“Очень уютно”
Отзыв о Bon Ami

Bon Ami
Рейтинг № 8 из 327 Рестораны в Якутске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось кафе. Сидели на улице. Уютно. Вкусные супы-пюре.Выпечка отличная! Хорошее обслуживание. Интерьер продуман до мелочей. Уходить не хотелось

Спасибо, dina492018!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Нравится время от времени заходить, поболтать с друзьями, выпить кофе с выпечкой. Цены не дешевые и не дорогие, в среднем, везде как в Якутске. Выпечка и кофе, на мой взгляд, вкусные. Персонал прекрасный.

Спасибо, Надя К!
Куннэй М, Менеджер по связям с общественностью в Bon Ami, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Спасибо, что делитесь с нами вашими впечатлениями. Нам очень приятно, благодарим Вас. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Пекарня сама не плоха, как и кофейня над ним, за исключением того, что: вся выпечка после приготовления держится в ХОЛОДИЛЬНИКЕ!! Удивлены - и я тоже. А вот официанты уверяют, что это нормально. Никогда до этого не пробовал круассан подогретый в микроволновке - всегда есть место для чего-то нового)). Кстати мне так и не смогли объяснить для чего свежеприготовленный хлеб держат в полиэтиленовых пакетах. Видимо становясь влажным и ватным это его приближает к хлебокомбинатовской продукции. Как всегда за основу берется отличная кухня и добавляется местный уклон. В целом выпечка неплоха, в кондитерской отличные торты, в кофейне приятно находиться, официанты шустры и приветливы, но этого не достаточно для вывески "французская" - раз уж вяли это слово, то и технологию надо соблюдать

2  Спасибо, DA_Dmitry!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Места для тихого и спокойного времяпровождение. Люблю бывать в своей кофейне, и всегда рада новым гостям

Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 22 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Там обслуживают ужасно, тесно очень и цены очень высокие, там нельзя вообще с друзьями придти слишком тесно, официантки смотрят как-будто ты из другой планеты, грубы очень, о этикетах не научились, сразу бы их уволить надо, с клиентами надо вежливо разговаривать, Bon Ami

1  Спасибо, Снежана В!

Путешественники, которые просмотрели Bon Ami, также просмотрели

Якутск, Республика Саха (Якутия)

Вы посетили объект Bon Ami? Поделитесь впечатлениями!