“Замечательное место!”
Отзыв о Wok Cafe

Wok Cafe
Рейтинг № 4 из 300 Рестораны в Якутске
Вид кухни: Китайская, Японская
Описание: Популярное заведение в самом центре города. Китайская, японская кухня. Быстро, много, вкусно.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Ходила с двумя подружками, у нас разные вкусовые предпочтения, но всем смогли угодить (большой выбор). Приятный персонал, хорошо обслужили. Еда была очень-очень вкусная!

Спасибо, balaevarina!
PestoExpert, Владелец в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Спасибо. Мы рады дарить радость людям . Будем рады вас видеть вновь.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Одно из самых моих любимых мест в Якутске. Внутри очень тёплая, доброжелательная атмосфера, разнообразное меню, уютная обстановка. Всем любителям китайской, корейской и в целом паназиатской кухни рекомендую это заведение. Мои любимцы из меню это курица с ананасами, купажоу, салат змеиный. Порции большие. Хорошая десертная карта, есть оригинальные блюда с азиатским акцентом, такие как бананы в кляре, сладкие роллы и другие. Большое количество акций, скидок и предложений, такие как шампанское в подарок для компании девушек или для именинника, спецменю и другие. Спасибо за вашу работу и за желание вновь вернуться в ваш замечательный ресторан!

Спасибо, Nut_n_honey777!
PestoExpert, Владелец в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Спасибо. Будем радовать вас вновь и вновь.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Всегда все очень вкусно , подсели на вашу еду , постоянно берём с собой, готовят оперативно и всегда очень Очень Вкусно , обожаю морские волны и свинину в кисло-сладклм соусе

Спасибо, Wonderdi!
PestoExpert, Владелец в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Добрый день. Спасибо большое . У вас отличный вкус . Будем рады вас видеть вновь.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Удобное место расположения!Заказывали на вынос еду,приготовили все быстро и вкусно,порции большие!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Яночка Л!
PestoExpert, Владелец в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Наша миссия дарить радость нашим гостям. Будем рады вас видеть вновь.

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Как всегда на вопрос где встретимся есть только один ответ Вок кафе. Центр, около дома и вкусная еда

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 95sme!
PestoExpert, Владелец в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Спасибо , что выбираете нас . Мы рады дарить радость и удовольствие нашим гостям. Будем рады вас видеть вновь.

Путешественники, которые просмотрели Wok Cafe, также просмотрели

Якутск, Республика Саха (Якутия)

Вы посетили объект Wok Cafe? Поделитесь впечатлениями!