Отзыв написан 26 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отличный отель, прекрасное расположение. Пляж с серебренным песком в 50 метрах. Очень хорошая кухня в ресторане. Одна из лучших в Тигаки. Если едите с маленьким ребенком, можно попросить детскую кроватку, но они не в лучшем состоянии.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Lena E!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Отель действительно очень милый. Очень вкусно кормят, у поваров очень хорошая фантазия. Для детей, на мой взгляд, скучновато. Заявленная площадка очень устарела: горка очень нагревается, в домиках живет огромное количество комаров, машинка с лужей внутри. С утра лучше на нее не ходить, т.к. моют территорию и на площадке мокро и грязно. Номера убирают чисто, но не всегда успевают до 12 часов, поэтому бывает, что уборка происходит в вашем присутствии. У нас был номер на первом этаже. Периодически пахло канализацией и собирается приличное количество комаров, запасайтесь средствами. Персонал очень доброжелательный, стараются, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Сам остров небольшой, но очень красивый. Мы брали на прокат велосипеды и ездили по острову. Были несколько раз в Кос. Очень рекомендую, красивый городок. Нам понравилось. Но ехать еще раз не хочется.

Совет по выбору номера: Не берите первый этаж. Помните о запахе и комарах.
Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, yfp2007!
Отзыв написан 23 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в отеле в средине июня 2014. Все замечательно. Персонал дружелюбный. Номер был семейный с отдельной комнатой для ребенка. Этаж первый. Вид на море. Очень тихо. Ночью слышны только шум прибоя и пение цикад. Номер убирают ежедневно очень чисто. Полотенца пляжные дают на ресепшен. Ходили на пляж. За 5 евро брали 2 лежака. Обедали в окрестных тавернах очень вкусно. Ресторан отеля на высоте. Готовят разнообразно и для детей много блюд. Экскурсии брали в отеле. Русские гиды замечательные. Были на обзорной по острову и в Бодруме. В Кос сами ездили на муниципальном автобусе , бродили там с картой по окраинам. Остров волшебный!!! Хочется сюда вернуться вновь!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Anna-182006!
Отзыв написан 25 мая 2014 г.

очень хорошие номера, убирают чисто, нам не повезло и вид из окна был на внутренний двор, кухня очень разнообразная, я полюбила по утрам есть омлет с грибами. У друзей номер был для семьи с ребенком, для ребенка была отдельная ниша с постелью, номер был на первом этаже и пол окна закрывал газон. есть небольшой бассейн, при отеле ресторан, до пляжа 5 минут через дорогу, свой кусочек пляжа с бич боем Константином, очень занятный молодой человек, учит русские слова, потом старается их применять, плата за вход на пляж от отеля 5 евро в день.

Совет по выбору номера: нет номеров с прямым видом на море, в отеле 3 корпуса, лучше выбирать номера на 2-ом и 3-ем этажах.
Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, 39svetlanar!
Отзыв написан 10 ноября 2013 г.

Небольшой, очень уютный отель. Meni Beach на острове Кос Tigaki - все, что нужно для отдыха. Еда разнообразная и вкусная. Отель очень современный , номера удобные и чистые.Персонал дружелюбный и отзывчивый. Отличный отель, рекомендую! Самое удобное расположение в плане пляжей и отправной точки для дальнейших путешествий по окрестностям острова Kos и островам Греции.

Совет по выбору номера: В номерах на противоположной стороне от парадного входа не шумно. Очень удобно посещать пляж не проходя через весь отель. Когда отдыхаешь в лоджии, чувствуется покой и уединение. Из этих номеров можно наблюдать восход солнца. Рекомендую любителям тишины и уединения.
Дата пребывания: август 2013 г.
2  Спасибо, FRUTIC55!