инна Д,
Спасибо за такой полезный и положительный отзыв!

Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере красивым месторасположением, кухней и сервисом нашего отеля.

Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас вновь!

Sandy Beach Resort Team

Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Впервые отдыхали в Греции, на Корфу 2 недели с 21.06-5.07.2017. Отель хороший, очень большая территория, на которой есть всё, что нужно для полноценного отдыха. Климат идеальный: днём тепло, лёгкий ветерок, ночью тепло, но свежо, не душно. Еда разнообразная и вкусная. Любой может найти что-то на свой вкус. Свежее мясо и рыба всегда, супы-пюре, овощи, фрукты, продукты все свежие. У нас не было проблем с питанием даже не смотря на то, что несколько членов семьи на строгой диете. Обслуживание в ресторане ненавязчивое, вежливое, быстрое. Понравилось то, что официанты не молодые, очень солидно и респектабельно выглядят.
Отдельное спасибо хочется сказать персоналу СПА комплекса, особенно хочется отметить массажистку Юлию. Очень вежливая, говорит на нескольких языках (на русском в том числе) прекрасно знает своё дело. Мы вдвоём прошли у Юлии целый курс массажа и остались очень довольны. Спасибо Юлии.
Напишу об единственном минусе, с которым мы столкнулись. Жили мы в дальнем корпусе номер 0084 на втором этаже. Номер находится напротив сцены. Дискотеки и культурные программы заканчивались где-то в 11:30. Дальше начинался просто кошмар: аниматоры начинали репетировать свои танцы, номера до 00:30 а то и до часу ночи. Одна и таже песня на повторе без конца с хлопками и визгами. Закрытый балкон и жалюзи не спасали. Порой было ощущение, что находишься в дурдоме от этих бесконечных повторов. Пришлось пожаловаться администраторам. На следующую ночь репетиций уже не было. Поэтому крайне не советую этот номер для отдыхающих с маленькими детьми. Звукоизоляции нет вообще.
В остальном всё прекрасно. Спасибо!

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера в новых корпусах, но не с видом на сцену.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalja I!
Ответ руководства:Ответ от: 18 июля 2017 г.

Уважаемые Natalja I,

Спасибо за такой содержательный отзыв. Очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней и сервисом нашего отеля.

Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен для наших потенциальных гостей, поскольку содержит нужную информацию. Со своей стороны мы будем продолжать дарить нашим дорогим гостям лучшие условия для отдыха.

Будем крайне рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Sandy Beach Resort Team

Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Отдыхали с 4 по 11 мая. Двое взрослых и ребёнок. Брали по раннему бронированию ещё в сентябре, так что цена получилась очень вкусная. Впечатления скорее положительные. На ресепшене всё ок, но услуги раннего заселения не предлагают, так что пришлось ждать 12 часов. Номера не плохие, типичные для Греции: по площади метров 12, плитка на полу, картинки на стенах. ТВ есть пара русских каналов. Из минусов: ужасные подушки, набитые по ходу кусками паролона. Сначала сильно тёк душ- в карпусе была трещина из которой вода сифонила прямо в физиономию. Заменили сразу после жалобы. Жили в 10-м корпусе, второй этаж. Вид сайд си вью и на соседний магазин-отель-кафе и кактусы. Кондиционер работал, но не пользовались. Звукоизоляция никакая, поэтому любой чих (не говоря о других звуках) соседей слышны отлично. По питанию- 3 ресторана, еда не особо различается из дня в день, но выбор большой, ни разу не было что-бы чего-то не хватило. В итальянском есть пица. Очень вкусные вина, особенно после той бодяги, которую наливают в Болгарии или в той-же Турции. Алкоголь стандартный, мороженное. Территория очень большая. Бассейны нормальные есть аквапарк, но мы не пользовались, так как приехали в начале сезона и вода была достаточно холодная. Пляж песчанный тоже норм. Шезлонги/зонты платные, 6 евро, чисто, есть стандартный набор развлечений. Если пройти левее, то вполне можно загарать и купаться, не платя за шезлонг. Опять же не купались по причине начала сезона. В некоторых местах на дне есть камни. Ещё минус- ни платно, ни бесплатно не удалось получить доступ в интернет. Рутеры стояли, но не работали. Это фейл. Есть магазин с едой, одеждой и сувенирами. Цены такие-же как и в городе рядом. Можно арендовать электроскутеры, велосипеды итд. Анимация имеется, не пользовались. Персонал адекватный, вежливый, но в зад вас целовать никто не будет (ярым любителям турчатины не понравится, а так всё в норме). Машину брали через своего туроператора, 120 евро на 3 дня+полная страховка 27 евро. В городе может будет евро на 20-30 дешевле. Был удивлён, но 1-литровы моторчик вполне себе резво тягает по горам, во всяком случае с ручной коробкой. До Керкиры минут 20-30 езды, до Палеокастрицы около часа. По пути Ахилион и куча мелких музеев типа ракушек, морского итд. В городе рядом есть кафешки, магазинчики, пару раз прогуляться можно. Отель находится недалеко от знаменитого озера, но пешком далеко, а на арендованой машине соваться не советую (страховка действует только на асфальтированных дорогах). Во всяком случае мы так и не нашли как добраться. Контенгент- процентов 70 англичан, немцы, французы. Экс-СССР мало. Как-то так. Если вы едете на Корфу не для того, что-бы сидеть в номере, отель вполне себе. В любом случае , красота и обаяние острова сглаживает все недостатки гостиницы.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Vadims K!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Мы жили в 10, самом дальнем корпусе от входа в отель, но он был прямо у моря) Номер ооочень просторный, мебель нормальная, туалетная комната тоже просторная, с душем.
Убирались ежедневно, очень чистенько, белье меняли кажется раз в три дня, не помню, врать не буду.

Бассейнов в отеле несколько, что очень удобно. Мы в основном предпочитали самый ближний к ресепшн, тк даже в ветренную погоду там было достаточно комфортно.

Питание вкусное, разнообразное, обильное, еще всегда брала там с собой фрукты на пляж.

На территории отеля есть несколько магазинчиков в мини торговом центре - парео, шампуни,крем от ожогов и для загара и сувениры, а так же воду, карту острова и детские ведрышки/круги/нарукавники - все моно купить по вполне приемлемым ценам. А еще можно купить сладкую вату и попкорн.

Сам остров чудесный. Брали экскурсию от тез тур, потом ездили сами в Керкиру на автобусе, а потом еще и машину брали покататься по острову. все удобно, на дорогах никто не лихачит, культура вождения просто поражает.
Много чего можно и нужно посмотреть. Особенная фишка - рядом с посадочной полосой есть дамба с пешеходной дорожкой, на которой можно встать а самолеты будут прямо надо головой пролетать.
Старая и Новая Крепость, церковь Св.Спиридона, музеи, чудесные бухты, трон КАйзера - очень много красивых и интересны мест.

Отдельно хочу сказать об анимации. Русской конечно же нет. Но! Была там такая замечательная девушка Изабелла и она зажигала все и вся, потрясающая девочка из Италии) и все аниматоры умудрялись развлекать детей из России, не зная ни слова по-русски, за что им большой респект)
оконный проем спреем от комаров.

На территории отеля можно брать в аренду велики и самокаты, но мы не пользовались. Так же есть для детей развлечение - покататься на машинке)

Немного напрягали по вечерам комары, тк я не могу спать с кондиционером и всегда открываю окна, но эту проблему я решила быстро - обрабатывала оконный проем спреем от комаров.

минусы - платные шезлонг/зонт на пляже

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Svet_Rassvet!
Aquis_Quality_team, Manager в Sandy Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2017 г.

Уважаемые Svet_Rassvet,

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания.

Мы очень рады знать, что Вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия нашей команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля, где Вас ждет безупречный комфорт, дружеская атмосфера, и конечно же пляж Агиос, один из наиболее живописных пляжей Корфу.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Aquis Sandy Beach