“Идти всем, даже не вегетарианцам”
Отзыв о Pituq

Pituq
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Очень понравилось кафе. пришли после ужина сюда, а надо было идти сначала сюда. Хотелось много попробовать, но оставалось мало места в желутке. Очень вкусные смузи, еще веганские конфеты мне понравились.
В кафе есть опция: принесите пустую бутылку и вам наполнят ее питьевой водой, выйдет дешевле, чем покупать воду в супермаркете.

Спасибо, Anastasiia404!

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место с столиками у которых можно поваляться. Есть кухня как индонезийская так и немного европейской. Рендакг приятно порадовал, а ореховый десерт вызвал приточные воспоминания из детства.
Счёт на двоих за три блюда, напитки и десерт - 260.

Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Искали это место целенаправленно, по рекомендации друзей. Находиться в 10 минутах от пляжа. Красивая подача, очень вкусная и здорова еда. За смузи отдельный респект Порции оказались гигантскиеполовину в итоге забрали с собой. Все очень вкусно, отдельное спасибо вежливому персоналу.

Спасибо, Ilona C!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приятное место, но еда меня не впечатлила. Взяли pituq pasta - вкусно весьма, а второе блюдо никак... сходить можно, но полагаю есть и интереснее места. Подача блюд приличная весьма

Спасибо, Anton_SSh!
Отзыв написан 24 января 2017 г. через мобильное устройство

Даже если вы не представляете себе ужин без мяса - вы пересмотрите своё отношение. Потрясающе вкусная вегетарианская еда с местным колоритом из свежих продуктов. В качестве десерта возьмите смузи - ореховый особенно хорош.

1  Спасибо, Маша З!

Путешественники, которые просмотрели Pituq, также просмотрели

Остров Гили-Траванган, Острова Гили

Вы посетили объект Pituq? Поделитесь впечатлениями!