“Отличное место!”

Вид кухни: Бар, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам это место порекомендовал сотрудник проката автомобилей. Приехали часов в 9 утра, купили свежевыжатый сок и пошли на пляж ( при покупке чего либо у них, пляж бесплатный), потом в обед пошли кушать к ним же. Все очень приветливые, порции огромные, заказали 2 бургера и 1 греческий салат, думали, что нас разорвёт))) потом нам принесли комплимент в виде двух пирожных) В общем все очень вкусно и уютно)

Спасибо, Gaika13!

Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Тихое уютное место с приятной расслабляющей атмосферой и отличным обслуживанием!) полюбилось нами на отдыхе! Частенько располагались здесь!)
Бесплатные лежаки, вайфай, есть душ) к заказанным напиткам ребята любезно приносят бесплатные закуски и комплименты) Чистая территория и сопутствующие места личного пользования!) вкусно! Приятно! И хочется вернуться! Спасибо ребятам за чудесных отдых в King size!!!)))

Спасибо, 55_12!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

В этот бар нас привезли греческие друзья, семья с тремя детьми. И я сразу понял причину - пока мы общались, поглощая греческие десерты и латте, наши дети скакали на батуте, качались на качелях, устраивали представление в маленьком театре))) Конечно же, не забывая подбежать к столу отведать манного пудинга или откусить кусочек галактобуреко... Большая детская площадка - спасение, когда хочется о многом поговорить со старыми друзьями!
Как всегда - вежливые греческие официанты, спокойная музыка, столик под навесом в окружении зеленой листвы. Всё вкусно, красиво оформлено и умело подано. Большое спасибо!
P.S. Через дорогу - пляж. Что немаловажно - рядом большая парковка (относительно большая для этого маленького острова).

Спасибо, Aleksei7867!
George S, Guest Relations Manager в King Size Beach Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Здравствуйте.
Так рад, что вы нам понравились, и хорошо провели время! Я должен сказать, что вы хорошо нас устроили в этом месте, но это идея ... бегство для семьи. Пойдемте для детей, расслабьтесь для вас, все подаются с хорошими ингредиентами ... напитками и напитками ... надеюсь увидеть Вы когда-нибудь скоро ..

Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Очень вкусно готовят, юноша- официант, очень быстро приносит заказ, посоветует что заказать, вкусные коктейли, хороший ухоженный пляж, если делаешь заказ в баре - лежаки бесплатно. Постоянно звучит музыка.

Спасибо, svtunik!
George S, Guest Relations Manager в King Size Beach Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017 г.

Большое спасибо!

Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Прекрасный пляжный бар с отличным холодным кофе. Советую попробовать фраппето там. Очень достойно. Свой пляж, лежаки при заказе в баре бесплатно. Лежаки, кстати очень хорошие. Так же на пляже столики и стульчик. Еду так же приносят. В самом баре есть детская площадка. Прекрасное место, оставило чудесные впечатления.

Спасибо, Анна Б!
George S, Guest Relations Manager в King Size Beach Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2017 г.

Мы очень рады, что вам понравилось! Надеюсь, что увидят тебя снова!

Путешественники, которые просмотрели King Size Beach Bar, также просмотрели

Тигаки, Остров Кос

Вы посетили объект King Size Beach Bar? Поделитесь впечатлениями!