Запаситесь временем!

Отзыв написан 30 марта 2018 г.
443585_585443
Новосибирск, Россия
Восхитительное музыкальное шоу фонтанов

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.
ANDROMAN_RU
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Если вы хотите насладиться зрелищем то стоит задержаться возле фонтанов после шести вечера и не меньше чем на час. Через каждые 15 минут начинается новое представление. Да-да. НОВОЕ! И в некоторых из них "принимают участия" огненные факелы, что придаёт шоу ещё больше эффектности. Правда, вокруг фонтанов нет лавочек. Но мы нашли небольшую лесенку ведущую к дороге и расположились на ней.

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, 443585_585443!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Каждый час перед главным в ходом в одно из богатейших казино Макао устраивается необыкновенное световое представление. Не пропустите это зрелище. Под очень красивые мелодии струи фонтанов создают свои необыкновенные замысловатые фигуры. Всё это в окружении красивейшего парка, за которым видны огни небоскрёбов этого фантастического города.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, ANDROMAN_RU!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Если уж оказались рядом, однозначно, не стоит отказывать себе в удовольствии посмотреть это короткое шоу, во-первых, красиво, во-вторых, без толкотни))
Можно сделать отличные фотографии)

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, KaterinaCh!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Отель очень чистый и уютный, несмотря на свои размеры. Персонал быстро и чётко отвечает на любые вопросы и всегда готов помочь. Жаль были только одну ночь. Советую всем этот отель!!!!!!!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, InnaBoss2014!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Один из самых красивых мест в Макао. Проходит каждые 15 минут, а главное каждый раз под другую мелодию и разные танцы. Желательно прийти ночью, чтоб увидеть подсветку.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, marinashagdarzhapova!