“Лучший на острове)))”
Отзыв о Pojok No Five Star - ЗАКРЫТО

Pojok No Five Star
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали 2 раза!!! Еда, хозяин, обстановка- все отменное! Лучший ресторан на острове Гили Мено! Всего 4 столика, готовят по предварительному заказу, так, что не забудьте записаться заранее. Всем туда!!! Рисовое вино- на любителя, для меня слишком сладкое!

Спасибо, FOXinBloom!

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хозяин отработал в grand hayat около 20 лет. Все очень вкусно. Так же рекомендую рисовое вино. Рекомендую.

Спасибо, VladislavFto!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказали тунца на гриле и махи-махи, все было очень вкусно! Сок папайи также вкусен! В этот вечер музыкальным сопровождением был Helloween!)

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня с мужем кушали здесь. Были там одни, перед закатом. Чисто, уютно, приятный персонал. Заказали наси горенг аям (курица с рисом и овощами) 22 к. и курицу кари (подают с рисом ) 35 к. Ломбокский кофе (наивккснейший - 13 к. И фреш папайа 18 ( очень вкусный без сахара и почти без льда). Еду ждали в течении получаса. Все было вкусным без исключения. Кафе рекомендуем)

Спасибо, Anastasi91!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

К сожалению на Гили Мено мы провели 8 дней...и так и не нашли места где можно было хорошо покушать или хотя бы вкусно.
Поэтому так...здесь обычно готовят, ничего не ждите. Но и не самое плохое место

1  Спасибо, AnastasiiaIY2017!

Путешественники, которые просмотрели Pojok No Five Star, также просмотрели