“Отличная таврена ”

Рейтинг № 8 из 36 Рестораны в Тигаки
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как-то были в тигаки проездом и обедали здесь. Как же все вкусно!! Все свежее, только выловленное и приготовленное! Персонал вежливый, учтивый и очень все позитивные!! Мы остались очень довольны! Спасибо вам и процветания вашему бизнесу!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Go625913!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Отличный ресторан, подают свежевыловленную рыбу, большой выбор. Если что-то вот прямо сегодня выловлено, то официанты предлагают в первую очередь, если что-то лежит давно, то говорят, что лучше это не заказывать. Готовят очень вкусно, всегда много народу. Цены выше средних, но качество и обслуживание на высоте

1  Спасибо, SvetlanaSm!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

В течение нашего отпуска в Тигаки мы каждый день обедали или ужинали в Plori. Нам там очень нравилось по многим причинам: уютная обстановка, невероятно вкусная еда, улыбчивый и приветливый персонал, местоположение, валяющиеся коты)) Средний чек выходил примерно в 25€, обычно брали 2 блюда и воду или соки, иногда вино. Берите порцию вареных мидий! Точно оцените (если вы без ума от морепродуктов, конечно). Рекомендую местечко любителям семейных таверн, красивых закатов и домашней еды.

1  Спасибо, EVGENIIAsko!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Перед окончанием отпуска пришли поужинать, по рекомендации местных жителей.
Это таверна, много рыбных блюд. Днем с 13-15 счастливые часы и скидки на многие блюда до 50%. Поэтому, если ваш отель на завтраках, то после пляжа запросто можно недорого пообедать. И так о ужине. Достаточно вкусно, готовят блюда 15-20 минут, поэтому время ожидания можно скоротать вином и пивом. Заказали тарелку креветок, тарелку морское ассорти, и жареного сибаса. Кроме этого было два пива и четыре бокала вина. Счёт вышел за всё в 48 евро, что совсем не дешево...

Спасибо, Valery V!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение руководствуясь отзывами. Очень душевно. Забавные ребята работают. Я так понимаю, что семейный бизнес. Поулыбались и поняли друг друга, несмотря на языковой барьер. Греческий салат и октопус зашли на ура)), Принесли бонус по стопочке ликера. Спасибо! Процветания Вашему бизнесу!

Спасибо, 02032013!

Путешественники, которые просмотрели Plori, также просмотрели

Тигаки, Остров Кос

Вы посетили объект Plori? Поделитесь впечатлениями!