“Нереальные тусовки по средам”
Отзыв о Tir Na Nog Restaurant

Tir Na Nog Restaurant
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Ирланский бар, но не все заявленное пиво есть в меню. Отличный вид на море. Большие экраны, где транслируются спортивные события. Кухня не вдохновила, бар тоже обычный. Но по средам (если я не ошибаюсь) в бар стекается весь остров. Обявлениями о тусовке заранее заклеивают весь остров. В час ночи мимо невозможно пройти, не то что танцевать. Безумие доится до 4 утра.

Дата посещения: июнь 2014 г.
2  Спасибо, IrinaPalivoda!

Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Большой бар, по средам проходят ночные дискотеки. Есть как местный алкоголь, так и импортный, выбор большой. Цены выше чем на Бали, но приемлемо. Выбор меню достаточно большой, есть европейские блюда, по вечерам выставляют свежие морепродукты для гриля. Место популярное и является чуть ли не первым ирландским баром на Травангане. Тут же установлены большие телевизоры, где показывают различные спортивные игры.

Дата посещения: июнь 2014 г.
1  Спасибо, algeron!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Будьте бдительны! менеджер бара Тир На Ног в сговоре с барменами ворует телефоны!!!
Менеджер бара Тим - попытался украсть мой айфон, вытащив из моей сумки! Мой парень обыскал его и нашел мой телефон в кармане его шорт!!! Мы сидели за барной стойкой и к нам подходил только этот Тим, якобы поболтать! Затем я уходила на танцпол, а он оставался разговаривать с моим бойфрендом, сумка с телефоном лежала на моем стуле! Когда я обнаружила пропажу мы стали опрашивать барменов, но они якобы ничего не видели! Не хотели выключать музыку, чтоб я могла услышать звонок! Тогда мой парень подозвал этого менеджера и решил его проверить, тот не давался, но мой молодой человек силой вытащил мой телефон у него из кармана!!! Этому свидетели человек 30 посетителей и местных! Перед нами никто не извинился, все стали защищать своего босса, говорить, что это шутка и тп! Они - одна банда! Будьте осторожны! Особенно беззащитные одинокие девушки!!! Если бы не мой молодой человек - я бы осталась без телефона!

Дата посещения: февраль 2014 г.
2  Спасибо, Anna_tret!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

ПРишли сюда по совету, где-то в 2215.. Первое, что бросилось в глаза - это очень людно... столики забиты, люди толкаются, музыка играет, в принципе весело, но на мой взгляд, к вечеру это становится "отвязным" баром, и совсем перестает быть рестораном.
И еще - после 2200 здесь уже не поужинать - пиццу или лапши с чем-нибудь не закажешь, остаются только алкоголь и закуски к пиву. А мы пришли как раз и поздно поужинать, и просто посидеть в веселой атмосфере. Но раз уж пришли - решили остаться и ужинали пивом с чипсами ))

Дата посещения: октябрь 2013 г.
Спасибо, Antipova_E!
Отзыв написан 26 декабря 2012 г. через мобильное устройство

Место вроде ничего, ресторан на берегу моря. Заказал стейк из тунца, принесли просто огромный. Однако в процессе поглощения всего этого понял сто стейк прожарен очень плохо. Реально как посмотрел на свет рыбу, она оказалась совсем сырой. Поэтому от меня лично это место не заслуживает внимания. За не маленькие цены и не маленькие таксы могли бы относиться к посетителям более внимательно.

Спасибо, Sanguis1!

Путешественники, которые просмотрели Tir Na Nog Restaurant, также просмотрели

Остров Гили-Траванган, Острова Гили

Вы посетили объект Tir Na Nog Restaurant? Поделитесь впечатлениями!