“Было вкусно!!!”

Рейтинг № 10 из 36 Рестораны в Тигаки
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня 13 июля 2018 года ресторан Esperos! Жена заказала вкусный домашний лимонад и chicken salad, я пиво и карбонару. У жены было все очень вкусно, салат наивкуснейший, а вот у меня карбонара была не прям отлично, но тоже ничего! Комплимент от ресторана арбузик вкусный. Вообщем место хорошее, видимо повар умеет делать что-то лучше что-то хуже. В целом на 4 из 5!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Gramus!

Отзыв написан 10 июля 2017 г.

В ресторане реально вкусно. Расположен через дорогу от собственного пляжа. Симпатичный ненавязчивый средиземноморский дизайн, стильно. В ресторан приезжают местные из города, празднуют мероприятия - это о многом говорит. Мы посетили чуть ли не все рестораны в Тигаки за 2 недели, в Esperos ходили дважды ))

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Freedom348331!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Обедала, почти ежедневно, хорошая кухня, вкусные напитки- frappé. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, есть бесплатный Wai- Fai в баре и на пляже.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, svtunik!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Вкусно готовят, немного дороговато. Есть детская площадка внутри и снаружи. Вино обычное посредственное. Есть пляж свой от ресторана, но платный и туда не подают напитки и еду. Это минус для меня.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, R5393HF_!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Пошли в этот ресторан открыв рейтинг trip advisor... Лучше бы поели в другом месте. Еда вся пересоленая! Можно, даже нужно(!) поесть в других местах в разы вкуснее и дешевле! Обслуживание неторопливое, долго пытались дозваться официанта. Не понимаю, кто писал эти восторженные отзывы. После этого ресторана я пересмотрела свое отношение к рейтингу данного сайта.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, drug4eloveka!

Путешественники, которые просмотрели Esperos, также просмотрели

Тигаки, Остров Кос

Вы посетили объект Esperos? Поделитесь впечатлениями!