Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель на первой линии расположен, часть номеров не имеет балконов, но это не так критично конечно, хотя в сан узле не все высушишь. Но больше всего не радовало, что на протяжении всего отдыха, а это 9 дней, вай фай, который должен был работать, не работал и не похоже, что кто то пытался его чинить. Конечно персонал отвечали как могли, но это не помогало.
Завтраки и ужины стандартные, средние.
Пару раз в номер забыли положить полотенца, пришлось звонить и то принесли не сразу. Шампунь и гель приносился 1 раз. Холодильник в другом номере не работал.
Не тянет на заявленные 4 звезды.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ladybug32016!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Europe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая ladybug32016,

Благодарим, что выбрали наш отель для отдыха и поделились своими впечатлениями с нами. Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить исключительно положительные эмоции от отдыха.
Интернет и Wifi - это необходимая услуга, которую, к сожалению, мы не можем предложить должного качества. Интернет провайдеры в этой зоне не могут предложить нам его лучшего качества. Мы работаем вместе с администрацией города чтобы соответствовать уровню развитой страны. Мы надеемся, что в ближайшем будущем мы решим эту проблему.

Надеемся у нас будет возможность еще раз приветствовать вас и оставить более позитивное впечатление о нашем отеле.

Катя, Customer Service, 4RHotels.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем шестой день. Питание приличное - еда вкусная, всё свежее. В целом отель хороший, даже разрешено проживание с собаками - это ➕ . Но!
Шестой день отдыха Wi-Fi не работает!!! Первые дни на вопрос об отсутствии подключения к Wi-Fi сети были обещания о восстановлении доступа. А теперь - просто ABORT и всё... Только с улыбкой разводят руками.
Так что если вам необходимо быть на связи, то не рассчитывайте на данный сервис отеля. И боюсь, что с таким отношением возникшие проблемы могут решаться так же... НИКАК ☹️

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Наталья П!
Katia_4RHotels, Customer service в 4R Gran Europe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Уважаемая Наталья П,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Интернет и Wifi - это необходимая услуга, которую, к сожалению, мы не можем предложить должного качества. Интернет провайдеры в этой зоне не могут предложить нам его лучшего качества. Мы работаем вместе с администрацией города чтобы соответствовать уровню развитой страны .
Мы надеемся, что в ближайшем будущем мы решим эту проблему.

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем с мужем.
Из плюсов: огромная кровать, состоящая из 2х двухспальных кроватей, кондиционер, полноценная ванная (не душ), отличная большая терраса, панорамные двери на неё.
Из минусов: завтрак так себе, ужасный кофе, нет овощей(совсем), плохой вай-фай - часто не работал, очень плохая звукоизоляция - постоянно слушали кашель с соседнего номера, причем в нашей комнате была дверь в другой номер, вечером на террасе включается свет и выключается в полночь, приходится зашторивать окна, чтобы свет не попадал в номер.
В целом довольно шумно, особенно по вечерам, пол чем то обработан так, что его скрип слышно на всю улицу, в основном одни старики. Ах да, нет утюга! Можно сдать свои вещи на глажку в прачечную, но это стоит немалых денег. Нет прикроватной света. Но в целом номер неплохой. Прогуливались по пляжу в разные стороны, показалось, что этот отель лучший из всех в этой деревне.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, jusyfrui!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Europe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Уважаемая jusyfrui,

Большое спасибо за то, что отдали предпочтение 4R Gran Europe и поделились своими впечатлениями от отдыха с нами.
Наш персонал непрерывно работает над улучшением качества услуг, поэтому ваши коментарии очень важны для нас.
Мы очень рады , что считаете наш отель лучшим в Кома руге.

Надеемся, что посетите нас еще! Будем рады приветствовать.

