“Великолепная еда, быстрое обслуживание”
Отзыв о Plori

Plori
Рейтинг № 7 из 36 Рестораны в Тигаки
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Очень приятный ресторан рядом с морем. Внимательный персонал, вкусная еда, включающая в себя, как традиционную греческую кухню, так и общую. Есть детское меню. Цены выше среднего, но за уютную обстановку и восхитительную еду - не жаль.

Спасибо, Evgeny K!

Вкуснейшая рыба, белое домашнее вино, закат - что может быть лучше на отдыхе! Влюбилась в это место и приезжала каждый день на велосипеде (20 минут от отеля)! Всем советую! ❤️

Спасибо, Anna B!

Меню широкое, все свежее-вкусное,цены несколько выше среднего .Но -немного не хватило внимания от персонала.

Спасибо, Kateryna D!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо , но рыба сибас и дорада уже приелась охото что то местное и вкусное. На Кос проблема с рыбой в это время может быть, я не понял почему ее нет. А так все отлично.

Спасибо, владимир л!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Прекрасное место на берегу океана с видом на заходящие на посадку в Ларнаку самолеты!
Замечательная кухня, приветливые официанты, стиль заведения - морская и мореходная тематика.
Один недостаток - готовят медленно. Зашли туда компанией (четыре человека), пообедать перед отлетом. У нас был час времени. Нас уверяли, что все успеем. В итоге, не уговорили и половину заказа.

Спасибо, Alek_Ante!

Путешественники, которые просмотрели Plori, также просмотрели

Тигаки, Остров Кос

Вы посетили объект Plori? Поделитесь впечатлениями!