Отзыв написан 27 марта 2014 г.

хороший стильный отель, с красивым современным дизайном номеров, скрывающихся за конструктивистскими фасадами, поросшими вьюном.
Вкусные завтраки, неплохой ресторан по вечерам.
Пляж Lido через дорогу. Если планируете брать лежак, то бронируйте номер сразу с местом на пляже (или спросите на ресепшене по приезду). дадут ваучер и итальянские мальчики будут таскать вам лежаки. иначе придётся каждый раз платить в кассе на пляже.

Совет по выбору номера: номера в новом корпусе с балконом, на котором можно сидеть по вечерам и смотреть на море и закат
Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Stasi_Bacardi!
Отзыв написан 2 марта 2014 г.

Ночевали в отеле 2 ночи перед круизом. Приехали поздно вечером на электричке из Рима. Предварительно заказывали трансфер до отеля. Нос встретили на легковой машине, помогли погрузить вещи. Очень быстро поселили. Брали только завтраки, т.к. планировали поездку в Рим. Завтраки проходят в большом светлом зале. Достаточно скудный завтрак. Номера очень стильные. Т.к. мы были в мае (еще не пляжный сезон), то всю прелесть огромного балкона, лежаков на нем не смогли по достоинству оценить. Прикольно было увидеть в номере вместо махровых полотенец льняные. Наверно у них такая фишка. Сантехника (наверно как и во всех итальянских отелях) отменная. Одна шляпка душа чего стоит. Под ней стоишь как под дождем. В номере все компактно, но удобно.
Очень поразил пляж. Кафешку перед пляжем только начинали приводить в порядок перед курортным сезоном. И на пляже не было отдыхающих. Но его огромная территория поразила. В сезон там должно быть очень комфортно и не тесно. Хорошая детская площадка на пляже.

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, Нина К!
Отзыв написан 31 января 2014 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле дважды. Хороший отель, чисто, не слишком обильный завтрак, но голодными не останетесь. Wi-fi у нас был везде. Первый раз селили нас на 2-м этаже, второй- на 1-м. На 2-м этаже номера больше и выход на террасу. Номера очень приятные, стильные. Не очень красивый ресепшен, но, надеемся, к следующему нашему приезду отремонтируют. Очень понравились ужины: готовят вкусно. До пляжа перейти только дорогу. Сам пляж хороший, чистый. В принципе, отель 3 звезды, но как то хочется что нибудь прибавить за уют.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Отдыхала этим летом. Очень понравилось. Уютный спокойный отель, но это семейный отель или кто решил отдохнуть от общества. Отель находится на первой линии. Чистый песчаный пляж. Замечательное море. Отдыхала неделю в начале июля. На пляже в среднем не более 20-30 человек. У меня был номер с видом на море на 2-ом этаже. Вечером вид изумительный - закат над морем. Вечером очень тихо спокойно уютно. Очень милый персонал. Уютный холл на ресепшине. До главного аэропорта Рима - 8 км. До Рима - 40 минут на такси.

Совет по выбору номера: Выбрать двухэтажный корпус с видом на море на 2-ом этаже.
Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, VeraPavlova П!
Отзыв написан 20 июня 2013 г.

Полностью согласен с пред идущими отзывами и место и отель отличные.Мы были в мае,добирались на электричке от Термини до отеля.Персонал предложил нам трансфер за 15 евро от вокзала пригородного до отеля.Нас было 8 человек.Цена шара как для италии за две машины заплатили 30 евро.Потом трансфер до Чивитавекью за 75 евро,опять же за 8-х.Персонал очень радушный,место классное .У нас были номера на первом этаже с балконами.Так мы по вечерам там зависали.До Рима 2,5 евро идет автобус.Рядом есть тратории.Бесплатные велосипеды.Очень хорошее место,но в сезон конечно цена у него аховая.

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, Igor C!