Катя, Customer service, 4RHotels.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с семьёй в конце июня 2017г.две недели. Из 5 баллов поставила бы твердую 4. Персонал отеля очень старался, чтобы гостям было приятно отдыхать. Есть конечно мелкие недочёты, если их искать, но в целом нам все понравилось. Море совсем рядом, чистый пляж. Еда в отеле достаточно вкусная. Были несколько блюд, которые очень понравились. Часто проводились тематические ужины. Раз в неделю был ужин с морепродуктами на любой вкус. Номер убирали более-менее нормально. Официанты были всегда внимательны и старались быстро убирать со столов. Девочки на ресепшене всегда приходили на помощь по любому вопросу. В отеле есть анимация, тоже ребята старались. Но, думаю, можно её улучшить. Если бы не познакомились с нашими соотечественниками, с которыми общались почти весь отдых, было бы скучновато.В общем отель подходит для спокойного отдыха с семьёй. Считаю, что в Кома Руге он лучший.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Nadezhda_Nadia!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Europe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Уважаемая Nadezhda_Nadia,

Огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв и за теплые слова в наш адрес.
Наш персонал ежедневно работает нас созданием условий для комфортного и уютного отдыха и Ваша высокая оценка является лучшим подтверждением того, что мы работаем в правильном направлении.

Будем искренне рады приветствовать Вас вновь для еще одного незабываемого отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Катя, Customer Service, 4RHotels.

Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Добрый день!
К концу лета набирается приличное количество отзывов и мнений о том или ином отеле, но пишу от себя. Перед отъездом прочитала не мало отзывов о том, что отель не тянет на 4 и прилично нареканий. Скажу сразу, что я согласна с теми, кто смотрел объективно, а не эмоционально.
У нас был ночной прилет. Из аэропорта нас встретили трансфером отеля! На комфортабельном автомобиле домчались до отеля за 45 минут. Естественно, пришлось подождать до заселения, таковы правила и без претензий. Завтракали мы в отеле- заплатили в ресторане за завтрак и без проблем покушали.
Про ресторан и еду. Европейские завтраки стандартны. Яйца и хлебные изделия различных видов. Блины, фрукты, йогурт (Danon) мороженое, мюсли, есть горячее. Чай, кофе, шоколад и свежевыжатый апельсиновый сок. Есть смузи. Делают из сока(автомат) и арбуз+ ананас или персик+ананас варианты разные. Обязательно шампанское. Есть стол с диетическими продуктами. Всегда найдется что покушать. Чего не хватает на завтрак? Думаю, что для детей можно было бы выставить кашу, как это практикуют сейчас во многих отелях. Овсяная/рисовая горячая каша с изюмом и орешками или без всего была бы палочкой выручалочкой.
Обеды и ужины в общем по смыслу одинаковы. Есть гриль, горячие блюда, закуски, соленья, хлеб, фрукты, десерты, всегда мороженое. Напитки платно. Основное меню достаточно стабильно, но ужины бывают тематические! Т.е. меню можно разнообразить. Повторюсь, что покушать всегда найдется. Чего не хватает на обед и ужин? Супы. За весь наш период отдыха было всего три вида супа: гаспачо, овощной и морковный супы-пюре. Они подаются и на обед, и на ужин два из трех. Приятные, но можно было бы дополнить куриным супом, для разнообразия или еще какими-то.
От себя скажу, что при том, что покушать всегда найдется, но большинству блюд не хватает души что ли.
Про посуду: приличное количество не совсем чистой посуды, я протирала или брала другую тарелку/вилку/бокал. Стулья всегда протирала салфеткой т.к. они почти всегда в крошках. Настроение это не портило, но не заметить это было нельзя. Есть детские стульчики. Персонал не всегда дружелюбный, но пережить можно. Был случай: опоздали на 5 минут на обед в виду задержки электрички. После обсуждения, пустили в ресторан, но при этом начали убирать из под носа то, что еще можно было поесть. Естественно не поели, ребенок ждал до вечера. Где правда? Спасибо что пустили после окончания обеденного времени, но раз уж разрешили покушать, хоть не убирайте сразу еду.
Как и многие, не могу не сказать, что на стойке информации работают две чудесные русскоговорящие девушки. Виктория и Илзе всегда готовы помочь: учесть пожелания, дать расписание электричек, рассказать что где находится, что необходимо… все что от них зависит – сделают! По определенным причинам мы просили номер не на первом и не на последнем этажах и по возможности на восточную сторону (на бассейн и дворик). Заселили! Номер комфортный. Сдвинуты две кровати, но они приличной ширины и двое взрослых плюс ребенок семи лет помещались с простором 
В номере чисто, мебель приличная. Большой балкон и есть сушилка. В санузле все работало, есть биде, на стенах висят флаконы с мылом и шампунем. По другим номерам не могу сказать т.к. не знаем иных. Только слышали от отдыхающих, что номера на дорогу немного шумноваты, а для тех кто не любит солнышко, номера на западную сторону могут быть жаркими. Нареканий не слышала, но считаю, что с восточной стороны самые удачные.
Уборка в номерах обычная. Не приглядывались ни к каким деталям. Полотенца в достаточном количестве (правда много с пятнами, но всегда можно поменять), мусор выносят, белье меняют и более ничего не требовалось. Чего не хватает? Много писали про прикроватный свет- присоединяюсь. Почитать вечером не представляется возможным т.к. общий свет будит заснувших, а на балконе отключают в 23.00 Стоит как-то решить этот вопрос для себя.
Мы получили комплимент от отеля, по случаю. Было очень приятно, спасибо! Но слышала, что одной паре забыли его предоставить, они несколько расстроились. Если для Вас это принципиально важно, то подойдите, скажите об этом на стойке информации.
Отель принимает путешественников с животными. Все очень достойно: тихо, чисто.
Баром не пользовались, в бассейне не плавали потому оценивать не могу.
Пляж широкий, чистый. Мы пользовались своим полотенцем и зонтом (купили за 10 евро). Если кому интересно, то перевозка зонта Уральскими авиалиниями возможна без доплаты если у вас свободно одно место багажа. Т.е. если вас 3 человека и 2 чемодана, то зонт возьмут бесплатно. В противном случае, просили 25 евро за перевоз. Ручная кладь в данный подсчет не входит.
Детская анимация ежедневно. Детишки бежали с удовольствием. В детскую комнату не ходили. Через день есть вечерние шоу: акробаты, капоэйра, фламенко…
Территория отеля маленькая, почти нет, ухоженная. Про прудик с черепашками все писали- дети довольны.
За время отпуска мы ездили в Барселону, Таррагону, Реус, на Монтсеррат и в Порт Авентуру. Везде сами, кроме экскурсии на Монтсеррат (брали у ИнТурист). Электрички находятся в 15 минутах ходьбы (шли мимо виноградников- короткий путь), билеты покупали «туда-обратно». В Порт-Авентуру брали билеты на станции и проезд до него и обратно был бесплатным. У входа в парк надо поменять билет со станции на входной и все- отдыхать! Очередей таких, о которых говорят, в парке не было, максимум 20 минут. Брали в эти дни с собой ланч-бокс/пикник. В коробочке был приличный сэндвич, йогурт, яблоко, картошка (чипсы), вода и набор ложка+нож+салфетка. Все качественно.
Рядом с отелем есть парки развлечений для детишек и магазинчики с самым необходимым. Чуть дальше есть Меркадона.
Что сказать? Мы не первый раз в Испании и любим эту страну. Вернемся ли мы в этот отель? Скорее нет, но только потому, что не освоены другие уголки страны. Рекомендовали бы его? Да! Это отель для туристов, которые понимают, что в любом месте есть плюсы и минусы и у каждого отеля они свои. Но в этом отеле плюсов больше чем минусов и туда стоит поехать за отзывчивостью, широченным пляжем, чистым морем, свежевыжатым соком и тематическими ужинами. Мы встретили не мало людей, которые приезжают не первый раз и довольны.

Совет по выбору номера: Лучшие номера на восточной стороне отеля.
Дата пребывания: август 2017 г.
9  Спасибо, Ekaterina K!
direccioneurope, Director Hotel в 4R Gran Europe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Дорогой клиент,

Спасибо Вам за хорошие коментарии про наш отель, ваше мнение помогает нам улучшить наши услуги. Надеемся встретить Вас опять в нашем отеле в следующий раз если вы поситите Комарругу.

Спасибо.