“Свежая рыба”

Dana Restaurant
Рейтинг № 13 из 36 Рестораны в Тигаки
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Ресторан, где каждый день есть свежая рыба (какая именно - нужно уточнить у официантов). Обслуживание на высоте, готовят и подают блюда быстро (для Греции)))),

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Z2714WN_!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Очень уютный ресторан, где вкусно кормят. Ужинали здесь несколько раз. Не очень высокие цены. Особенно вкусные мидии. После второго визита любезный официант он же по всей видимости хозяин данного ресторана, дал нам карточку по которой мы можем пользоваться лежаками ресторана на море бесплатно (просто лежаки стоят в районе 5-8 евро). Рекмоендуем.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Vikagewawa!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Замечательный ресторан, все что мы заказывали было великолепно! Осьминоги гриль особенно хороши!!! Мидии под томатным соусом! Сувлаки микс - курица всегда сочная! Мусака просто тает во рту! Младший (2 года) ел спагетти, но больше всего ему приглянулись митболз! Старший (15 лет) попробовал все морепродукты - без сбоев - все на отлично! Пиво берите локал драфт - не оторветесь! :-) Жена пила только местное вино, белое понравилось больше всего - 0,5 за вечер уходило! И попробуйте Узо, забавный напиток :-)
Да, не берите меню на русском!!! Оно усеченное и переведено с особым цинизмом - "жареная трава" чего стоит :-)
Персонал выше всяких похвал - люди не молодые, нашедшие себя, получающие удовольствие от того что делают! Бармен молодой, но профессионал! Прощались с ними с грустью!
Из приятных вещей в плюс - шикарный вид, демократичные цены, детские кресла, свои шезлонги на пляже - сохраните чек и на следующий день бесплатно их получите.
Мы в этот ресторан влюбились! Ему, кстати, больше 30 лет!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Curious390045!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Весь отпуск мы холили сюда обедать. Нам все понравилось, еда, обслуживание, персонал. Отношение очень хорошее. Если не любите соленое, лучше скажите это сразу, специфика греческих блюд ;)

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, fnyta!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Все вроде хорошо с местом и официантами, но принесли горелое клефтико, и порция была оч маленькой, и мусака не впечатлила совсем.. резюме - есть места получше

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, _v_l_a_d_vv_vv_!

Путешественники, которые просмотрели Dana Restaurant, также просмотрели

Тигаки, Остров Кос

Вы посетили объект Dana Restaurant? Поделитесь впечатлениями!